Плюсую к оттеночным бальзамам. Если есть сомнения в оттенке, можно попробовать тест-прядь в незаметном месте.
Я бы порекомендовала убрать из ухода шго и натуральные масла, для окрашенных волос они не несут пользы. Лучше маску с маслами в составе, чем натуральное масло. Шго вообще относится к специализированным шампунями и нужен в повседневности крайне редко, так как смывает весь накопившийся уход.
Спасибо! Прямые укладывать мне привычнее, с концентратором всё как обычно, быстро и просто, а вот с диффузором фен прям очень приятно удивил! Заметно облегчает кудрявые укладки
Всё же Вселенная исполняет наши запросы, если мы их правильно формулируем
Эх, наобум — далеко не лучший способ знакомиться с новыми средствами, велик риск разочароваться Возьмите лучше те же, что нравятся девушкам с волосами, похожими на ваши по типу
Шикарные волосы! Бальзам, который тащит блонд — это потрясающе Достойная линейка, очень интересный бренд. Для кожи головы, так кажется, всегда актуально, а об аромате шампуня так вкусно рассказала, аж захотела окунуться в это шампунь с анисом и травками эх, жаль он с силиконом
Волосы шикарны! Я ждала итогов, очень интересный пост, спасибо! Полезный опыт, я многое взяла на вооружение, расхламление и борьба с шопоголизмом мне актуально
Какие красивые красочные схемы и великолепные кудри Классный эксперимент Осенью ярких красок действительно не хватает и это отличная идея поднять настроение! Пошла смотреть гамму своих банок
Волосы шикарные, вот это блеск, вот это гладкость!
Очень приятно, что ты разделяешь мои восторги от масок бренда! Хорошим всегда хочется делиться Но маски, пожалуй, действительно не универсальные и стоит очень внимательно подбирать под свой тип, чтоб получить вау-эффект. И неподходящая типу волос маска подпортит впечатление но ведь это почти в любой косметике так — поэтому столько линеек и такое разнообразие даже в одном бренде.
Шёлковую роскошь я тоже оценила, думаю, скоро поделюсь впечатлениями После твоего отзыва захотела попробовать Красотку, ведь я знаю, на что способна Блондинка!
Спасибо большое! Фен невероятный просто. Маленький и лёгкий, как игрушка, но мощный и очень удобный. Красивый, этого не отнять, но функционал — выше всяческих похвал, а это самое важное для такого приобретения Не могу нарадоваться
Однозначно проще и легче. Быстрее сохнут. Почти не устаю, а со старым феном сильно затекали руки и болела спина, потому что долго в вынужденной позе. Не обжигает кожу головы. Холодный режим действительно холодный! Остужаю нагретые пряди. И с этим диффузором кудри почти без пуха получаются. Всё-таки хороший прибор много значит для удачной кудрявой укладки
Ух сколько интересных новинок для потрясающих кудрявых волос
Маска 5 заинтересовала, но я побаиваюсь бессиликоновых несмывашек, хотя и знаю, что кудрям силиконы противопоказаны а до рефреша мои завитки не доживают, увы, распушаются
Я так рада, что ты попробовала суфле вот огромное спасибо производителю, что дарит такие подарочки — можно попробовать и решить, нравится или нет
Поздравляю с завершением марафона! Волосы заметно отросли и похорошели Хочется поддержать вас на этом пути, иногда сложно противостоять злым языкам но не сдавайтесь, не поддавайтесь на провокации чтобы вы не делали, это в первую очередь для себя и с любовью к себе, а не «что люди подумают»
Я бы порекомендовала убрать из ухода шго и натуральные масла, для окрашенных волос они не несут пользы. Лучше маску с маслами в составе, чем натуральное масло. Шго вообще относится к специализированным шампунями и нужен в повседневности крайне редко, так как смывает весь накопившийся уход.
Ga.Ma шикарен
Я действительно отмечаю, что с хорошим «другом» волосы меньше пушатся и более послушные
Пошла смотреть гамму своих банокОчень приятно, что ты разделяешь мои восторги от масок бренда!
Шёлковую роскошь я тоже оценила, думаю, скоро поделюсь впечатлениями
Маска 5 заинтересовала, но я побаиваюсь бессиликоновых несмывашек, хотя и знаю, что кудрям силиконы противопоказаны
Я так рада, что ты попробовала суфле