Травы да, жалко. Но там сроки вышли ещё в 22-23 годах, это уже не немножко… А ведь есть даже ещё не вскрытые Просто понимаю, что пока нет желания возвращаться к травам.
так много всего пробуешь и находишь свои звездочки
Наверное, я уже просто коллекционер у меня есть базовый уход, с котором я уверена на 100%, что он спасёт мои волосы в любой ситуации, и научилась чувствовать свои волосы, чего им не хватает в конкретный момент, поэтому с такой лёгкостью пробую новинки проблема теперь останавливаться вовремя, чтоб не превратить свой шкаф в склад
Благодарю за комплименты и пожелания! И тебе успехов в наступившем году!
Шампуни Аngel Provence давняя хотелка, и не знаю даже, почему так долго откладывала пробу, боялась, что не промоет. С Vieso, конечно, очень-очень похожи, но накопления такого сильного нет, а аромат просто сводит с ума
Спасибо! Волосикам уже гораздо лучше, процедуры творят чудеса
теперь есть много места для новых баночек
Аха, это один из стимулов побыстрее закончить начатое — чтобы быстрее пробовать новое Рационализм и осознанное потребление очень интересная тема, мне непросто лавировать между коллекционированием и аскетизмом так, чтобы оставаться в зоне комфорта. В этом году планирую придерживался этих же принципов, надеюсь на успех
Спасибо большое я очень рада, что мои мысли, мой опыт кому-то откликается и поможет не наделать ошибок Итоги Project Pan меня очень порадовали, удивили — незапланированных покупок избежать не удалось, тем не менее банок к концу года стало меньше
Ты будешь моим мотиватором расхломления в 2025 году.
Мне очень приятно быть примером мне это стимул не расслабляться РР не закончен Но тебе вроде бы и некуда расхалмляться, разве что в совсем минимализм?..
Спасибо большое! На самом деле я до последнего думала, что свой РР провалила, ведь столько покупок было из разряда «просто хочу» но картина оказалась гораздо приятнее
На последних фото (где с сантиметровой лентой) видно что волосы до талии, можно узнать твой рост?
Ой, до талии далеко ещё рост 164, до талии ещё почти ладонь… видимо, ракурс удачный на фото
С выпадением да, очень печальная ситуация была, и я рада, что всё позади, вот только последствия до сих пор аукаются. Сейчас у меня только профилактика. А что ты используешь от выпадения?
Обрати внимание на нюансы крепления! Если всё сделать правильно — крепление надёжное нужно только приноровиться, довольно быстро привыкаешь. Пучки держатся как прибитые Столько времени прошло уже, а эти шпильки по-прежнему мои любимые
Травы да, жалко. Но там сроки вышли ещё в 22-23 годах, это уже не немножко… А ведь есть даже ещё не вскрытые
Шампуни Аngel Provence давняя хотелка, и не знаю даже, почему так долго откладывала пробу, боялась, что не промоет. С Vieso, конечно, очень-очень похожи, но накопления такого сильного нет, а аромат просто сводит с ума
Потому что там окрашивание в сложной технике, микромелирование+эйртач. Мне самой не справиться
С выпадением да, очень печальная ситуация была, и я рада, что всё позади, вот только последствия до сих пор аукаются. Сейчас у меня только профилактика. А что ты используешь от выпадения?