Ого! не ожидала столь точного попадания Кажется, кондиционер я тоже угадаю
Крем оставляет волосы такими, какие есть, подчеркивая достоинства и недостатки их структуры.
Пожалуй, самое точное описание но запах, ммм…
Надеюсь, отливашки порадуют тебя
И тебе спасибо! Уже радуют! ты мне положила средства, которые я давно хотела попробовать, но всё не решалась
Это мой первый опыт обмена и я очень старалась, теперь учту все особенности пересылки
Не переживай, баночки отлично доехали, всё целое! В принципе, никаких особенностей и нет)) я в плёнку заворачиваю просто перестраховываюсь))
Теперь жду от тебя впечатлений
У меня в серии Viege была только маска Soft, и она очень сильно меня впечатлила Столько средств перепробовано после неё, но ещё ни одно не полюбилось так же. Пока что любимой маски у меня отливашечка, но в планах обязательно повтор. Рассказывала здесь. Другие маски Lebel в сравнении понравились меньше.
Что именно понравилось — не утяжеляет, увлажняет, придаёт плотность без жёсткости, такие живые и упругие волосы. Сияющий блеск, окрашенная часть похожа на живые волосы, а не на леску, как с неудачным уходом.
Можно ли (теоретически) мыть только этой серией
Для меня Soft абсолютно сбалансирована и не требует ни кондиционера, ни чередования с другими масками. Однако девочки жаловались, что при влажной погоде маска не справляется, и визуал неидеальный, пушистит. Не пробовала Volume, смущает, что бессиликоновая. Возможно, имеет смысл добавить что-то с восстанавливающим эффектом, с протеинами, аминокислотами или кератином, для чередования, нечасто. Или попробовать несмывашки «потяжелее», может, смогут разгладить пушистики — но их и немного у вас, это нормально. Тут как бы не получить обратный эффект — переутяжеление, жёсткость и последующая ломкость.
Нужно ли вводить между масками мытье просто с кондиционером?
Смотреть по состоянию волос. Моим окрашенным кондиционера мало, я использую маску каждое мытьё. Кто-то разбавляет, облегчает уход и видит хороший эффект. На мой взгляд, Lebel Viege не утяжеляет и при этом обеспечивает прочность волос, можно и не чередовать.
Можно ли использовать шампунь для частого мытья?
Если подходит, почему бы и нет? Насколько помню, состав насыщенный у шампуня, и силиконы есть. Не моё. Хотя после вашего отзыва очень захотелось его попробовать Если тип кожи головы позволяет — пользуйтесь на здоровье)) В любом случае, профилактически можно использовать пилинги, раз в неделю-две.
Вообще мне кажется у вас отличный уход, он действительно работает, вы сами отмечаете приятные изменения в волосах. Понимаю ваш голод новичка и желание попробовать что-то ещё, но большое разнообразие и хаотичное применение будет скорее вредить, так что с новинками аккуратнее
Очень красивые волосы, очень красивый оттенок
Найти хорошего мастера тот ещё квест, как я тебя понимаю наиболее реальные варианты — научить мужа либо научиться самой. Не думаю, что мастер, которая не услышала или не захотела услышать, сделает так, как надо тебе. У них же поток — стригут, как научили, все движения доведены до автоматизма. Не специально вредит.
Можно, конечно, попытаться найти своего мастера, пробовать стричься у других. Но сколько длины и нервов на это придётся оставить, неизвестно…
Потрясающая история Спасибо, что поделились, это очень мотивирует. Вы очень сильная личность
Идти наперекор стереотипам сложно, и не сразу приходит понимание, насколько же становится легче жить без оглядки на мнение окружающих
Мне. Понравились. Мои. Волосы.
Я радуюсь вместе с вами, что вид в зеркале нравится каждый день, за эту гармонию с самой собой
А длина отрастет, уход хороший у вас. Lebel Viege это моя любовь не знала, что линейка антивозрастная. Маски у Lebel самодостаточные, с ними не нужны кондиционеры.
