Добро пожаловать на сайт! Потрясающая красота Все варианты хороши Обзор на «кудрявые» средства был очень интересен, потихоньку вникаю в кгм пока что со стайлингом не дружу совсем, но понимаю, что мои недо-волны без стайлинга не держатся совсем. Наверное, всё-таки приобрету пенку, гель либо не держит и всё распрямляется и пушится, либо склеивает и сушит и всё равно пушится
Я попробую порассуждать
У VH очень насыщенные составы, в них много восстанавливающих компонентов, и это не только липиды, но и протеины. Низкопористые волосы практически не нуждаются в них. Предположу, что избыток компонентов налипает на поверхность волоса, делая его неровным, шершавым — поэтому вместо желанной рассыпчатости и плотности получаются жëсткие, грубые, путающиеся и цепляющиеся друг за друга пряди. Протеиновый перепит.
В полной мере такие негативные эффекты ощутила на себе, когда переборщила с маской номер 2
Такими классными находками хочется делиться
Спасибо! надеюсь, найдётся среди разнообразия VH масочка, которая покорит и твои волосы и сердечко так же, как мои За плотный срез и снижение ломкости мне стоит благодарить только этот бренд, совершенно иной уровень ухода
Спасибо! мне нравятся более очерченные завитки хотя такие волны расслабленные тоже красиво. Средства, действительно, очень хороши, но, как и с любым другим брендом важно подобрать продукт под свои потребности — и тогда эффект порадует
Спасибо! Буду ждать впечатлений от твоей пробы, суфле самое универсальное из несмывашек бренда, надеюсь, понравится как и мне . Что касается термозащитного эффекта — думаю, под фен её достаточно, как и в принципе любого крема/масла с силикончиками, а вот под утюжок или плойку уже обязательно что-то специализированное
Ну Керастаз это всего лишь косметика. Как и с любыми другими банками есть риск ошибиться в выборе. И тут уже решает бюджет — имеет ли смысл искать и переплачивать. Да, косметика рабочая, вкусно пахнет и красиво выглядит. Однако те немногие опробованные мной средства лишь убедили — это не волшебная палочка
Я пока что остыла к Lador но из корзинки в интернет-магазинах пока эти флакончики не убираю. Выбирать буду более вдумчиво следующий раз, благо, есть мини-версии
Да на данный момент оно самое любимое, наверное, не удержусь и повторю его
Я очень ждала твоего отзыва на Lador Polish oil Apricot
Ну вот угораздило меня из всей серии ароматизированных Lador выбрать именно бессиликоновое не скажу, что плохое — но в уходе за окрашенными волосами ему не нашлось места.
Керастаз да, долгоиграющий флакончик но он молодчинка, хорошая рабочая лошадка
Шикарные волосы, и прямые, и в локонах длина невероятная Очень симпатичные наборчики у Jillas! Обычные (по принципу накрутки на пояс) не привлекли, но меня очень заинтересовал slim compact — это с чехольчиками, но так и не разобралась, как они накручиваются. Спать не мешают?
Волосы шикарны! Маска — тоже, она очень приятная и роскошная в использовании за счёт этого золотого сияния У меня была отливашечка, но мне, помню, очень понравились оба варианта
У VH очень насыщенные составы, в них много восстанавливающих компонентов, и это не только липиды, но и протеины. Низкопористые волосы практически не нуждаются в них. Предположу, что избыток компонентов налипает на поверхность волоса, делая его неровным, шершавым — поэтому вместо желанной рассыпчатости и плотности получаются жëсткие, грубые, путающиеся и цепляющиеся друг за друга пряди. Протеиновый перепит.
В полной мере такие негативные эффекты ощутила на себе, когда переборщила с маской номер 2
Спасибо!
Керастаз да, долгоиграющий флакончик