maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Поздравляю! bouquet Очень интересный конкурс! heart
avatar
Шикарный шёлковый водопад волос, а цвет как красиво раскрывается! tulip heart_eyes
Гидра, несомненно, любовь! blue_heart Я ополовинила третью банку, но к покупке пока что больше не планирую, всё-таки хочется новенькое пробовать. Matrix
не буду хотеть, спасибо за отзыв! green_heart
Сосоchосо в качестве несмывашки я совсем не поняла, а в качестве маски мне нравилась — и аромат такой свеженький, и увлажняет достойно, волосы после — без излишней лёгкости yellow_heart Ты очень красиво описала сочетание ароматов этой маски и шампуня Matrix Curl Can Dream gem rose сразу хочется попробовать, даже если понимаешь, что тебе это не надо sweat_smile
Никогда бы не догадалась сочетать три увлажняющих маски в одно применение! Я бы скорее искала решение в дополнении масок силиконами или протеинами, либо в сочетании их с питанием и восстановлением. Эффект трио — просто bomb boom sparkles
avatar
Упаковка шампуня представлена в виде плотной тубы желтого, золотистого цвета, с дозатором белого цвета. Ощущение что сам флакон — это сердцевина ромашки, а дозатор — это лепесток.
Какое поэтичное сравнение! hibiscus Ромашковые баночки мне тоже понравились, кондиционер, конечно, очень лёгкий и сольно не использую, а вот закрывать им маски мне нравится.
avatar
Какие красивые рассыпчатые волосы получаются с этими средствами! fire Новая линейка Matrix очень им подошла! green_heart
avatar
Довольно смелый эксперимент thumbsup
Оттенок у вас действительно получился гораздо светлее и без нежелательных нюансов. sparkles Но… Намазать краской легко, а вот чтобы после краски волосы не отвалились — вот это задача со звёздочкой. Эксперимент успешный, если после подобных экзекуций удаётся сохранить длину волос. Удачи вам в этом, не оставляйте свои волосы без мощного ухода! green_heart
avatar
Фото до и после очень наглядные получились fire всё-таки очень важен баланс в уходе blue_heart Готовые схемы-супер boom thumbsup
avatar
Удачи в отращивании! yellow_heart
Дарсонваль отличный помощник, я делала курсом, эффект действительно есть. thumbsup Но у него и противопоказаний немало, будьте аккуратнее broken_heart
avatar
Спасибо за отзыв, все нюансы применения понятны thumbsup маска давно в хотелках, надо братьblue_heart
avatar
Вооот, где были мои глаза see_no_evil я-то хотела финишную несмывашку… А запах и правда, приятный у него peach
avatar
Ну это не удивило, по текстуре milbon fo или Chi шёлк тоже примерно такое же густое, прям самую капельку надо и переборщить риск, конечно, есть. Но куда я смотрела при покупке!? sweat_smile и что мне теперь с ним делать Хотя бы понятно стало, почему первая проба не зашла…
avatar
Какие пышные и густые волосы! yellow_heart Неплохой шампунь, и кондиционер отличный thumbsup мне ромашковый уход тоже понравился hibiscus
avatar
Увлажнение и плотность — мои любимые эффекты от масок. Эффект на твоих волосах шикарный, сколько блеска, какие упругие локоныheart_eyes я помню, как долго ты подбирала для себя увлажнение без неприятной лёгкости и безвольности, это потрясающая находка. thumbsup Добавила в избранное. heart
avatar
Ого, вот это запасыscream действительно, магазинный ассортимент sweat_smile И как ты успешно всё это сочетаешь!? Мой хомяк закапал слюной, но был безжалостно потыкан носом в собственные завалы — до любопытных новинок никак дело не доходит из-за слишком большого количества одновременно открытого, у меня голову-то одна smirk
avatar
Красивые кудряшки yellow_heart и уход шикарный fire
avatar
Какой помощник славный! yellow_heart
если бы я накупила все, что мне приглянулось за один раз, думаю, я бы быстро пресытилась и остыла
Да, есть такое. Замечаю за собой, если открываю новую банку, то добить предыдущую мне сложно — рука не тянется, а тянется к новому и ещё неизведанному. И хорошо, что у нас нет магазинов и почти весь косметический шопинг у меня онлайн — глядя на полки магазинов, сложнее удержаться от покупки, я бы точно с пустыми руками не ушлаsweat_smile
масла, которые не относятся к несмывашкам, то есть требуют смывания шампунем после применения
Lador Polish Oil Apricot
Да ладно!? Я аж побежала смотреть состав своей миниатюрки… scream Вот блин, я почему-то считала её финишным маслом, да и в рекомендациях — для блеска наносить на влажные после мытья… flushed
avatar
Красивые волосы, и уход действенный подобрался! tulip yellow_heart
avatar
Какие шикарные локоны, аккуратными спиральками, а пышные и блестящие какие! heart_eyes Очень заметно, что ты наслаждаешься волосами и своим открытием — кудрявым методом fire
Подборка ухода у кудряшек немного с другим уклоном, столько разнообразного стайлинга больше ни у кого не видела. innocent
avatar
Очень красивые длинные волосы! tulip У тебя здорово получается двигаться в сторону минимализма, но не скатиться в аскетизм в ущерб волосам. Я стремлюсь к примерно такому же, по количеству, ассортименту в своих закромах — когда в уходе только нужное. yellow_heart
avatar
Оля, в твоих постах особая эстетика! yellow_heart Гармония с природой и чутко выверенный гармоничный уход! leaves fallen_leaf Очень красивые волосы!
avatar
Шикарные длинные рыжие волосы! fire yellow_heart С интересом прочитала про запасы smiley Такой странной формы расчёска Соломея, в ней волосы не застревают?