Увлажняет, не утяжеляет, прекрасно пахнет, очень приятная консистенция, не перепитывает, волосы блестят, хорошо расчесываются -у меня такие впечатления от нее
Ох, какой объёмный пост! Представляю, сколько сил и труда в него вложено! Равно как и в эти чудесные струящиеся шёлковые волосы.
Спасибо, что делитесь знаниями: благодаря этому у новичков есть шанс избежать уже сделанных ошибок и скорее придти к своему идеальному результату.
Я активно ухаживаю за волосами 2,5 года. И мне уже кажется, что это так долго, что волосы все ещё не той длины, о которой мечтается, что передние пряди отращивать ещё фиг знает сколько, а оказалось, что я все ещё только в начале пути
Пост сильный, все уже написали об этом)
А я просто скажу — понимаю на 1000%. Нельзя построить новую жизнь со старыми привычками, старыми вещами. И если мы менямся быстрее, чем вещи вокруг нас — то на вещи мы можем повлиять — отдать, продать, выкинуть. Я испытываю колоссальный подъем, когда избавляюсь от ненужного — будто отвязывают гирю от ноги! Настолько легче становится.
И это же хорошо, что так происходит — значит мы действительно меняемся, а не стоим на месте. Это по-своему прекрасно))
Соглашусь с Elenaaa )))
Многое зависит от типа волос и чем ты закрываешь Гидру) Я с убитым, пористым блондом научилась получать идеальный визуал с Гидрой и нереальное увлажнение
Спасибо, что делитесь знаниями: благодаря этому у новичков есть шанс избежать уже сделанных ошибок и скорее придти к своему идеальному результату.
Я активно ухаживаю за волосами 2,5 года. И мне уже кажется, что это так долго, что волосы все ещё не той длины, о которой мечтается, что передние пряди отращивать ещё фиг знает сколько, а оказалось, что я все ещё только в начале пути
А я просто скажу — понимаю на 1000%. Нельзя построить новую жизнь со старыми привычками, старыми вещами. И если мы менямся быстрее, чем вещи вокруг нас — то на вещи мы можем повлиять — отдать, продать, выкинуть. Я испытываю колоссальный подъем, когда избавляюсь от ненужного — будто отвязывают гирю от ноги! Настолько легче становится.
И это же хорошо, что так происходит — значит мы действительно меняемся, а не стоим на месте. Это по-своему прекрасно))
Пока листала до костюма — рассмотрела кулончик в виде летучей мыши 🦇🖤
Но надеюсь, что тебе понравится
Многое зависит от типа волос и чем ты закрываешь Гидру) Я с убитым, пористым блондом научилась получать идеальный визуал с Гидрой и нереальное увлажнение