avatar
joy Как внезапно открылась, так видимо и закроется smile see_no_evil
Дамы и Господа, до новых встреч! joy
Пою Львом Лещенко: Лай-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла kissing_heart
avatar
Маша спасибо! fire kissing_heart это точно, сама пришла к этому, что не в коем случае нельзя опускать руки. Столкнулась с тем, что самой было сложно, когда настигло выпадение сильное, но взяла себя в ежовые рукавицы clap fire
Ещё раз спасибо, упорства мне не занимать grinning blush
avatar
Я рада, что понравилось )
avatar
Спасибо heart мне сейчас тоже очень длина нравится fire да, я не сплю с распущенными волосами, я всегда делаю высокий хвост и завиваю на три бигуди мягкие, либо делаю две косы relaxed
avatar
Теперь хочу попробовать оба продукта по Вашей схеме: сначала укрепление того, что осталось аминексилом, а затем стимуляция стемоксидином))))
густая шевелюра не заставит себя ждать wink
avatar
У меня было 100 мл, закончила за неделю
огоооо flushed
avatar
Привет! спасибо! Очень приятно слышать tulip tulip

пока использовала 1 раз и особо не помню впечатления
буду рада, если поделишься впечатлениями, как распробуешь получше. purple_heart Да, она более сильная.

Попробую может действительно на мокрые и 15 минут держать
такими способом можно наносить любую «плохо работающую» маску для волос и раскрывать ее потенциал. wink
avatar
Очень мотивирующе! Такая работа проделана, столько переосмыслено heart broken_heart Я думаю, многие сделают важные выводы из твоего поста. В первую очередь — никогда не сдаваться и идти к своей цели, невзирая на трудности. Очень много полезных советов, нюансов ухода clap
Восхищаюсь твоим упорным трудом и, конечно же, результатом — шикарными длинными волосами, золотыми косами yellow_heart
avatar
Ну да, согласна, это действительно психологически проще relieved
avatar
Какой ужас! Хорошо, что все позади и он выздоровел pray heart
avatar
Катя, спасибо за комментарий kissing_heart

какое богатство от Kaaral
К сожалению, он пока не оправдывает мои надежды smiling_imp
Сухие шампуни я люблю только от batist кстати, другие не впечатляли
От многих слышу положительные отзывы о них thumbsup

После написания поста как-то перехотелось скупать все подряд, магия прям smile
avatar
Дааа, рубрика караоке открылась внезапно notesmusical_keyboardmusical_noteguitar
avatar
Мне кажется это особенная порода, очень необычные глаза у твоих котиков- действительно, как сакральные животные — что-то возвышенное, тонкое heart_eyes_cat sparkles
avatar
Какие милые, просто чудо heart_eyes heart_eyes_cat heart
avatar
Спасибо за такой тёплый комментарий и невероятное сравнение, мне безумно приятно heart_eyes_catcupidkiss
avatar
Очень хорошо понимаю, о чем ты говоришь kiss
avatar
Слава Богу, что он уже выздоровел praypraypray
avatar
У наших практически нет, но есть и такие, которые абсолютно лысые) Да, из-за этого чувствительны. Зато летом заметно, как они загорели))
avatar
Спасибо Танюша bouquet очень рада, что пост производит такое впечатление, именно таким я его и хотела сделать thumbsup heartok_hand
Получается, самым сложным было преодолеть длину до пояса, потому что потом волосы короче этой отметки уже не были. Возьму это себе на заметку! 


Возможно так и есть ok_hand чем длиннее волосы, тем более требовательны они становятся, а я возможно не все моменты сразу учитывала и топталась на месте grimacing
avatar
Мы всегда рады! joy joy joy