avatar
Увлажняет, не утяжеляет, прекрасно пахнет, очень приятная консистенция, не перепитывает, волосы блестят, хорошо расчесываются -у меня такие впечатления от нее heart_eyes_cat kissing_heart
avatar
Ох, какой объёмный пост! Представляю, сколько сил и труда в него вложено! Равно как и в эти чудесные струящиеся шёлковые волосы.
Спасибо, что делитесь знаниями: благодаря этому у новичков есть шанс избежать уже сделанных ошибок и скорее придти к своему идеальному результату.
Я активно ухаживаю за волосами 2,5 года. И мне уже кажется, что это так долго, что волосы все ещё не той длины, о которой мечтается, что передние пряди отращивать ещё фиг знает сколько, а оказалось, что я все ещё только в начале пути
avatar
Прощай-прощааай! joy kissing_heart
avatar
kisskissing_heartmusical_notemicrophonenotesmusical_keyboardguitar
avatar
Ага, сдалась strawberrysweat_smilejoykiss
avatar
Пост сильный, все уже написали об этом)
А я просто скажу — понимаю на 1000%. Нельзя построить новую жизнь со старыми привычками, старыми вещами. И если мы менямся быстрее, чем вещи вокруг нас — то на вещи мы можем повлиять — отдать, продать, выкинуть. Я испытываю колоссальный подъем, когда избавляюсь от ненужного — будто отвязывают гирю от ноги! Настолько легче становится.
И это же хорошо, что так происходит — значит мы действительно меняемся, а не стоим на месте. Это по-своему прекрасно))
avatar
На авито я не рискну покупать 🤔
avatar
Написала тебе в личку)
avatar
Это про меня joyjoyjoy
avatar
Сестрааааkissing_heartnotesnotesnotes
avatar
Я его как раз сейчас продаю, хочешь? joy
avatar
Ух ты, полностью в светлом дома — это высший пилотаж thumbsup У меня 100% работает пословица — надела белое — это к борщу joy на себя joy

Пока листала до костюма — рассмотрела кулончик в виде летучей мыши 🦇🖤heartfire
avatar
joyjoyjoyjoyfire
avatar
И я тоже))) но мне просто лень их снимать joy
avatar
Сестрааааа kissing_heartkissmicrophonemusical_notenotesmusical_keyboardguitar
avatar
Я сама в сережках сплюjoy и не снимаю никакие украшения, а их я люблюsee_no_evil
avatar
Буду ждать от тебя отзывwinksunglasses
Но надеюсь, что тебе понравится pray
avatar
Соглашусь с Elenaaa )))
Многое зависит от типа волос и чем ты закрываешь Гидру) Я с убитым, пористым блондом научилась получать идеальный визуал с Гидрой и нереальное увлажнениеsunglasses
avatar
Не то слово joyjoyjoy Надо быть всегда во всеоружии see_no_evilsweat_smile
avatar
Вот это ты крута ))))