Я все читаю посты о расхламлении и понимаю, что мне нечего выбрасывать, что касается косметики для волос У меня совершенно нет никаких запасов и таких баночек, которые покупаются по акции и не открывается и ждут своего часа годами Я даже задумалась о том, что я Наверное странный человек, но мне почему-то совершенно не хочется тратить средства на то, что я вообще не уверена, что буду использовать
Хорошо, что пришло осознание, что не нужно столько всего и есть возможность продавать на авито
Единственное, что я регулярно отдаю это одежда, но я не выбрасываю и не продаю её, а отвожу в малоимущие семьи с детьми
Какая нереальная красота! Волосы — мечта такое гладкое полотно, блеск!
Спасибо за комплименты волосам
пост очень информативный, теперь точно знаю что себе прикупить) уже давно засматриваюсь на виесо, у нас он стоит заоблачных денег, поэтому страшно прогадать.
Посмотрела откуда Вы, приятно удивилась — у нас на сайте прям Всемирный масштаб волосоманьячества . Рада, что пост оказался полезным и помог определиться с выбором!
Маска роза просто сказка на ваших волосах, очень захотелось попробовать ее! Хотя на мои среднепористые наверное будет немного другой визуал)
Пфффф, будет ещё лучше! Среднепористые волосы более пышные и живые, визуально смотрятся гуще. Дополнительно могу посоветовать закрыть маску кондиционером — он точно добьет лишнюю пушистость. Сегодня попробовала розу+кондиционер Иланг-иланг, например: волосы гладкие, рассыпчатые, без перепита. Как писала в посте, можно использовать и Kaaral Reale, и другие варианты с уклоном в питание.
С сайта Ангел проф заказывала. Эх, теперь ещё больше жалею что не оставила
Тоже кручусь с вопросами доставки, это всё неприятненько
Мне кажется, это судьба . Мёд тоже хорош, на моей практике у Виесо нет провальных продуктов. А с Розой вы ещё встретитесь
В конце концов, должна же быть компенсация за то, что он видит постоянно?
На самом деле, я выливаю косметику именно потому что пока не всегда могу просто выбросить.
У меня уже были случаи, что я выкидываю баночку, которая ну вот точно нет, а потом достаю ее из помойки
Поэтому теперь я сначала выливаю средство, а потом уже с пустой баночкой делаю, что хочу.
Вылила я пока не так уж и много — ночную сыворотку Balmain и Gisou и одно из средств Rahua. Объем выливаемого был на одно-три применения, поэтому мне кажется, звучит страшнее, чем есть на самом деле )
А то можно представить, как я откручиваю крышку с литровой бутыли Керастаза и стою медитирую над унитазом ахахаха
Добрый вечер))) Конечно, расскажу с удовольствием) Пока из всех масок нумеро она у меня в фаворитах — я ещё пробовала с карите и иллюминат) И по запаху она больше всех меня устаивает) Но я только как пре-пу их использую, при смывании волосы очень приятные, шёлковые, думаю, что масочки неплохие)
На сайте не много отзывов именно про эту серию…
Ну да, в основном, овёс у всех на устах А пока не добралась) Но обязательно куплю, и ещё с оливковым маслом хочу)
Вика, твой унитаз видит больше люксовой косметики, чем любая среднестатистическая девушка нашей страны Печально, конечно, что у некоторых продуктов такой незавидный конец. Но с другой стороны, может оно и к лучшему. У меня другой раз не подошедшие банки маринуются месяцами, а в итоге оказываются в мусорном ведре с истекшим сроком годности. И тогда-то я за себя вроде спокойна: выбросила не просто так, а по причине На такое многоступенчатое расхламление я не способна. Возможно, влияет детство, когда жили небогато и все вещи доставались далеко не по щелчку пальцев. Но понаблюдать за тобой было интересно. Мне есть чему поучиться.
Пост вышел очень крутым и, как отмечали девочки выше, личным. Читать его было приятно. Мне очень нравится, что ты можешь ёмко, буквально одной фразой выразить мысль, но при этом ТАК, что больше слов и не нужно. Это определённо талант.
Здравствуйте! Благодарю Вас за пост, очень актуально по поводу затемнения хной.
Девочки, может ктото путем эксперимента выявил, как лавсонию заставить меньше красить, может заливать ее дня на 4. Мне очень нравиться какой волос после нее, но не накопления цвета. Люблю делать маски с ней именно для лечения, но цвет все портит. До сих пор удивляюсь, почему химики еще не придумали, как оставить чистую лавсонию без пигмента. Хотя, не уверенна, что именно не он дают нам такой хороший тактильный результат волос после.
Кроме дубильных веществ, что еще дает уплотнение волоса, не цвет же, кто точно знает, напишите, девочки?
