За лето незаметно отросли)) и у тебя обязательно получится достичь заветной цифры! вот интересно, пока стимулирует, измеряешь, активно ухаживаешь — плохо растут, а стоит только отпустить ситуацию — всё получается само собой
С таким ярким цветом осенняя хандра должна отступить, не начавшись
Да, яркие оттенки могут надоедать)) не хочешь теперь нежный фиолетовый попробовать? Как вариант чтобы оттенок был пастельным, добавлять краситель в обычную маску буквально по капельке, варьировать по желанию, можно добиться очень лёгкого оттенка. Но мне кажется при таком способе цвет вообще быстро слетает, идеально побаловаться))
Да, цвет мне очень нравится Я офлайн вообще мало что найти могу, покупаю в интернете. Краситель брала на WB, там все оттенки в наличии были. Интересно будет почитать отзыв о розовом оттенке
Благодарю! Да, такие волны получились после пучка мне тоже нравится такая расслабленная волна. Хотя это лотерея — чаще упругие крутые спиральки получаются.
Estel в этот раз сумели меня удивить, очень приятный краситель, и стойкость, и оттенок
Не знаю даже Пока хочу, но стоит ли на те же грабли? осень традиционно очень загруженное время, в начале сентября всегда горю желанием, а к концу ноября выгораю
в карточке товара указанно, что процедура для сухих и поврежденных волос
Нууу, производители много что обещают, но не всегда это соответствует действительности. Всё-таки именно окрашенные волосы чаще всего нуждаются в таких процедурах.
Вы уверены? Может, отправитель вашей отливашки что-то перепутал? Vieso с розой очень узнаваемо пахнет именно розой, цветочный аромат не спутать, и она розового цвета
12-масло несмываемое True Alchemy PLANT SILICONE
Расскажите, пожалуйста, ваши впечатления от этой несмывашки? Необычный состав, любопытное маслице)
Спасибо! Надеюсь, так и будет
Как здорово!
Да, Estel порадовали в этот раз
Estel в этот раз сумели меня удивить, очень приятный краситель, и стойкость, и оттенок
Спасибо!
Желательно в первую очередь устранить причины стресса, и всё наладится
Вы уверены? Может, отправитель вашей отливашки что-то перепутал? Vieso с розой очень узнаваемо пахнет именно розой, цветочный аромат не спутать, и она розового цвета
Расскажите, пожалуйста, ваши впечатления от этой несмывашки? Необычный состав, любопытное маслице)