Спасибо! Сама не заметила, как отрасли)) это ещё не так давно стрижка была Да, локоны здорово укорачивают длину, зато отлично маскируют просветы после выпадения жду не дождусь возвращения густоты по всей длине.
Спасибо! По красному цвету я и сама иногда скучаю, может, побалуюсь летом с оттеночниками Качество волос меня очень радует, хотя я сейчас не уделяю столько времени уходу, как раньше, всё делает налаженная рутина и понимание потребностей волос
Ценник действительно весьма больно кусается (как и на всё у Virgin Hair), но он того стоит! Думаю, особенно понравится тем, у кого, как и у меня, волосы тонкие и негустые. Обладая мощным восстанавливающим составом, он не утяжеляет, не жирнит, не сопливит волосы. Приглаживает пух, но сохраняет пышность волос. Вот этого баланса очень трудно бывает достичь с другими несмывашками, а тут просто идеальное попадание. Мне понравился, правда, чтоб полноценно понять эффективность, нужно время
Спасибо! Я уже не представляю свой уход без средств этого бренда) цена кусается конечно, но я понимаю, что мои тонкие окрашенные волосы давно обломались бы все без их мощной поддержки Да, у этого крема эффект памяти укладки, мои кудри держатся до следующего мытья и главное без утяжеления и каста
Ирина, какая же вы целеустремленная, восхищаюсь не сдавайся, уверена, все цели покорятся! волосы очень красивые
Локоны шикарные В холодных укладках очень важен способ накрутки и правильные несмывашки, чтоб не получались пожеваные кончики. Бессиликоновые кремы и масла сразу мимо, я помню такой же ужас у меня был от медового виесо Сейчас люблю лебел мойст и крем-маску №1 Виргин хаир. Балуюсь обычными атласными палками-бигуди, но чаще обычный пучок.
Заколочки красивые очень, но такие металлические невидимки очень сильно заламывают волоски
А ещё думаю с возросшей длиной можно добавить в уход какие-нибудь мощные восстанавливающие процедуры (холодный ботокс, например, или двухэтапную от виргин хаир), уставшие кончики скажут спасибо
Наташа, волосы шикарнейшие! Очень понравился твой пост, такой весенне-яркий очень продуманный у тебя подход к уходу, и новиночки интересные и база работающая
Приятно было встретить отсылку к любимым Стругацким
Спасибо! Я и не заметила, как отрасли не слишком много в последнее время уделяю внимания волосам, как-то захватили меня другие интересы, но рутина налажена до автоматизма
Мне очень нравятс средства от Ринфолтил
А какие ты пробовала? У них и правда огромный выбор, было очень сложно определиться Пептиды меня заинтересовали))
с более насыщенным составом), очень нравилось и эффект был, но вскоре заметно повысилась чувствительность КГ (хотя никогда этим не страдала)
А это не могло возникнуть именно из-за более насыщенного состава? Меня, кстати, гораздо больше смущали в составе Polyquaternium-7 и касторовое масло, чем спирт, и после насыщенных шампуней выдаёт явное утяжеление и повышенную жирность, но в целом неприятных последствий не заметила.
Спасибо! Я всегда сушу с термозащитой, но согласна — разные температурные режимы это здорово Но максимальный режим здесь ну очень горячий. Технологичная новинка, и красивый
Ценник действительно весьма больно кусается (как и на всё у Virgin Hair), но он того стоит! Думаю, особенно понравится тем, у кого, как и у меня, волосы тонкие и негустые. Обладая мощным восстанавливающим составом, он не утяжеляет, не жирнит, не сопливит волосы. Приглаживает пух, но сохраняет пышность волос. Вот этого баланса очень трудно бывает достичь с другими несмывашками, а тут просто идеальное попадание. Мне понравился, правда, чтоб полноценно понять эффективность, нужно время
Локоны шикарные
Заколочки красивые очень, но такие металлические невидимки очень сильно заламывают волоски
А ещё думаю с возросшей длиной можно добавить в уход какие-нибудь мощные восстанавливающие процедуры (холодный ботокс, например, или двухэтапную от виргин хаир), уставшие кончики скажут спасибо
Интересные новинки
Приятно было встретить отсылку к любимым Стругацким
А какие ты пробовала? У них и правда огромный выбор, было очень сложно определиться
А это не могло возникнуть именно из-за более насыщенного состава? Меня, кстати, гораздо больше смущали в составе Polyquaternium-7 и касторовое масло, чем спирт, и после насыщенных шампуней выдаёт явное утяжеление и повышенную жирность, но в целом неприятных последствий не заметила.