avatar
Vieso snake (это я тихо подкрадываюсь) heart_eyes_cat, Леночка? heart
avatar
Девушки, администрация, может быть нам сделать тему/раздел с отливашками друг другу?
avatar
Вы мне льститеkissing_heartheart_eyes
avatar
Спасибо Леночкаkissing_heartkissing_heartkissing_heart
avatar
Я сейчас медовой сывороткой на ночь прльзуюсь и первые пару минут меня прям бесит ароматjoysee_no_evil а потом принюхиваюсь и сплю нормально почти
avatar
Таня, привет! tulip
Все нюансы рассмотрены, все причины описаны, всё разложено по полочкам, и причины проблем, и способы их решения… Юля, браво!
Спасибо большое за такую высокую оценку моего поста. Мне действительно хотелось создать что-то очень полезное и интересное.
Судя по таким приятным отзывам, у меня получилось blush heart_eyes
avatar
kissing_heart kissing_heart kissing_heart pencil2 dash
avatar
blush После известных фото, я по-другому не могу тебя назвать, как Королева Красоты kissing_heart kissing_heart kissing_heart
avatar
heart heart heart Мы виртуально посылаем тебе все самое лучшее, чтобы ты была в ресурсе smiley kissing_heart
avatar
Привет! И тебе спасибо за прочтение ) Да, на удивление понравилось! Вообще линейка Daily Use такая темная лошадка в этом плане, больше у них популярны другие линейки )
avatar
Ой, если бы не мой чувствительный нос ( see_no_evil joy ) я бы так и пользовалась ею (ночью чувствовала аромат, но он очень приятный, это нос у меня бракованный joy kissing_heart ). У меня с ней ломкости не было flushed kissing_heart
avatar
Спасибо большое relaxed Буду ждать и твой рассказ о пробниках) heartpulse
avatar
Даже тот же Davines сейчас купить трудно по нормальным ценам, в Золотом Яблоке очень дикие цены сейчас. И не везде всё есть
Раньше просто в магазине в котором я покупала, перестают работать с нашими поставщиками, и не скоро появятся какие-то позиции, такая вот история
avatar
а я собралась с силами и убрала елку
А на это нужна большая сила воли! Считаю, что елка — это больше, чем Новый Год! smile kissing_heart
avatar
Я тоже начала ревизию шкафчика с косметикой smiley Все благодаря Вике! sunglasses kissing_heart
в конце месяца подведу итог — понравилась арифметика Эли, хочу несколько месяцев позаписывать приходы и расходы.
Мне тоже, как и девочкам, интересно, что получится, Марина! heart_eyes kissing_heart
avatar
кто хочет просто базовый вариант для увлажнения волос без утяжеления и если вам нравится объём.
Это я, это мне надо smile

Спасибо за пост, Лида! Очень здорово, когда продукты подходят, особенно, когда этого не ждёшь. Видно, что волосы довольны: лежат единым полотном. relaxed

Мне очень нравятся масочки Insight, но шампуни и кондиционеры пока не пробовала. Возможно, стоит начать знакомство с Daily Use. wink
avatar
Спасибо большое, Наталия kissing_heartheartpulse Очень надеюсь, что всё подойдёт! И буду в клубе ценителей Vieso revolving_hearts
avatar
Танюша, у тебя же тоже такая маска Vieso была? relaxed
Рыбка правда волшебная relaxedblue_heartyellow_heart
avatar
Обязательно присоединяйтесь к обмену подарками, который будет зимой! relaxedsnowflake
avatar
Маша, спасибо за чудесные пожелания, и тебе желаю много-много счастья kissing_heartheartpulse
сразу видно, что содержимое попало тебе в самое сердце
Да, Тайный Санта здорово постарался relaxed