avatar
Спасибо огромное за отзыв, Леночка) Слушайте, ну прям чудо средство какое-то!!!
avatar
Очень необычная посылочка! heart_eyes
Катя, да, жаль, что голова всего одна, это точно!!! smile
avatar
heart_eyes_cat оооо, кусаю локти heart_eyes_cat
avatar
Ну да Корал — он такой, слегка топОрный🤣 В одном месте увлажняет, в другом оголяет волосы как они есть, к сожалению) Средства узконаправленные) Гидра — просто увлажнение, джелли — просто питание, мараес (старая) — просто восстановление) Шампунь у них тоже просто моет) Без спецэффектов)
avatar
Лида, у вас очень красивые волосы, блеск, рассыпчатость! heart_eyes gem
Эта парочка, действительно, работает на отлично! tulip
Всего вам хорошего и дальнейших успехов!!! heart sparkles
avatar
smiley kissing_heart kissing_heart Я очень рада, Леночка! heart
avatar
heart_eyes heart_eyes heart_eyes Круто, Леночка! Рада, что тебе так подошел!!! heart_eyes Соблазняшь меня, соблазняшь smile kissing_heart
avatar
Дааа))
avatar
Ну типа такая хна есть hairmaniac.ru/nastoyaschaya-bescvetnaya-hna.html. Помнится, я такой пользовалась, но мне она не очень подошла. Но стоит отметить, что я не крашусь хной, я с натуральным цветом, поэтому мое мнение — капризы моих волос)
avatar
Регина, я твой пост по твоему расхламлению читала много раз! Очень восхищена, как ты ушла в ноль! Мне тоже близка тема того, чтобы покупать замену уже закончившемся средствам в определенной категории. Иду к этому. Я открыла для себя уход за волосами полтора года назад, думаю да, скоро должна успокоиться smile
avatar
Таня, спасибо большое за совет kissing_heart
это значит, волос голый и надо питания добавить
А я фиганула ГОШ и сделала еще хуже confounded
avatar
Катя отличный весенний подарочек gift прибыл к тебе к празднику tulip
Наполнение посылки отличное thumbsup sparkles я люблю средства от aravia, недавно заказала 2 их несмывашки relaxed
На средства для кожи головы тоже смотрю, поэтому интересны будут твои впечатления boom рыбка fish просто волшебная heart_eyes fire какая красота! clap
avatar
Спасибо за пожелания, Катюш kissing_heartkiss
avatar
man sunglassesstuck_out_tongue_winking_eyesweat_smilekissing_heart
avatar
Молчуspeak_no_evilkissing_heart
Спасибо Леночка за море комплиментовkissing_heartheart_eyes🥰
avatar
Спасибо большое relaxed
Да, никогда бы не подумала, что так случится, но все чаще и чаще тянется рука ими пользоваться в последнее время)
avatar
Аромат это простоheart_eyessunglasses
Мне тоже очень понравился цимент, на волосах создает просто броню и блееееск sparkles
avatar
Все-все, после тех фото ты меня не переубедишь kissing_heart heart_eyes
avatar
kissing_heart kissing_heart kissing_heart Очень интересно про Цемент, я долго пользовалась, очень любила, особенно аромат (правда он быстро выветривался, но для меня плюс nose joy )
avatar
Волосы после этой линейки действительно выглядят здорово! star2 heartpulse блестящие и объемные heart_eyes fire люблю, когда после шампуня ощущается даже лёгкий объем у корней, это для меня всегда дополнительный бонус wink
По описанию очень вкусная и работающая линейка! Не зря тебе её подарили gift
По одному не понравившемуся продукту конечно нельзя судить о всех остальных, но я тоже обычно завязываю с конкретным производителем после неудачи joy_cat
Insight вообще интересная марка, когда нибудь возможно и я доберусь до её пробы wink relaxed