Вика, спасибо за пост! Он очень мне отозвался. Прочитала трижды, перечитала все комментарии. Ииииии… пошла и отправила в мусорку банки, что стояли уже пару лет, не использовались и не приносили радости. Так что за мотивацию тоже огромное спасибо)
Боюсь представить сколько времени потребовалось на такую работу!
Месяц. Может чуть больше. Самое интересное, что я понятия не имела о чем писать, вдохновение пришло уже когда частично разобралась в теме и дальше меня уже было не остановить
Люблю масла, которые разглаживают волосы и придают блеск У вас очень красивые волосы выглядят они очень обалденно, густые
Я люблю, когда после применения несмывашки на волосах остаётся приятный аромат главное, чтобы он не душил
Месяц. Может чуть больше. Самое интересное, что я понятия не имела о чем писать, вдохновение пришло уже когда частично разобралась в теме и дальше меня уже было не остановить
А тебе спасибо за отзыв!
Я люблю, когда после применения несмывашки на волосах остаётся приятный аромат
Понимаю тебя, тоже сталкивалась с нарушением сна, но не из-за ароматов.
Поэтому я теперь ни на голову, ни на длину на ночь ничего не наношу.
В конце февраля с этим столкнулась (