Как всё-таки свежий срез меняет ощущение густоты волос! пышные, плотные, невероятно блестящие и гладкие! гиф отлично передаёт ощущение хлесткости волос
Ампулы не могли не заинтересовать
А ещё отмечу потрясающие атмосферные фотографии
А я буквально на днях сделала такое фото в лесу:
Я ещё не пользовалась этим шампунем. Уже очень долго хожу вокруг да около, привлекают отзывы, особенно про продление свежести. Однако опыт подсказывает, что такой состав именно моим волосам может и не подойти.
Импонирует отношение к воспитанию подростка, это так хорошо когда есть такая поддержка и любое желание не высмеивается, а реализуется
Иногда может показаться, что ребёнок манипулирует родителями и творит, что хочет однако это не так, я достаточно строгая мама. Особенно в том, что касается достижений, и пожалуй, не столь важны оценки — ценнее знания, опыт, навыки. Я стараюсь поощрять инициативу, чтобы был активным, занимался в кружках или спортом, участвовал в мероприятиях. Спортсмен, волонтёр, артековец. Когда ребёнку интересно, есть мотивация, любое дело спорится. А я помогу и научу
Мемолог из меня так себе, конечно, но иногда картинощщки уж очень точно передают эмоции, лучше, чем слова
У любого бывают ошибки и опытного, и начинающего. Но, конечно, их не стоит бояться
На ошибках учатся)
комплимент моим постам
Это суровая правда жизни
Я застала всю историю твоих волос, и тем интереснее видеть результат и сравнительные коллажи по годам: ты очень сильно выросла как автор и добилась прекрасного качества поврежденных(!) волос. Каждая гифка — то огненный водопад. У тебя много чему можно научиться
Мне очень лестно получить такой комментарий я рада, что заметны не только мои волосы, но и моя работа в качестве автора
Мне бы так в юности, не хватало смелости выразить свой рок-н-ролл
Возможно, так проявляется моё желание сделать детей такими, какой я хотела бы быть сама Они лучше меня — сильные, независимые, успешные мне в этом возрасте было всё низзя! А когда сбежала замуж, на меня сильно влияли стереотипы, от чего я постепенно избавляюсь только сейчас. Поэтому — хочется, значит делай. Это всего лишь волосы и они отрастут
Никогда раньше не участвовала в подобных мероприятиях, поэтому мне было очень интересно! Не столько угадать средство, сколько соответствие своих ожиданий от состава реальному эффекту на волосах. Анализировать, наблюдать, делать выводы.
От затеста шампуня с розой сама еле держусь
Я думаю, этот шампунь тебе понравится! Он не только приятный в использовании, но и хорошо разглаживает, дисциплинирует волосы. В прикорневой зоне они гладкие, мягкие, но при этом рассыпчатые и послушные. Всё то, чего ты обычно ждёшь от своих шампуней
Очень острая и болезненная тема при первом знакомстве hairmaniac удивил меня доброжелательностью, взаимной поддержкой. И хотелось бы приложить максимум усилий, чтобы и в дальнейшем сохранить такую атмосферу Спасибо администрации за возможность высказать свою точку зрения!
Сто тысяч 🧡 за Громыко и «по ту сторону изгороди» ))
Обожаю её лёгкий слог, где искрометный юмор сочетается с серьёзными, чувственными до слез сценами Я фанат
Мультсериал начинала смотреть с достаточно большим скепсисом и совсем не ожидала, что он меня так впечатлит!
С Робин Хобб ещё не знакома, спасибо за рекомендацию!
Ампулы не могли не заинтересовать
А ещё отмечу потрясающие атмосферные фотографии
А я буквально на днях сделала такое фото в лесу:
Проделан долгий путь, чтобы разобраться, понять в первую очередь свои волосы
На ошибках учатся)
Это суровая правда жизни
Мультсериал начинала смотреть с достаточно большим скепсисом и совсем не ожидала, что он меня так впечатлит!
С Робин Хобб ещё не знакома, спасибо за рекомендацию!