Забросайте меня камнями, но после переезда, когда в квартире было пусто (здесь практически не сдают квартиры с мебелью) и не было достаточно денег, мы первый год жили с двумя стеллажами и стулом, взятыми именно с улицы
Сестрааа Я когда переехала в Германию с двумя детьми и ВООБЩЕ без денег, тоже квартиру обставила с улицы. В Германии та же практика -оставлять хорошие (по-настоящему хорошие, качественные) вещи тем, кому это может пригодиться.
Вика, не могу передать степень моей благодарности за этот пост!
Читала и перечитывала, задумывалась, возвращалась к прочитанным абзацам, смаковала отдельные фразы и предложения, рассуждала, анализировала….какая же ты умничка!
Вика, какая ты молодец, что написала такой пост! Я уверена, для кого-то он станет неким толчком к действию
Этот кто-то —я! Вот честно, прочитала пост, поразмышляла, встала и пошла разгребать свои завалы! А ещё считала себя аккуратным и организованным человеком .
Ещё раз- спасибо!
Ну очень вероятно, что эти средства все-таки не идеальны и есть и лучше. Но я понимаю, что поиск идеальных будет долгим, дорогим и полным разочарований. И скорее всего, оно того просто не стоит
возможно не все моменты сразу учитывала и топталась на месте
Я топталась на месте с длиной вдвое меньше твоей — на 60 см (если считать от линии роста). Мне будет за счастье топтаться на месте с длиной на 15-20 см ниже пояса — мне больше и не надо
Благодарю за комплимент и отклик, мне приятно читать такие слова
Да совсем она не маленькая, огромная, я бы сказала!
самая сложная работа — это работа над собой.
Но тем и интересна жизнь в целом: благодаря нашей способности мыслить и рассуждать, мы можем испытать невероятное количество эмоций. И, что особенно цепляет, всегда они будут разными.
Вика, очень сильный и глубокий пост получился! Думаю, такой текст и его искренность и проникновенность никого не смогут оставить равнодушным. Кто-то увидит себя, а кто-то посмотрит на твой опыт со стороны и сможет применить его и в своей жизни, не успев совершить гору ошибок.
Можно много цитат привести и сказать: «Да, вот тут я увидела себя!!» или: «Ух ты, какая молодец, интересное решение и подход», но я не буду, девочки выше уже до меня много мыслей похожих озвучили.
Я хочу написать о восприятии твоего текста в целом.
Я осталась под сильным впечатлениям: не ожидала, что вопрос о расхламлении можно рассмотреть и подать именно так. и привести столько личных примеров примеров.
Я читала два раза: утром в постели (и не могла оторваться и пойти поставить кофе, было безумно интересно продолжение и окончание) и сейчас вечером. Было интересно снова вернуться к той или иной твоей мысли и обдумать ее уже относительно себя.
Восторг! Ты умница, что смогла так себя перезагрузить и «проснуться» в 2023 году.
Спасибо, что поделилась своими мыслями и переживаниями, открыла душу и нашла время все описать настолько подробно и при этом так захватывающе.
Я тоже с каждым годом своей жизни могу сказать, что переживаю такую «перезагрузку» — меняются мысли/взгляды/приоритеты, можно сказать, что меняюсь и я сама. Сначала меня пугали такие перемены, а теперь я получаю особое наслаждение именно в текущем моменте, радуюсь той, какой являюсь сейчас. Перестала сожалеть о прошлом и бояться будущего. И это моя маленькая победа.
Спасибо огромное за отзыв о моей работе)
Для меня это был не просто обычный пост, я хотела сделать что-то большее, и очень рада, что это оказалось не зря
Рада, что смогла смотивировать )
Читала и перечитывала, задумывалась, возвращалась к прочитанным абзацам, смаковала отдельные фразы и предложения, рассуждала, анализировала….какая же ты умничка!
Этот кто-то —я! Вот честно, прочитала пост, поразмышляла, встала и пошла разгребать свои завалы! А ещё считала себя аккуратным и организованным человеком
Ещё раз- спасибо!
Это моя любимая песня у Левы!
Я в предвкушении
Я вот еще Alterna CC cream как хорошую альтрнативу предложу (есть в мини-формате, не так рискованно брать). И Леночка про Qtem написала
самая сложная работа — это работа над собой.
Но тем и интересна жизнь в целом: благодаря нашей способности мыслить и рассуждать, мы можем испытать невероятное количество эмоций. И, что особенно цепляет, всегда они будут разными.
Да совсем она не маленькая, огромная, я бы сказала!
Можно много цитат привести и сказать: «Да, вот тут я увидела себя!!» или: «Ух ты, какая молодец, интересное решение и подход», но я не буду, девочки выше уже до меня много мыслей похожих озвучили.
Я хочу написать о восприятии твоего текста в целом.
Я осталась под сильным впечатлениям: не ожидала, что вопрос о расхламлении можно рассмотреть и подать именно так.
Я читала два раза: утром в постели (и не могла оторваться и пойти поставить кофе, было безумно интересно продолжение и окончание) и сейчас вечером. Было интересно снова вернуться к той или иной твоей мысли и обдумать ее уже относительно себя.
Восторг!
Спасибо, что поделилась своими мыслями и переживаниями, открыла душу и нашла время все описать настолько подробно и при этом так захватывающе.
Я тоже с каждым годом своей жизни могу сказать, что переживаю такую «перезагрузку» — меняются мысли/взгляды/приоритеты, можно сказать, что меняюсь и я сама. Сначала меня пугали такие перемены, а теперь я получаю особое наслаждение именно в текущем моменте, радуюсь той, какой являюсь сейчас. Перестала сожалеть о прошлом и бояться будущего. И это моя маленькая победа.
Для меня это был не просто обычный пост, я хотела сделать что-то большее, и очень рада, что это оказалось не зря