Екатерина, спасибо большое вам за вдохновение, которое вы подарили с этим постом
Волосы выглядят просто потрясающе, шикарный вид, а длина нереальная
Очень понравились образы с фотосессий)) В 2021 (в розовом) особенно — она передает вашу энергетику
Расскажите, пожалуйста, вы заплетаете волосы на ночь?
Вика, привет! Твой пост, как глоток свежего воздуха, взбодрил и привёл в порядок мысли🕊
Ты начала с бытовой темы — расхламление, а затронула все горазда шире и глубже: души людей! Прочитала вчера твой пост уже на ночь, а рой мыслей не выходит из головы. Беру информацию в избранное, а часть мыслей перепишу в свой блокнотик в выходные!
Меня до глубины души всколыхнула фраза:
Нельзя быть новым человеком, окруженным вещами из прошлого, людьми из прошлого и привычками из прошлого.
У меня часть вещей, сохранилась ещё со школьной скамьи, я аккуратист по натуре! Но это все уже не имеет отношение ко мне сегодняшней! Крч, у меня столько мыслей, и как хорошо, что именно весной вышел пост, как будто в нужное время и в нужном месте.
Предстоит работа над собой и своим окружением. Спасибо
Лена, привет!
Спасибо большое , мне ужасно приятно слышать такие слова, тем более, что я была совсем не уверена, что у меня получится раскрыть тему полностью.
Летом даже слишком весело, особенно по утрам и вечерам) А зимой они переходят в режим теплосбережения, только в нашем присутствии выходят в туалет и покушать, остальное время тусят на кровати под пледами и одеялами — холодно. Эта зима выдалась особенно холодной, Шай даже умудрился простудиться((
Если честно, до сих пор хочется закрыть глаза, заснуть и проснуться в 2019, но се ля ви…
Кстати, для сайт стал отдушиной. Я очень благодарна всем девочкам, которые пишут посты
Я тоже немного влезу, у меня qtem спрей филлер и пользуюсь им почти каждае мытье и я очень довольна)) блеск дает суперский и как мне кажется работает с ломкость)
Грандиозная работа! Одно из достояний сайта теперь, мне кажется. У меня как раз случай гормонального выпадения. Пока сдаю гормоны, но предварительно с врачом думаем, что не только экстрагенов не хватает (прогестерон) но и андрогенов больше чем нужно. (Тестостерон). Результаты анализов покажут. Что интересно, в подобных случаях в наше время единственный вариан лечегия — прием кок) Прочла статью, думаю не лишним будет потом пойти и к трихологу. У меня волосы за последний год стали тоньше, мягче и реже по длине, хотя у корней густые, но короткие. А вот обломаный — один за 3 месяца наблюдений. И выпадают как длинные ветераны так и трёхсантиметровые неповинные новые волосы. Так что информация из статьи действительно достоверная. Мой случай на практике это подтверждает.
Эльвира, какой интересный пост получился было интересно почитать о твоих средствах! какое богатство от Kaaral с ума сойти! Жаль что не подошла линейка 360, мне моя от be fill отлично зашла, думаю кондиционер буду повторять Сухие шампуни я люблю только от batist кстати, другие не впечатляли даже не знала, что у
Tangel Teezer есть спреи, люблю те, которые дают эластичность волосам
В отпуске грех не купить что нибудь новое для волос, радовать себя тоже нужно я считаю
Кстати отличная идея пользоваться одними и теми же несмывашками, это даст понять как то или иное средство работает на волосах и имеет ли накопительный эффект Мне понравились выводы тоже считаю, что не нужно себя ограничивать от покупок, если душа этого требует
Вика, привет Очень нравятся твои посты и фото в них
Спасибо, что ты написала этот пост, я ждала после твоего комментария.
Расхламление — обратная сторона любого хобби. Весной особенно приятно избавиться от лишнего. Я тоже в этом месяце увлеклась этим процессом и мысли такие же — нужно отращивать крылья, а не пускать корни.
Волосы выглядят просто потрясающе, шикарный вид, а длина нереальная
Очень понравились образы с фотосессий)) В 2021 (в розовом) особенно — она передает вашу энергетику
Расскажите, пожалуйста, вы заплетаете волосы на ночь?
Маша, ты жемчужина сайта🩷
Ты начала с бытовой темы — расхламление, а затронула все горазда шире и глубже: души людей! Прочитала вчера твой пост уже на ночь, а рой мыслей не выходит из головы. Беру информацию в избранное, а часть мыслей перепишу в свой блокнотик в выходные!
Меня до глубины души всколыхнула фраза:
У меня часть вещей, сохранилась ещё со школьной скамьи, я аккуратист по натуре! Но это все уже не имеет отношение ко мне сегодняшней! Крч, у меня столько мыслей, и как хорошо, что именно весной вышел пост, как будто в нужное время и в нужном месте.
Предстоит работа над собой и своим окружением. Спасибо
Спасибо большое
Кстати, для сайт стал отдушиной
Tangel Teezer есть спреи, люблю те, которые дают эластичность волосам
В отпуске грех не купить что нибудь новое для волос, радовать себя тоже нужно я считаю
Кстати отличная идея пользоваться одними и теми же несмывашками, это даст понять как то или иное средство работает на волосах и имеет ли накопительный эффект
Спасибо, что ты написала этот пост, я ждала после твоего комментария.
Расхламление — обратная сторона любого хобби. Весной особенно приятно избавиться от лишнего. Я тоже в этом месяце увлеклась этим процессом и мысли такие же — нужно отращивать крылья, а не пускать корни.