maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Спасибо за комплименты! rose Фен выглядит очень стильно, согласна))
avatar
Благодарю! cherry_blossom Сама не заметила, как отрасли smiley это ещё стрижка свежая, минус 10 см совсем грустных кончиков))
avatar
Спасибо! tulip Ушла с головой в реальность, на хобби, к сожалению, совсем не остаётся времени)
Мне на себе больше нравится когда волосы высушены феном, нежели естественным путем, сразу гладкие, холеные.
Согласна, после укладки волосы выглядят гораздо более ухоженно, чем когда высохнут сами)
avatar
Спасибо! Хороший фен, удобный и красивый heartpulse
avatar
Спасибо! hibiscus Сохранение среза это основная моя задача, и я очень рада, что мне это удается relaxed Скоро буду стричь, выравнивать густоту после выпадений.
avatar
Спасибо rose
Сама не заметила, как отрасли relaxed Легенький кондиционер это наверное не для моих волос, а шампунь по описанию интересный sparkles
avatar
Спасибо! tulip Я тоже люблю разнообразие, и как ни крути чередовать всё равно приходится — комплексных средств у меня сейчас практически и нет smirk Пасека очень мощные это да fist очень порадовали хорошим кондиционированием fire
А что за шампунь? Кислоты и без пленкообразователей, звучит интересно smiley
avatar
Спасибо tulip Сама не заметила, как уже такие длинные стали blush Бальзам очень приятный, и главное, цвет по душе, переход отросших волос не бесит yellow_heart
avatar
Ответила в лс
avatar
Спасибо! rose Очень приятный оттеночник оказался yellow_heart
avatar
Честно, к Estel отношусь с предубеждением, но оттеночник приятно удивил purple_heart а вот розовые или фиолетовые блики немного расстраивают, но они вымываются, а главное — можно их избежать, если не передержать wink Оттеночник от ПасекаЛаб мне больше понравился не только в плане оттенка, он реально ухаживает за волосами sparkling_heart
avatar
Боюсь, что от этого всего ковош мне не очистит кожу головы
Можно чередовать с чем-то более сильным, либо ковош+пилинг. Пробуйте. В любом случае, при наличии микроскопа довольно легко отследить нежелательные реакции и сменить средство)
avatar
Спасибо! bouquet Мне этот оттенок понравился очень, он более спокойный и натуральный, и не дает фиолетовых бликов, как Estel
avatar
Спасибо большое cherry_blossom я люблю, когда без танцев с бубнами — красивый цвет и уход в одном sparkling_heart приятная находка wink
avatar
Спасибо! cherry_blossom Оттенок действительно очень красивый золотистый yellow_heart
avatar
Благодарю! cherry_blossom Уходовые свойства потрясающие для тонирующего средства, я впечатлена, как он разглаживает, а блеееск sparkles
avatar
Спорное утверждение, что Airtouch бережнее к волосам. С одной стороны да, он затрагивает только часть волос и отрастает плавно, и коррекция реже требуется, а с другой стороны, редко какой мастер при коррекции затрагивает только отросшую часть — выбирать пряди сложнее и времязатратнее, поэтому как правило, в этой технике кончики подвергаются многократному осветлению, и рано или поздно обламываются. Если мастер хороший, то, конечно, он учтет ваши пожелания wink
мытье чаще необходимого
Не хотите попробовать ко-вош? Его как правило рекомендуют кудряшкам потому что у них чаще встречается сухой тип кожи головы. Выбирайте мягкие шампуни, ни в коем случае не отмывающие до скрипа.
Найти глубокий уход, который будет работать без дополнительного прогревания
Самое первое, что приходит на ум — Lebel Viege. Это и про визуал без утяжеления, и про глубокий уход за две минуты. Уход от неё пролонгированный, осветленные волосы латает, не как процедуры конечно, но ощутимо, и что немаловажно — маска мультифункционал и неплохо сбалансирована, а значит можно не думать о чередовании.
Можно к маскам добавить филлеры или ампулы (masil или farmstay) раз в неделю-две, они красиво делают быстро, но не все дают глубокий уход.
Удачи в марафоне! tulip
avatar
Потрясающий пост, просто энциклопедия по шампуням Лореаль! clap Спасибо за фото с результатами — сразу понятно, кто справился, а кто вредитель smiling_imp Волосы шикарны heart_eyes tulip новый цвет — fire bomb fire (наконец-то ты в цветной секте smile )
У меня дружбы с этим брендом не сложилось — увы, будь шампунь хоть мягким, хоть пожестче промывающим, если в нем силиконы, то он перегружает и утяжеляет корни и поэтому не подходит в качестве единственного повседневного. Сколько надежд было на Volume cry Но чего у них не отнять — так это шикарнейшего пенообразования, приятных текстур и экономичности, пользоваться ими очень приятно sparkling_heart
avatar
Спасибо, что заглянула! smiley tulip Мне про шампуни тоже всегда интересно. А что у тебя новенького на полке?
avatar
Спасибо! hibiscus Размышлять и читать про шампуни интересно, эта тема не теряет для меня актуальности smirk у всех разные подходы, но в целом приходим к похожим выводам sweat_smile
прикорневая зона гладкая, но не прилизанная, есть объём по длине, но нет пушения
Вот это сочетание и привлекло, ведь такого почти никогда не бывает одновременно sweat_smile всё лучшее сразу wink