maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Спасибо! hibiscus Сама не заметила, как отрасли)) это ещё не так давно стрижка была smile Да, локоны здорово укорачивают длину, зато отлично маскируют просветы после выпадения wink жду не дождусь возвращения густоты по всей длине.
avatar
Спасибо! rose По красному цвету я и сама иногда скучаю, может, побалуюсь летом с оттеночниками wink Качество волос меня очень радует, хотя я сейчас не уделяю столько времени уходу, как раньше, всё делает налаженная рутина и понимание потребностей волос innocent
Ценник действительно весьма больно кусается (как и на всё у Virgin Hair), но он того стоит! Думаю, особенно понравится тем, у кого, как и у меня, волосы тонкие и негустые. Обладая мощным восстанавливающим составом, он не утяжеляет, не жирнит, не сопливит волосы. Приглаживает пух, но сохраняет пышность волос. Вот этого баланса очень трудно бывает достичь с другими несмывашками, а тут просто идеальное попадание. Мне понравился, правда, чтоб полноценно понять эффективность, нужно время blush
avatar
Спасибо relaxed столько комплиментов волосам я давно не получала! tulip Крем действительно оказался отличным универсальным бойцом на все случаи жизни thumbsup
avatar
Спасибо! tulip Я уже не представляю свой уход без средств этого бренда) цена кусается конечно, но я понимаю, что мои тонкие окрашенные волосы давно обломались бы все без их мощной поддержки wink Да, у этого крема эффект памяти укладки, мои кудри держатся до следующего мытья и главное без утяжеления и каста thumbsup
avatar
Спасибо! rose Очень достойный и эффективный бренд! Надеюсь, ты подберешь что-то подходящее для себя wink
avatar
Ирина, какая же вы целеустремленная, восхищаюсь muscle не сдавайся, уверена, все цели покорятся! fist волосы очень красивые purple_heart
Локоны шикарные sparkling_heart В холодных укладках очень важен способ накрутки и правильные несмывашки, чтоб не получались пожеваные кончики. Бессиликоновые кремы и масла сразу мимо, я помню такой же ужас у меня был от медового виесо scream Сейчас люблю лебел мойст и крем-маску №1 Виргин хаир. Балуюсь обычными атласными палками-бигуди, но чаще обычный пучок.
Заколочки красивые очень, но такие металлические невидимки очень сильно заламывают волоски sweat
А ещё думаю с возросшей длиной можно добавить в уход какие-нибудь мощные восстанавливающие процедуры (холодный ботокс, например, или двухэтапную от виргин хаир), уставшие кончики скажут спасибо wink
avatar
Лола, какие волосы длинные уже heart_eyes шикарно fire
Интересные новинки thumbsup
avatar
Спасибо! hibiscus да, Лена, верно подметила — эти небольшие бутылочки очень удобно использовать thumbsup
avatar
Наташа, волосы шикарнейшие! heart_eyes Очень понравился твой пост, такой весенне-яркий tulip очень продуманный у тебя подход к уходу, и новиночки интересные и база работающая thumbsup
Приятно было встретить отсылку к любимым Стругацким wink
avatar
какие волосищи успела отрастить
Спасибо! tulip Я и не заметила, как отрасли sweat_smile не слишком много в последнее время уделяю внимания волосам, как-то захватили меня другие интересы, но рутина налажена до автоматизма blush
Мне очень нравятс средства от Ринфолтил
А какие ты пробовала? У них и правда огромный выбор, было очень сложно определиться sweat_smile Пептиды меня заинтересовали))
с более насыщенным составом), очень нравилось и эффект был, но вскоре заметно повысилась чувствительность КГ (хотя никогда этим не страдала)
А это не могло возникнуть именно из-за более насыщенного состава? Меня, кстати, гораздо больше смущали в составе Polyquaternium-7 и касторовое масло, чем спирт, и после насыщенных шампуней выдаёт явное утяжеление и повышенную жирность, но в целом неприятных последствий не заметила.
avatar
Спасибо! hibiscus Волнистые укладки очень выручают, такооой объём сразу heart_eyes отличная маскировка тонких негустых волос sweat_smile
avatar
Благодарю! rose Действительно удачное средство для профилактики выпадений thumbsup пишите потом, как оно вам))
avatar
Спасибо! hibiscus Коса скромная, но конечно гораздо лучше, чем было после выпадений innocent
avatar
Спасибо! tulip Продукт и правда отличный thumbsup
avatar
Спасибо! cherry_blossom в последнее время растишки и моя любимая тема smiley бывает довольно сложно подобрать рабочую лошадку sweat_smile
avatar
Было непривычно увидеть Вас без узнаваемых красных кончиков
Всё меняется)) Благодарю rose
avatar
Спасибо! tulip Для таких результатов пришлось немало усилий приложить wink
avatar
Благодарю! tulip да, укладка придаёт больше лоска и ухоженности волосам innocent
avatar
Спасибо! rose фен красавчик, конечно heart_eyes
avatar
Спасибо! tulip Я всегда сушу с термозащитой, но согласна — разные температурные режимы это здорово thumbsup Но максимальный режим здесь ну очень горячий. Технологичная новинка, и красивый sparkles