Поздравляю с переменами, или скорее, с возвращением в свой образ! Оттенок шикарный получился, вкусный шоколадный Качество волос на высоте
У меня тоже случился перерыв в использовании ампульных средств, но их заменили восстанавливающие процедуры. Однако иногда хочется, чтобы «красиво» стало быстро Возьму на заметку эти ампулы, как раз ищу, чем пополнить свой арсенал
Какой красочный и яркий пост получился! у меня тоже все банки разномастные Радужный сет отлично поработал на твоих волосах, зеркальная гладь!
Побежала заказывать китайский шампунь, давно на них заглядываюсь в твоих постах! Какой из них понравился тебе больше других?
Очень красивая подборка! Зефирно-розовый и нежно-лиловый, ни одно девичье сердечко не устоит
Как жаль, что бренды у нас либо не доступны, либо совсем с негуманным ценником. Эффективность, проверенная временем, дорогого стоит
Блеск волос шикарный!
Невероятные волосы! Длина восхищает
Такой творческий подход, получилось собрать уход из всех семи цветов радуги было интересно читать, как влияют разные сочетания
Спасибо!
Гребень очень плохо расчесывает, дерет узелки. У нейлоновых щёток щетинки гибкие, а этот товарищ не гнется и не распутывает совсем. Думала, гребень с такими редкими зубчиками окажется полезен хотя бы для нанесения масок, но нет. Единственное применение нашла — расчесать после холодных укладок, но он выглаживает волосы сильнее, чем бы мне хотелось, руками разобрать пряди получается аккуратнее.
элсев масмаркет, вот столько раз держала в руках, больше не буду
Ну он же не весь плохой Гиалуроновая маска мне нравилась, на примете и другие кондиционеры. Конечно, не заменит мощный восстанавливающий уход, но разнообразить можно.
мне понравились волосы после всех радужных вариаций
Увы, по внешнему виду волосы может и не сильно отличаются после разных схем, но тактильно разница порой огромная. Эксперимент-авантюра в целом успешный, да! Ещё раз убедилась, что сочетание разнонаправленного ухода мне подходит лучше, чем, к примеру, целая линейка одного бренда. Да, баночки не в одном оттенке, зато волосам хорошо
Не забывай чередовать её с чем-нибудь хорошо увлажняющим, а то я однажды увлеклась шикарным эффектом шелковой роскоши и поплатилась, обратный эффект получила
Благодарю! В целом, читая твои посты, была уверена, что у нас в принципе разные волосы и, соответственно, разные потребности Ты больше внимания уделяешь питанию, моим подавай восстановление с мощным увлажнением У Virgin hair абсолютно все маски с кератином и протеинами, поэтому такое «меню» может быть не по нраву твоим волосам. А ты пробовала Еву или бальзам Уни?
У Лебел тоже довольно обширный ассортимент и, как в любой марке, надо искать своё. Конкретно Lebel Cuticle своих денег не стоит, можно подобрать похожее подешевле, например неплохая Insight Dry Hair, аналогично оставляла меня на грани перепита. Разве что захочется «дорого-богато». Моим фаворитом остается Lebel Viege
Как ни крути, всё же Virgin hair остаётся в моих любимицах. Да, не все из них меня порадовали — но это и неудивительно, ведь они созданы для разных волос. И визуал, может быть, не всегда идеал, но откачать волосы после окрашивания и спасти их от ломкости помогает именно Virgin hair.
С кондиционерами у меня как-то не складывается любви При каждом мытье — маска, и желательно, чтобы уже маска распутывала.
Очень часто бывает, что питательный или увлажняющий кондиционер не способен на самостоятельный уход, но поверх маски дает ненужное утяжеление, лишний. Очень нравился Camomilla Blu — тем, что он скользкий, но очень лёгкий, это важно для тонких волос. Сейчас у меня бальзам Белита Кашемир — буквально нанести и смыть, чтобы облегчить распутывание волос, а больше мне от кондиционера ничего не надо.
У меня тоже случился перерыв в использовании ампульных средств, но их заменили восстанавливающие процедуры. Однако иногда хочется, чтобы «красиво» стало быстро
Побежала заказывать китайский шампунь, давно на них заглядываюсь в твоих постах! Какой из них понравился тебе больше других?
Как жаль, что бренды у нас либо не доступны, либо совсем с негуманным ценником. Эффективность, проверенная временем, дорогого стоит
Блеск волос шикарный!
Такой творческий подход, получилось собрать уход из всех семи цветов радуги
Ну, шампуни из этой линейки мне точно мимо, а вот сыворотка-бондинг из головы не выходит
Гребень очень плохо расчесывает, дерет узелки. У нейлоновых щёток щетинки гибкие, а этот товарищ не гнется и не распутывает совсем. Думала, гребень с такими редкими зубчиками окажется полезен хотя бы для нанесения масок, но нет. Единственное применение нашла — расчесать после холодных укладок, но он выглаживает волосы сильнее, чем бы мне хотелось, руками разобрать пряди получается аккуратнее.
Ну он же не весь плохой
Увы, по внешнему виду волосы может и не сильно отличаются после разных схем, но тактильно разница порой огромная. Эксперимент-авантюра в целом успешный, да!
У Лебел тоже довольно обширный ассортимент и, как в любой марке, надо искать своё. Конкретно Lebel Cuticle своих денег не стоит, можно подобрать похожее подешевле, например неплохая Insight Dry Hair, аналогично оставляла меня на грани перепита. Разве что захочется «дорого-богато». Моим фаворитом остается Lebel Viege
Очень часто бывает, что питательный или увлажняющий кондиционер не способен на самостоятельный уход, но поверх маски дает ненужное утяжеление, лишний. Очень нравился Camomilla Blu — тем, что он скользкий, но очень лёгкий, это важно для тонких волос. Сейчас у меня бальзам Белита Кашемир — буквально нанести и смыть, чтобы облегчить распутывание волос, а больше мне от кондиционера ничего не надо.