Ну да Корал — он такой, слегка топОрный🤣 В одном месте увлажняет, в другом оголяет волосы как они есть, к сожалению) Средства узконаправленные) Гидра — просто увлажнение, джелли — просто питание, мараес (старая) — просто восстановление) Шампунь у них тоже просто моет) Без спецэффектов)
Ну типа такая хна есть hairmaniac.ru/nastoyaschaya-bescvetnaya-hna.html. Помнится, я такой пользовалась, но мне она не очень подошла. Но стоит отметить, что я не крашусь хной, я с натуральным цветом, поэтому мое мнение — капризы моих волос)
Регина, я твой пост по твоему расхламлению читала много раз! Очень восхищена, как ты ушла в ноль! Мне тоже близка тема того, чтобы покупать замену уже закончившемся средствам в определенной категории. Иду к этому. Я открыла для себя уход за волосами полтора года назад, думаю да, скоро должна успокоиться
Катя отличный весенний подарочек прибыл к тебе к празднику
Наполнение посылки отличное я люблю средства от aravia, недавно заказала 2 их несмывашки
На средства для кожи головы тоже смотрю, поэтому интересны будут твои впечатления рыбка просто волшебная какая красота!
Волосы после этой линейки действительно выглядят здорово! блестящие и объемные люблю, когда после шампуня ощущается даже лёгкий объем у корней, это для меня всегда дополнительный бонус
По описанию очень вкусная и работающая линейка! Не зря тебе её подарили
По одному не понравившемуся продукту конечно нельзя судить о всех остальных, но я тоже обычно завязываю с конкретным производителем после неудачи
Insight вообще интересная марка, когда нибудь возможно и я доберусь до её пробы
Катя, да, жаль, что голова всего одна, это точно!!!
Эта парочка, действительно, работает на отлично!
Всего вам хорошего и дальнейших успехов!!!
А я фиганула ГОШ и сделала еще хуже
Наполнение посылки отличное
На средства для кожи головы тоже смотрю, поэтому интересны будут твои впечатления
Спасибо Леночка за море комплиментов
Да, никогда бы не подумала, что так случится, но все чаще и чаще тянется рука ими пользоваться в последнее время)
Мне тоже очень понравился цимент, на волосах создает просто броню и блееееск
По описанию очень вкусная и работающая линейка! Не зря тебе её подарили
По одному не понравившемуся продукту конечно нельзя судить о всех остальных, но я тоже обычно завязываю с конкретным производителем после неудачи
Insight вообще интересная марка, когда нибудь возможно и я доберусь до её пробы