Добро пожаловать в ряды авторов!
А мне вот интересно про АГА — можно как-то поподробнее об этом? Как поставили диагноз, чем лечите? Я вот у себя подозреваю, пока прохожу лечение у трихолога но четкого диагноза нет. Пока что лечение результатов не дает, к сожалению.
Хороший пост! Молодец!
Я тоже к минимализму и разумному потребления стремлюсь.
Если тебе будет легче — я тоже вещи выкидываю, а не отдаю:
1. Мне будет неприятно если мои вещи, в которые я вкладывала свои деньги и ресурсы были бы обесценины кем то другим. Вещи в которых я была моложе, в которых я старалась быть красивой носили бы мне чужие и вполне возможно неприятные люди.
2. Не отдавая свои вещи я сохраняю свою энергию и энергетику.
3. Я не люблю общаться с чужими людьми, мне проще выкинуть.
И да, выкидывая свои вещи — я их порчу.
Да, у меня была маска с розой — спасибо нашему сайту за возможность познакомиться с ней Увлажнение она давала очень сильное, хоть до Гидры и не дотягивала.
Юля, МЕГАПОСТИЩЕ!!! Тонна информации, просто целый научный труд! Ты молодец!
Вообще визит к трихологу — это первое, что нужно сделать если беспокоит выпадение. Врач назначит нужные анализы на гормоны и витамины, сделает трихограмму итд. Вот без трихограммы я и не знала, что у меня всё очень плачевно — зато теперь знаю Ну да ладно — врага всё равно надо знать в лицо. Жаль, что лечение пока не даёт результатов… Но я ещё надеюсь.
А мне вот интересно про АГА — можно как-то поподробнее об этом? Как поставили диагноз, чем лечите? Я вот у себя подозреваю, пока прохожу лечение у трихолога но четкого диагноза нет. Пока что лечение результатов не дает, к сожалению.
Я тоже к минимализму и разумному потребления стремлюсь.
Если тебе будет легче — я тоже вещи выкидываю, а не отдаю:
1. Мне будет неприятно если мои вещи, в которые я вкладывала свои деньги и ресурсы были бы обесценины кем то другим. Вещи в которых я была моложе, в которых я старалась быть красивой носили бы мне чужие и вполне возможно неприятные люди.
2. Не отдавая свои вещи я сохраняю свою энергию и энергетику.
3. Я не люблю общаться с чужими людьми, мне проще выкинуть.
И да, выкидывая свои вещи — я их порчу.
От моего хомяка — твоему: НАДО БРАТЬ!!!
Ооооо, чувствую не дадите мне забыть и бросить затею
Самой очень интересно, что выйдет
Разворовывают казну
Остатки в зя нас спасают
Приглаживает отлично и главу из волоса не отдает
Спасибо большое, сама замечаю, как с каждым постом «совершенствуюсь»
Вообще визит к трихологу — это первое, что нужно сделать если беспокоит выпадение. Врач назначит нужные анализы на гормоны и витамины, сделает трихограмму итд. Вот без трихограммы я и не знала, что у меня всё очень плачевно — зато теперь знаю
Действительно, очень хороший продукт, достаточно универсальный