Ой какие смелые эксперименты но осветлить, чтобы потом закрасить, очень спорное решение
объемность и визуальная плотность волос уходят напрочь, особенно, если у вас жирная кожа головы
Жирная кожа головы никуда не денется после осветления, и отрастать будут всё те же низкопористые волосы без объёма. Разница между своими здоровыми и отрастающими повреждёнными требует разного ухода, очень раздражает, я так биозавивку отращивала
Итоговый цвет смотрится на тебе очень хорошо, получился яркий и красивый не торопись, пожалуйста, с бытовым красителем
На мой взгляд, названием ничем. Считаю бальзам таким продуктом — что-то средненькое между маской и кондиционером, больше подходящий для повседневного применения неповреждённым волосам. Но, учитывая, что встречаются посредственные маски, не делающие на волосах ничего, и весьма питательные насыщенные кондиционеры, это разделение очень условное.
Очень интересный обзор! Волосы особенно хороши после Moroccanoil, гладкие, блестящие
Кончики если всё-таки надумаешь стричь, не убирай сразу много, см 3-5 для ощущения обновления хватает, и длина сохраняется
Значительные, потрясающие перемены! Волосы такие красивые, такие нежные, блестящие и пышные локоны
Во время прочтения ловила себя на том, что когда-то и я совершила все те же ошибки видимо, таков путь но на ошибках учатся и волосы сейчас прекрасны
Hairmaniac и для меня единственное место, где можно поговорить о волосах. Окружающие просто не поймут. Мир хейрманьячек действительно особенный
РS Спасибо за такую интересную тему для конкурса! Вдохновляюще!
Красивый цвет волос рыже-ведьминьский, да?
Тонкие волосы сами по себе любят сбиваться в прядки, и очень быстро ловят перепит. Мне у Chi хвалили маслице с алое, как самое лёгкое, но не пробовала. А шёлковая инфузия часто перепитывала, стоит только чуть с дозой не угадать. Плотное и тяжёлое.
Раз волосы хенные, может, стоит слегка им облегчить уход и почаще пользоваться кондиционерами, чем масками? И вообще, если после маски остаётся склонность к спутыванию, кондиционер поможет. Только выбирайте лучше увлажнение или питание, от частого использования восстанавливающих средств может быть жёсткость и ломкость. Отличные кондиционеры у 360 Hair Professional и Barex.
То, что я называю интуитивным выбором, на самом деле является многолетним опытом
это точно
Сравнительный коллаж впечатляет, особенно то, что такой результат был достигнут, можно сказать, «на чиле и расслабоне» Накопленный опыт позволил безошибочно выбирать такие средства, что работают за тебя, обеспечивая шикарный результат Мне очень нравится твой новый цвет и новый образ
Уход подобрался замечательный, не удивительно, что он тебе так полюбился срез просто идеальный
Очень познавательно! Как всегда, пост Лены это не только отзыв, но и ещё экскурс в историю спасибо, что так досконально подходишь к вопросу
Когда-то давно выбирала себе нашумевший ТТ, но я просто потерялась в обилии этих форм и расцветок и в результате так и не решилась на покупку. Отзывы такие противоречивые. Но всё же рада, что недавно попробовала, а то ещё долго бы маялась, надо-не надо Сейчас размышляю, то ли оставить попытки с приручением пластиковых щетинок и остановиться на нейлоновых, то ли побаловать себя и приобрести в уже не маленькую коллекцию ещё ТТ, с более длинными щетинками. А вет браш мне только гладит верхний слой…
Как шикарно блестят напитанные волосы!
Всегда очень радуюсь, если удаётся найти хорошее бюджетное средство, спасибо за обзор правда, чистое питание не слишком нравится моим волосам
Крем Mythic Oil у меня в отливашке и я им так довольна! Планирую полноразмер
Кажется, кондиционер я тоже угадаю
Пожалуй, самое точное описание
И тебе спасибо!
Не переживай, баночки отлично доехали, всё целое! В принципе, никаких особенностей и нет)) я в плёнку заворачиваю просто перестраховываюсь))
Теперь жду от тебя впечатлений
Что именно понравилось — не утяжеляет, увлажняет, придаёт плотность без жёсткости, такие живые и упругие волосы. Сияющий блеск, окрашенная часть похожа на живые волосы, а не на леску, как с неудачным уходом.
