Шикарный шёлковый водопад волос, а цвет как красиво раскрывается!
Гидра, несомненно, любовь! Я ополовинила третью банку, но к покупке пока что больше не планирую, всё-таки хочется новенькое пробовать. Matrix
не буду хотеть, спасибо за отзыв!
Сосоchосо в качестве несмывашки я совсем не поняла, а в качестве маски мне нравилась — и аромат такой свеженький, и увлажняет достойно, волосы после — без излишней лёгкости Ты очень красиво описала сочетание ароматов этой маски и шампуня Matrix Curl Can Dream сразу хочется попробовать, даже если понимаешь, что тебе это не надо
Никогда бы не догадалась сочетать три увлажняющих маски в одно применение! Я бы скорее искала решение в дополнении масок силиконами или протеинами, либо в сочетании их с питанием и восстановлением. Эффект трио — просто
Упаковка шампуня представлена в виде плотной тубы желтого, золотистого цвета, с дозатором белого цвета. Ощущение что сам флакон — это сердцевина ромашки, а дозатор — это лепесток.
Какое поэтичное сравнение! Ромашковые баночки мне тоже понравились, кондиционер, конечно, очень лёгкий и сольно не использую, а вот закрывать им маски мне нравится.
Довольно смелый эксперимент
Оттенок у вас действительно получился гораздо светлее и без нежелательных нюансов. Но… Намазать краской легко, а вот чтобы после краски волосы не отвалились — вот это задача со звёздочкой. Эксперимент успешный, если после подобных экзекуций удаётся сохранить длину волос. Удачи вам в этом, не оставляйте свои волосы без мощного ухода!
Ну это не удивило, по текстуре milbon fo или Chi шёлк тоже примерно такое же густое, прям самую капельку надо и переборщить риск, конечно, есть. Но куда я смотрела при покупке!? и что мне теперь с ним делать Хотя бы понятно стало, почему первая проба не зашла…
Увлажнение и плотность — мои любимые эффекты от масок. Эффект на твоих волосах шикарный, сколько блеска, какие упругие локоны я помню, как долго ты подбирала для себя увлажнение без неприятной лёгкости и безвольности, это потрясающая находка. Добавила в избранное.
Ого, вот это запасы действительно, магазинный ассортимент И как ты успешно всё это сочетаешь!? Мой хомяк закапал слюной, но был безжалостно потыкан носом в собственные завалы — до любопытных новинок никак дело не доходит из-за слишком большого количества одновременно открытого, у меня голову-то одна
если бы я накупила все, что мне приглянулось за один раз, думаю, я бы быстро пресытилась и остыла
Да, есть такое. Замечаю за собой, если открываю новую банку, то добить предыдущую мне сложно — рука не тянется, а тянется к новому и ещё неизведанному. И хорошо, что у нас нет магазинов и почти весь косметический шопинг у меня онлайн — глядя на полки магазинов, сложнее удержаться от покупки, я бы точно с пустыми руками не ушла
масла, которые не относятся к несмывашкам, то есть требуют смывания шампунем после применения
Lador Polish Oil Apricot
Да ладно!? Я аж побежала смотреть состав своей миниатюрки… Вот блин, я почему-то считала её финишным маслом, да и в рекомендациях — для блеска наносить на влажные после мытья…
Какие шикарные локоны, аккуратными спиральками, а пышные и блестящие какие! Очень заметно, что ты наслаждаешься волосами и своим открытием — кудрявым методом
Подборка ухода у кудряшек немного с другим уклоном, столько разнообразного стайлинга больше ни у кого не видела.
Очень красивые длинные волосы! У тебя здорово получается двигаться в сторону минимализма, но не скатиться в аскетизм в ущерб волосам. Я стремлюсь к примерно такому же, по количеству, ассортименту в своих закромах — когда в уходе только нужное.
Гидра, несомненно, любовь!
пока чтобольше не планирую, всё-таки хочется новенькое пробовать. Matrixне буду хотеть, спасибо за отзыв!
Сосоchосо в качестве несмывашки я совсем не поняла, а в качестве маски мне нравилась — и аромат такой свеженький, и увлажняет достойно, волосы после — без излишней лёгкости
Никогда бы не догадалась сочетать три увлажняющих маски в одно применение! Я бы скорее искала решение в дополнении масок силиконами или протеинами, либо в сочетании их с питанием и восстановлением. Эффект трио — просто
Оттенок у вас действительно получился гораздо светлее и без нежелательных нюансов.
Дарсонваль отличный помощник, я делала курсом, эффект действительно есть.
и что мне теперь с ним делатьХотя бы понятно стало, почему первая проба не зашла…Да, есть такое. Замечаю за собой, если открываю новую банку, то добить предыдущую мне сложно — рука не тянется, а тянется к новому и ещё неизведанному. И хорошо, что у нас нет магазинов и почти весь косметический шопинг у меня онлайн — глядя на полки магазинов, сложнее удержаться от покупки, я бы точно с пустыми руками не ушла
Да ладно!? Я аж побежала смотреть состав своей миниатюрки…
Подборка ухода у кудряшек немного с другим уклоном, столько разнообразного стайлинга больше ни у кого не видела.