Маша спасибо! это точно, сама пришла к этому, что не в коем случае нельзя опускать руки. Столкнулась с тем, что самой было сложно, когда настигло выпадение сильное, но взяла себя в ежовые рукавицы
Ещё раз спасибо, упорства мне не занимать
Спасибо мне сейчас тоже очень длина нравится да, я не сплю с распущенными волосами, я всегда делаю высокий хвост и завиваю на три бигуди мягкие, либо делаю две косы
Очень мотивирующе! Такая работа проделана, столько переосмыслено Я думаю, многие сделают важные выводы из твоего поста. В первую очередь — никогда не сдаваться и идти к своей цели, невзирая на трудности. Очень много полезных советов, нюансов ухода
Восхищаюсь твоим упорным трудом и, конечно же, результатом — шикарными длинными волосами, золотыми косами
Дамы и Господа, до новых встреч!
Пою Львом Лещенко: Лай-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла
Ещё раз спасибо, упорства мне не занимать
буду рада, если поделишься впечатлениями, как распробуешь получше.
такими способом можно наносить любую «плохо работающую» маску для волос и раскрывать ее потенциал.
Восхищаюсь твоим упорным трудом и, конечно же, результатом — шикарными длинными волосами, золотыми косами
К сожалению, он пока не оправдывает мои надежды
От многих слышу положительные отзывы о них
После написания поста как-то перехотелось скупать все подряд, магия прям
Возможно так и есть