maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Дааа, не каждое средство способно справиться с глубоким увлажнением, а перепробовала я многоеgreen_heart я очень рада, что смогла познакомиться с таким крутым средством sparkling_heart
avatar
Благодарю! relaxed cherry_blossom я попробовала ещё не так много средств Selective, но однозначно бренд достоин внимания! Hemp — просто в самое cupid heart
avatar
Такая банка мне дороже любой финансовой грамотности
sweat_smile Ценник смущает, но результат того стоит green_heart Эффект один-в-один как после Гидры, и внешне, и тактильно. Волосы хорошо увлажнённые, мягкие, лёгкие, послушные. Я побаивалась, что масло конопли в составе будет утяжелять, но этого не случилось, оно пригладило пух и подарило упругость. Считаю, это отличная альтернатива тем, кто ищет мощное увлажнение, но не переносит аромат Kaaral. И даже лучше sparkling_heart Очень интересны твои впечатления, расскажи, если решить попробовать
avatar
Спасибо, что читаешь! tulip Средства шикарны green_heart Я в последнее время пересматриваю отношение к бессиликоновым средствам, и уже знаю несколько таких, которым от меня оценка 5+ innocent Лесная нимфа Lakme, к примеру, тоже без силиконов wink а теперь очень удачное знакомство с Selective heart_eyes Однако для меня строго обязательны несмывашки с силиконами point_up
avatar
Спасибо, Оля! cherry_blossom Кондиционер шикарен! fire Его огромный плюс — он совсем не утяжеляет wink
avatar
Спасибо! relaxed cherry_blossom
Маска Kaaral Hydra одна из основ моего ухода, но волосы бывают пушистенькие после мощного увлажнения. Холодные укладки выручаютwink innocent
avatar
Спасибо! rose Сложное окрашивание раскрывается именно в локонах, сразу играет красивыми бликами wink
Всегда интересно читать про эксперименты, хотя сама я предпочитаю пользоваться в последнее время только проверенными схемами.
А я люблю эксперименты и часто ставлю опыты над волосами sweat_smile
avatar
Благодарю! relaxed cherry_blossom «голубая» увлажняющая схема моя самая любимая heart_eyes
avatar
Да, лучше отстричь немного, чем огорчаться каждый раз, видя себя в зеркале.
Да думала про лабель, но не думала что она уплотняет.

Ну она и не про уплотнение sweat_smile Раз тебе нравится ощущения от Гидры, думаю и Лебел должна подойти, она не чисто увлажнение, а комплексная. В составе есть кератин, который в отличие от других подобных масок не дает жесткости и уверенной плотности, но волосы буквально реанимирует. Очень крутая маска. Рroedit bounce fit с плюсом и без тоже хвалят, но они так меня не впечатлили, как Viege Soft. На маркетплейсах миниатюрки есть, можно взять на пробу. Pro Longer, если честно, не впечатлила, да, неплохая, но не вау. Kaaral Filler хороша, но, опять же, обязательно с чем-то увлажняющим чередовать. Lebel Viege Soft самодостаточная, можно не чередовать ни с чем.
avatar
Крем-суфле Virgin Hair это несмываемый уход. Я бы не сказала, что он заметно уплотняет, но волосы крепче и эластичнее thumbsup
avatar
Интересный обзор! thumbsup умеешь же найти интересные новинки-аксессуары fire
avatar
Женя, это восторг! heart_eyes как классно сработал на тебе Biosthetique! scream fire sparkling_heart невероятный блеск и упругость, уверена, не каждому средству под силу справиться с повреждённым блондом, а он смог! broken_heart
avatar
Удачи в марафоне! tulip
Очень красивый оттенок, на нижнем фото с волной особенно красиво волосы лежат! Я думаю, если длину жалко, то не стоит торопиться со стрижкой. Ну или «психологическую» — на 2-3 см, не более. А вот со стрижкой посеченных кончиков аккуратнее, есть риск значительно уменьшить густоту такими стрижками, есть печальный опыт sweat
Не хочешь попробовать Lebel Viege? Она идеальна на мой взгляд — восстанавливает, но сохраняет волосы мягкими и не утяжеляет, работает быстро и хорошо распутывает без дополнительных кондиционеров. Уплотнение от неё очень деликатное, волосы как шёлк fire ещё хороши для уплотнения «Раньше было лучше», и Шёлковая роскошь от Virgin Hair, Kaaral Filler, Pro Longer
avatar
Любуюсь на твои фото, такие эстетичные, вдохновляющие sparkling_heart
Я тоже с опаской относилась к средствам без силиконов из-за боязни, что не распутаю волосы sweat_smile но практика показала, что некоторые бессиликоновые распутывают куда лучше силиконсодержащих! Спасибо за отзыв!
Волосы шикарны! fire yellow_heart
avatar
У меня еще есть 1шт Пол Ривера, когда-то очень любимые)) сравню их потом.
О, мне они тоже очень нравились heart_eyes буду ждать твоих сравнений! У меня в заначке парочка каараловских ампул (renew), всё откладываю пробу sweat_smile
avatar
Спасибо! relaxed cherry_blossom
avatar
Благодарю! tulip
Да, собрать впечатления воедино пришлось потрудиться sweat_smile но это был очень интересный эксперимент yellow_heart мою голову через день и просто отслеживала эффект, используя каждое мытьё ту или иную схему. Сложнее всего было поймать момент в солнечный день и сфотографировать все-все баночки wink
avatar
Спасибо! relaxed bouquet
Хочется попробовать хвалебную маску Virgin Hair, говорят, отлично придает плотность, ну и конечно Virgin Hair.
Какую именно из Virgin Hair? У них много разных масок и все с разными эффектами. Для плотности очень хороша Virgin Hair N9 Шёлковая роскошь fire приятная каркасность и рассыпчатость sparkling_heart
avatar
Спасибо, Катюша! cherry_blossom я немного переживала, что подборка не совсем «радужная», но отслеживать результаты и поделиться наблюдениями было интересно innocent
avatar
Какое великолепие! heart_eyes ribbon волосок к волоску лежат heart эффект гладкости без прилизанности нелегко получить на тонких волосах, но тебе это удалось fire термоактиватор и бальзам хочется попробовать, интересно, эффект пока применяешь или держится долго, на уровне салонных процедур?