Спасибо! Я тоже люблю разнообразие, и как ни крути чередовать всё равно приходится — комплексных средств у меня сейчас практически и нет Пасека очень мощные это да очень порадовали хорошим кондиционированием
А что за шампунь? Кислоты и без пленкообразователей, звучит интересно
Честно, к Estel отношусь с предубеждением, но оттеночник приятно удивил а вот розовые или фиолетовые блики немного расстраивают, но они вымываются, а главное — можно их избежать, если не передержать Оттеночник от ПасекаЛаб мне больше понравился не только в плане оттенка, он реально ухаживает за волосами
Боюсь, что от этого всего ковош мне не очистит кожу головы
Можно чередовать с чем-то более сильным, либо ковош+пилинг. Пробуйте. В любом случае, при наличии микроскопа довольно легко отследить нежелательные реакции и сменить средство)
Спорное утверждение, что Airtouch бережнее к волосам. С одной стороны да, он затрагивает только часть волос и отрастает плавно, и коррекция реже требуется, а с другой стороны, редко какой мастер при коррекции затрагивает только отросшую часть — выбирать пряди сложнее и времязатратнее, поэтому как правило, в этой технике кончики подвергаются многократному осветлению, и рано или поздно обламываются. Если мастер хороший, то, конечно, он учтет ваши пожелания
мытье чаще необходимого
Не хотите попробовать ко-вош? Его как правило рекомендуют кудряшкам потому что у них чаще встречается сухой тип кожи головы. Выбирайте мягкие шампуни, ни в коем случае не отмывающие до скрипа.
Найти глубокий уход, который будет работать без дополнительного прогревания
Самое первое, что приходит на ум — Lebel Viege. Это и про визуал без утяжеления, и про глубокий уход за две минуты. Уход от неё пролонгированный, осветленные волосы латает, не как процедуры конечно, но ощутимо, и что немаловажно — маска мультифункционал и неплохо сбалансирована, а значит можно не думать о чередовании.
Можно к маскам добавить филлеры или ампулы (masil или farmstay) раз в неделю-две, они красиво делают быстро, но не все дают глубокий уход.
Удачи в марафоне!
Потрясающий пост, просто энциклопедия по шампуням Лореаль! Спасибо за фото с результатами — сразу понятно, кто справился, а кто вредитель Волосы шикарны новый цвет — (наконец-то ты в цветной секте )
У меня дружбы с этим брендом не сложилось — увы, будь шампунь хоть мягким, хоть пожестче промывающим, если в нем силиконы, то он перегружает и утяжеляет корни и поэтому не подходит в качестве единственного повседневного. Сколько надежд было на Volume Но чего у них не отнять — так это шикарнейшего пенообразования, приятных текстур и экономичности, пользоваться ими очень приятно
Спасибо! Размышлять и читать про шампуни интересно, эта тема не теряет для меня актуальности у всех разные подходы, но в целом приходим к похожим выводам
прикорневая зона гладкая, но не прилизанная, есть объём по длине, но нет пушения
Вот это сочетание и привлекло, ведь такого почти никогда не бывает одновременно всё лучшее сразу
Согласна, после укладки волосы выглядят гораздо более ухоженно, чем когда высохнут сами)
Сама не заметила, как отрасли
А что за шампунь? Кислоты и без пленкообразователей, звучит интересно
Не хотите попробовать ко-вош? Его как правило рекомендуют кудряшкам потому что у них чаще встречается сухой тип кожи головы. Выбирайте мягкие шампуни, ни в коем случае не отмывающие до скрипа.
Самое первое, что приходит на ум — Lebel Viege. Это и про визуал без утяжеления, и про глубокий уход за две минуты. Уход от неё пролонгированный, осветленные волосы латает, не как процедуры конечно, но ощутимо, и что немаловажно — маска мультифункционал и неплохо сбалансирована, а значит можно не думать о чередовании.
Можно к маскам добавить филлеры или ампулы (masil или farmstay) раз в неделю-две, они красиво делают быстро, но не все дают глубокий уход.
Удачи в марафоне!
У меня дружбы с этим брендом не сложилось — увы, будь шампунь хоть мягким, хоть пожестче промывающим, если в нем силиконы, то он перегружает и утяжеляет корни и поэтому не подходит в качестве единственного повседневного. Сколько надежд было на Volume
Вот это сочетание и привлекло, ведь такого почти никогда не бывает одновременно