maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Шикарное завершение марафона! heart_eyes Цвет потрясающий и волосы так блестятfire
avatar
Добро пожаловать на сайт! yellow_heart Потрясающая красота heart_eyes Все варианты хороши fire Обзор на «кудрявые» средства был очень интересен, потихоньку вникаю в кгм wink пока что со стайлингом не дружу совсем, но понимаю, что мои недо-волны без стайлинга не держатся совсем. Наверное, всё-таки приобрету пенку, гель либо не держит и всё распрямляется и пушится, либо склеивает и сушит и всё равно пушитсяgrimacing
avatar
Какие чёткие упругие завитки heart_eyes fire
avatar
Я попробую порассуждать sunglasses
У VH очень насыщенные составы, в них много восстанавливающих компонентов, и это не только липиды, но и протеины. Низкопористые волосы практически не нуждаются в них. Предположу, что избыток компонентов налипает на поверхность волоса, делая его неровным, шершавым — поэтому вместо желанной рассыпчатости и плотности получаются жëсткие, грубые, путающиеся и цепляющиеся друг за друга пряди. Протеиновый перепит.
В полной мере такие негативные эффекты ощутила на себе, когда переборщила с маской номер 2 confused
avatar
Такими классными находками хочется делиться wink yellow_heart
Спасибо! relaxed надеюсь, найдётся среди разнообразия VH масочка, которая покорит и твои волосы и сердечко так же, как мои revolving_hearts За плотный срез и снижение ломкости мне стоит благодарить только этот бренд, совершенно иной уровень ухода fire
avatar
Жаль, что тебе не подошло, мне суфле очень нравится heartpulse но все мы разные smirk Наверняка у тебя есть другие любимые средства wink
avatar
Спасибо! relaxed мне нравятся более очерченные завитки sparkling_heart хотя такие волны расслабленные тоже красиво. heartbeat Средства, действительно, очень хороши, но, как и с любым другим брендом важно подобрать продукт под свои потребности — и тогда эффект порадует wink
avatar
relaxed yellow_heart kissing_heart
avatar
Спасибо! heartБуду ждать впечатлений от твоей пробы, суфле самое универсальное из несмывашек бренда, надеюсь, понравится как и мне heart_eyes. Что касается термозащитного эффекта — думаю, под фен её достаточно, как и в принципе любого крема/масла с силикончиками, а вот под утюжок или плойку уже обязательно что-то специализированное wink
avatar
Спасибо! relaxed Рада, что тебе оно тоже нравится heartpulse этот крем стал самым любимым heart_eyes
поражают густые и блестящие кончики
Целиком и полностью заслуга Virgin Hair, определённо продляет жизнь срезу thumbsup
avatar
Спасибо! relaxed yellow_heart Крем-суфле чудесное sparkling_heart
avatar
Ира, спасибо! Думаю, стоит попробовать, раз уж отливашечка естьwink не утяжелит, но разгладить всё же может, мне кажется.
avatar
Спасибо! relaxed Виноградный малыш отлично заходит этой осенью, а с арганой, действительно, более тяжёлое.
avatar
Кудряшечкам можно посмотреть в сторону бессиликоновых масел, типа Vieso или Dankoly wink
avatar
комбо «из трудно достать» и «цена»
Ну Керастаз это всего лишь косметика. Как и с любыми другими банками есть риск ошибиться в выборе. И тут уже решает бюджет — имеет ли смысл искать и переплачивать. Да, косметика рабочая, вкусно пахнет и красиво выглядит. Однако те немногие опробованные мной средства лишь убедили — это не волшебная палочка smirk
avatar
Я пока что остыла к Lador sweat_smile но из корзинки в интернет-магазинах пока эти флакончики не убираю. Выбирать буду более вдумчиво следующий раз, благо, есть мини-версии yellow_heart
avatar
wink kissing_heart heart
avatar
но эффект от Salerm Arganology — в самое heart
Да heart_eyes на данный момент оно самое любимое, наверное, не удержусь и повторю его heart
Я очень ждала твоего отзыва на Lador Polish oil Apricot
Ну вот угораздило меня из всей серии ароматизированных Lador выбрать именно бессиликоновое sweat_smile не скажу, что плохое — но в уходе за окрашенными волосами ему не нашлось места.
Керастаз да, долгоиграющий флакончик smile но он молодчинка, хорошая рабочая лошадка thumbsup
avatar
Шикарные волосы, и прямые, и в локонах heartpulse длина невероятная heart_eyes Очень симпатичные наборчики у Jillas! Обычные (по принципу накрутки на пояс) не привлекли, но меня очень заинтересовал slim compact — это с чехольчиками, но так и не разобралась, как они накручиваются. Спать не мешают?
avatar
Волосы шикарны! Маска — тоже, она очень приятная и роскошная в использовании за счёт этого золотого сияния sparkling_heart sparkles У меня была отливашечка, но мне, помню, очень понравились оба варианта thumbsup