maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Мне в целом такие гребни не подходят, хотя девочки хвалили похожие расчески…
avatar
Бренд выглядит многообещающим, очень заинтересовал! blue_heart Волосы шикарны, очень красивый живой блеск heart_eyes
avatar
Поздравляю с переменами, или скорее, с возвращением в свой образ! tulip Оттенок шикарный получился, вкусный шоколадный yum Качество волос на высоте fire
У меня тоже случился перерыв в использовании ампульных средств, но их заменили восстанавливающие процедуры. Однако иногда хочется, чтобы «красиво» стало быстро sweat_smile Возьму на заметку эти ампулы, как раз ищу, чем пополнить свой арсенал wink
avatar
Какой красочный и яркий пост получился! fire у меня тоже все банки разномастные sweat_smile Радужный сет отлично поработал на твоих волосах, зеркальная гладь! heart_eyes
Побежала заказывать китайский шампунь, давно на них заглядываюсь в твоих постах! Какой из них понравился тебе больше других?
avatar
Очень красивая подборка! heart_eyes Зефирно-розовый и нежно-лиловый, ни одно девичье сердечко не устоит broken_heart heart
Как жаль, что бренды у нас либо не доступны, либо совсем с негуманным ценником. Эффективность, проверенная временем, дорогого стоит yellow_heart
Блеск волос шикарный! sparkling_heart gem
avatar
Невероятные волосы! heart_eyes Длина восхищает yellow_heart
Такой творческий подход, получилось собрать уход из всех семи цветов радуги thumbsup было интересно читать, как влияют разные сочетания smiley
avatar
Спасибо! blush cherry_blossom Волосами я в последнее время относительно довольна, даже если случаются провалы, быстро возвращаю в норму sparkling_heart Дзен, наверное innocent
Тоже не буду смотреть не белую серию Эльсев
Ну, шампуни из этой линейки мне точно мимо, а вот сыворотка-бондинг из головы не выходит smirk
avatar
Спасибо! relaxed rose Обо всём почти писала уже и было сложно сделать так, чтобы не повторяться, чтобы было интересно читать smiley
avatar
Спасибо! relaxed cherry_blossom
Гребень очень плохо расчесывает, дерет узелки. У нейлоновых щёток щетинки гибкие, а этот товарищ не гнется и не распутывает совсем. Думала, гребень с такими редкими зубчиками окажется полезен хотя бы для нанесения масок, но нет. Единственное применение нашла — расчесать после холодных укладок, но он выглаживает волосы сильнее, чем бы мне хотелось, руками разобрать пряди получается аккуратнее.
элсев масмаркет, вот столько раз держала в руках, больше не буду
Ну он же не весь плохой sweat_smile Гиалуроновая маска мне нравилась, на примете и другие кондиционеры. Конечно, не заменит мощный восстанавливающий уход, но разнообразить можно.
avatar
Спасибо! blush hibiscus Весны уже очень хочется, это правда bouquet
мне понравились волосы после всех радужных вариаций
Увы, по внешнему виду волосы может и не сильно отличаются после разных схем, но тактильно разница порой огромная. Эксперимент-авантюра в целом успешный, да! smiley Ещё раз убедилась, что сочетание разнонаправленного ухода мне подходит лучше, чем, к примеру, целая линейка одного бренда. Да, баночки не в одном оттенке, зато волосам хорошо innocent
avatar
Спасибо! relaxed tulip Меня очень вдохновил твой пост на эту тему и было очень интересно попробовать составить свои схемы в одном цвете smiley не всё нравится, конечно sweat_smile
avatar
fire fire fire Не забывай чередовать её с чем-нибудь хорошо увлажняющим, а то я однажды увлеклась шикарным эффектом шелковой роскоши и поплатилась, обратный эффект получила sweat_smile
avatar
Благодарю! hibiscus Мне самой было очень интересно пробовать и отслеживать эффект. Рада поделиться опытом! smiley
avatar
Шик heart_eyes жду твоих впечатлений! yellow_heart
avatar
Благодарю!hibiscus Кончики меня сейчас очень радуют relaxed
avatar
Благодарю! tulip В целом, читая твои посты, была уверена, что у нас в принципе разные волосы и, соответственно, разные потребности sweat_smile Ты больше внимания уделяешь питанию, моим подавай восстановление с мощным увлажнением smile У Virgin hair абсолютно все маски с кератином и протеинами, поэтому такое «меню» может быть не по нраву твоим волосам. А ты пробовала Еву или бальзам Уни?
У Лебел тоже довольно обширный ассортимент и, как в любой марке, надо искать своё. Конкретно Lebel Cuticle своих денег не стоит, можно подобрать похожее подешевле, например неплохая Insight Dry Hair, аналогично оставляла меня на грани перепита. Разве что захочется «дорого-богато». Моим фаворитом остается Lebel Viege heart
avatar
Спасибо, что читаешь! rose Рада, что мои заметки приносят пользу relaxed
avatar
Как ни крути, всё же Virgin hair остаётся в моих любимицах. Да, не все из них меня порадовали — но это и неудивительно, ведь они созданы для разных волос. И визуал, может быть, не всегда идеал, но откачать волосы после окрашивания и спасти их от ломкости помогает именно Virgin hair.
avatar
С кондиционерами у меня как-то не складывается любви sweat_smile При каждом мытье — маска, и желательно, чтобы уже маска распутывала.
Очень часто бывает, что питательный или увлажняющий кондиционер не способен на самостоятельный уход, но поверх маски дает ненужное утяжеление, лишний. Очень нравился Camomilla Blu — тем, что он скользкий, но очень лёгкий, это важно для тонких волос. Сейчас у меня бальзам Белита Кашемир — буквально нанести и смыть, чтобы облегчить распутывание волос, а больше мне от кондиционера ничего не надо.
avatar
Какие у тебя масочки? Пробуй скорее, мне интересны твои впечатления smiley от любви до ненависти — но Virgin hair никого не оставляет равнодушным fire