Очень интересно было прочитать. Я обожаю этот проект. Много раз участвовала. Сложнее дался с декоративкой. Ее очень трудно закончить до конца. С волосами тоже был такой. Он легче кстати прошел. Я помню что ушла в полный ноль. Просто ничего не покупала. Предположу, что тебя тянет на новые покупки, потому что ты не так давно в уходе за волосами. Скорей всего ты просто открыла для себя мир косметоса для волос и тебя понесло. Так? Если да, то потом скорей всего ты успокоишься, насытишься и найдешь подходящие для тебя продукты. Обычно скупание средств и полные полки, это дело временное.
так, я сразу же побежала проверять почтовый ящик потому что недавно заказала пробники инсайта! спасибо за пост, очень интересно было почитать! возлагаю большие надежды на дэили юз, очень надеюсь, что мне тоже зайдет) волосы у тебя на фото такие мягкие на вид, просто супер визуал
Тоже много лет имею проблему чувствительной кожи головы☹️последний год использовала маску для кожи головы от sheseido adentovital scalp treatment, заказывала прямо из Японии, цена гораздо более дружественная чем керастаз, а еще у них спрей из этой серии и есть исследования что он уменьшает седину🏻
Поняла)
На длине у меня как раз нет сильной проблемы с пористостью, потому что там довольно старенькие волосы (года 3-4 им), которые еще низкопористые были.
А вот от корней растут жесткие седые и вьются. Вот их усмирить сложно получается. Но пока я нашла один шампунь и он-таки делает это чудо — волосы у корней не выглядят такими непослушными и жесткими.
Не поняла вашего совета.
Вы предлагаете нанести бальзам с силиконами на корни?
Я редко наношу смываемый уход на прикорневую зону, только специально предназначенные для этого средства и они, в основном, без силиконов идут.
А большей гладкости своей пористой структуры у корней добиваюсь шампунями с силиконами.
Под влиянием поста у меня уборка перед приездом гостей переросла ген.уборку (гости приболели и отвалились) с доделками недоделанных мелочей после ремонта (повесить часы, картины на стену и т.п.) и выкидыванием просроченного/ненужного косметоса. Я думала будем совсем мало, т.к. не очень давно проводила ревизию, но нееееет Волосяные баночки собираю в пакет, в конце месяца подведу итог — понравилась арифметика Эли, хочу несколько месяцев позаписывать приходы и расходы.
Не терпится всё попробовать! Жаль, голова всего одна
Спасибо, взаимно
Тоже люблю распаковки, очень интересно рассматривать
Блин, жаль, что нельзя имя отправителя не писать, а указать «до востребования». Тогда тайна сохранится
все лень было или времени не хватало на нее, так и стояла
Изучу этот продукт.
На длине у меня как раз нет сильной проблемы с пористостью, потому что там довольно старенькие волосы (года 3-4 им), которые еще низкопористые были.
А вот от корней растут жесткие седые и вьются. Вот их усмирить сложно получается. Но пока я нашла один шампунь и он-таки делает это чудо — волосы у корней не выглядят такими непослушными и жесткими.
Вы предлагаете нанести бальзам с силиконами на корни?
Я редко наношу смываемый уход на прикорневую зону, только специально предназначенные для этого средства и они, в основном, без силиконов идут.
А большей гладкости своей пористой структуры у корней добиваюсь шампунями с силиконами.