Может, какой-то ингридиент добавлять, чтоб пигмент не выделялся.
Пишу и улыбаюсь, раньше искала наооборот, как окрасить хной сильнее))
Сываротке Нутритив посвящается:
А когда мы увидимся вновь,
Тихо ветеp ночной будет петь: «Нутритив»,
И на миг позабыв, что такое клубок,
Мы с тобою начнем…
Мазать вдвоем, вечерние танцы,
Днем нанесем, не будем пpощаться.
А ночью начнем странные действа.
Намажь «Нутритив»
И не смей без него ложиться.
Леночка, для тебя :
По переулкам бродит лето,
Корал льется прямо с крыш.
В потоке солнечного света
У витрины ты стоишь.
Блестят цементами кудряшки,
На них с восторгом смотришь ты,
Ты в витрине увидала
Королеву красоты.
… Помню Керастаз ей пел про ресницы,
И на ушко ей шептал: «Валентин»,- я.
Только вдруг Маша взлетела как птица,
То ли девочка, а то ли видение.
Она прошла как каравелла по клубничным волнам
Блондинка-Маша после жаркого дня.
Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она,
Чтоб посмотреть не оглянулся ли я.
Хорошо, что пришло осознание, что не нужно столько всего и есть возможность продавать на авито
Единственное, что я регулярно отдаю это одежда, но я не выбрасываю и не продаю её, а отвожу в малоимущие семьи с детьми
Спасибо за комплименты волосам
Посмотрела откуда Вы, приятно удивилась — у нас на сайте прям Всемирный масштаб волосоманьячества
Пфффф, будет ещё лучше! Среднепористые волосы более пышные и живые, визуально смотрятся гуще. Дополнительно могу посоветовать закрыть маску кондиционером — он точно добьет лишнюю пушистость. Сегодня попробовала розу+кондиционер Иланг-иланг, например: волосы гладкие, рассыпчатые, без перепита. Как писала в посте, можно использовать и Kaaral Reale, и другие варианты с уклоном в питание.
Мне кажется, это судьба
В конце концов, должна же быть компенсация за то, что он видит постоянно?
На самом деле, я выливаю косметику именно потому что пока не всегда могу просто выбросить.
У меня уже были случаи, что я выкидываю баночку, которая ну вот точно нет, а потом достаю ее из помойки
Поэтому теперь я сначала выливаю средство, а потом уже с пустой баночкой делаю, что хочу.
Вылила я пока не так уж и много — ночную сыворотку Balmain и Gisou и одно из средств Rahua. Объем выливаемого был на одно-три применения, поэтому мне кажется, звучит страшнее, чем есть на самом деле )
А то можно представить, как я откручиваю крышку с литровой бутыли Керастаза и стою медитирую над унитазом ахахаха
Ну да, в основном, овёс у всех на устах
Пост вышел очень крутым и, как отмечали девочки выше, личным. Читать его было приятно. Мне очень нравится, что ты можешь ёмко, буквально одной фразой выразить мысль, но при этом ТАК, что больше слов и не нужно. Это определённо талант.
Девочки, может ктото путем эксперимента выявил, как лавсонию заставить меньше красить, может заливать ее дня на 4. Мне очень нравиться какой волос после нее, но не накопления цвета. Люблю делать маски с ней именно для лечения, но цвет все портит. До сих пор удивляюсь, почему химики еще не придумали, как оставить чистую лавсонию без пигмента. Хотя, не уверенна, что именно не он дают нам такой хороший тактильный результат волос после.
Кроме дубильных веществ, что еще дает уплотнение волоса, не цвет же, кто точно знает, напишите, девочки?
Может, какой-то ингридиент добавлять, чтоб пигмент не выделялся.
Пишу и улыбаюсь, раньше искала наооборот, как окрасить хной сильнее))
А когда мы увидимся вновь,
Тихо ветеp ночной будет петь: «Нутритив»,
И на миг позабыв, что такое клубок,
Мы с тобою начнем…
Мазать вдвоем, вечерние танцы,
Днем нанесем, не будем пpощаться.
А ночью начнем странные действа.
Намажь «Нутритив»
И не смей без него ложиться.
По переулкам бродит лето,
Корал льется прямо с крыш.
В потоке солнечного света
У витрины ты стоишь.
Блестят цементами кудряшки,
На них с восторгом смотришь ты,
Ты в витрине увидала
Королеву красоты.
И на ушко ей шептал: «Валентин»,- я.
Только вдруг Маша взлетела как птица,
То ли девочка, а то ли видение.
Она прошла как каравелла по клубничным волнам
Блондинка-Маша после жаркого дня.
Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она,
Чтоб посмотреть не оглянулся ли я.