Для меня Soft абсолютно сбалансирована и не требует ни кондиционера, ни чередования с другими масками. Однако девочки жаловались, что при влажной погоде маска не справляется, и визуал неидеальный, пушистит. Не пробовала Volume, смущает, что бессиликоновая. Возможно, имеет смысл добавить что-то с восстанавливающим эффектом, с протеинами, аминокислотами или кератином, для чередования, нечасто. Или попробовать несмывашки «потяжелее», может, смогут разгладить пушистики — но их и немного у вас, это нормально. Тут как бы не получить обратный эффект — переутяжеление, жёсткость и последующая ломкость.
Смотреть по состоянию волос. Моим окрашенным кондиционера мало, я использую маску каждое мытьё. Кто-то разбавляет, облегчает уход и видит хороший эффект. На мой взгляд, Lebel Viege не утяжеляет и при этом обеспечивает прочность волос, можно и не чередовать.
Если подходит, почему бы и нет? Насколько помню, состав насыщенный у шампуня, и силиконы есть. Не моё. Хотя после вашего отзыва очень захотелось его попробовать
Вообще мне кажется у вас отличный уход, он действительно работает, вы сами отмечаете приятные изменения в волосах.
Холодная укладка пушистость хорошо приглаживает, спасибо
Найти хорошего мастера тот ещё квест, как я тебя понимаю
Можно, конечно, попытаться найти своего мастера, пробовать стричься у других. Но сколько длины и нервов на это придётся оставить, неизвестно…
Идти наперекор стереотипам сложно, и не сразу приходит понимание, насколько же становится легче жить без оглядки на мнение окружающих
Я радуюсь вместе с вами, что вид в зеркале нравится каждый день, за эту гармонию с самой собой
А длина отрастет, уход хороший у вас. Lebel Viege это моя любовь
Итоговый цвет смотрится на тебе очень хорошо, получился яркий и красивый
названиемничем. Считаю бальзам таким продуктом — что-то средненькое между маской и кондиционером, больше подходящий для повседневного применения неповреждённым волосам. Но, учитывая, что встречаются посредственные маски, не делающие на волосах ничего, и весьма питательные насыщенные кондиционеры, это разделение очень условное.Кончики если всё-таки надумаешь стричь, не убирай сразу много, см 3-5 для ощущения обновления хватает, и длина сохраняется
Во время прочтения ловила себя на том, что когда-то и я совершила все те же ошибки
видимо, таков путьHairmaniac и для меня единственное место, где можно поговорить о волосах. Окружающие просто не поймут. Мир хейрманьячек действительно особенный
РS Спасибо за такую интересную тему для конкурса! Вдохновляюще!
рыже-ведьминьский, да?Тонкие волосы сами по себе любят сбиваться в прядки, и очень быстро ловят перепит. Мне у Chi хвалили маслице с алое, как самое лёгкое, но не пробовала. А шёлковая инфузия часто перепитывала, стоит только чуть с дозой не угадать. Плотное и тяжёлое.
Раз волосы хенные, может, стоит слегка им облегчить уход и почаще пользоваться кондиционерами, чем масками? И вообще, если после маски остаётся склонность к спутыванию, кондиционер поможет. Только выбирайте лучше увлажнение или питание, от частого использования восстанавливающих средств может быть жёсткость и ломкость. Отличные кондиционеры у 360 Hair Professional и Barex.
Пффф, не слушай эту ерунду. Они просто не умеют
или не хотятухаживать за волосами. Ещё как отращиваем даже после 40Обязательно получится и гораздо быстрее, чем думаешь!
Качество заметно лучше стало, это действительно так
Сравнительный коллаж впечатляет, особенно то, что такой результат был достигнут, можно сказать, «на чиле и расслабоне»
Уход подобрался замечательный, не удивительно, что он тебе так полюбился
Когда-то давно выбирала себе нашумевший ТТ, но я просто потерялась в обилии этих форм и расцветок и в результате так и не решилась на покупку. Отзывы такие противоречивые.
Всегда очень радуюсь, если удаётся найти хорошее бюджетное средство, спасибо за обзор
Крем Mythic Oil у меня в отливашке и я им так довольна! Планирую полноразмер