Добрый день! Новичкам писать можно в любой раздел)
Посты обычно пишут, чтобы продемонстрировать результаты ухода, отзывы о средствах или пост-вопрос, с просьбами о помощи в подборе ухода, а так же пост-знакомство или истории волос. Если просто для себя хотите заметки вести, то удобнее заполнять «Дневник» в своём профиле.
со слабым пока еще понимаем и невнятным набором продуктов
Какие славные помощники Мне кажется, невозможно выбрать из них лучший, они нужны все и они действительно классные Ночная сыворотка была у меня в пробнике и именно с ней я поняла всю важность ночного ухода
Волосы так подросли уже
Пост — настоящая экспертиза! И микроскоп имеется Пока читала, тоже пыталась догадаться, о чем речь
Маска 7 уже по фото показалась знакомой, а описание и не оставляет сомнений 8 если, это действительно Dankoly (а по внешнему виду и обилию масел похоже!) у меня в хотелках. Волосы после обеих шикарные! Как они тебе по действию, не кажутся похожими?
Масло 11 шикарный эффект, такие разглаженные и сияющие волосы! По описанию я и себе захотела такое же, очень интересно, что за средство!
12 масло невероятно удивило, крайне странный состав. Как будто не готовое средство, а компонент для обогащения средств. Любопытно, что это такое, запомнить и на всякий случай избегать
Ну только если хорошая скидка будет) литр это очень много — и успеть допользовать до конца срока надо, и вообще бывает надоедает одним и тем же пользоваться
На моей коробке с маской была русифицированная наклейка, в том числе состав. А так у нас на сайте в разделе «каталог» можно найти, и описание, и состав, и отзывы и ссылки на посты про средства.
Ещё раз посмотрела состав шампуня, неее, мягкие ПАВ+поликватерниум+масла точно не моё, увы.
«не так богаты чтоб покупать плохие вещи»
О, отличный принцип! правда, с косметикой изредка всё равно случаются провалы, так как индивидуальные особенности никто не отменял) Lebel отличный выбор сейчас главное запастись терпением
В шампунь невозможно не влюбиться, такой кайф мыть им голову это моя особенность кожи, вредная и капризная, только на чередование и с пилингом в жару, на отдыхе, при ежедневном, частом мытье этот шампунь станет отличным вариантом он хорошо так приглаживает
А вот крем как-то слабоват, есть варианты получше. Да, это Angel Provence с бессмертником, оказывается, я угадала
Это действительно очень интересно! Настоящее расследование получается а ещё очень интересно проверить себя, свои ожидания от состава, соответствует ли тому, какой эффект в результате получится
А я чувствовала себя сыщиком было очень интересно! Мне не столько важно угадать само средство, сколько проверить, соответствуют ли мои ожидания от состава итоговому результату
Благодарю за комплименты!
Спасибо!
Сама не ожидала столь точного попадания
Вторую часть постараюсь поскорее дописать, распробую только получше. А то у нас горячую воду отключили и я на какое-то время откладывала все пробы
Часто заказывают с Алиэкспресс, приемлемо по цене/качеству.
Посты обычно пишут, чтобы продемонстрировать результаты ухода, отзывы о средствах или пост-вопрос, с просьбами о помощи в подборе ухода, а так же пост-знакомство или истории волос. Если просто для себя хотите заметки вести, то удобнее заполнять «Дневник» в своём профиле.
Пишите пост, поможем разобраться)
Волосы так подросли уже
надеюсь, хоть что-то понравилосьИгра вышла очень увлекательной, мне понравилось
Маска 7 уже по фото показалась знакомой, а описание и не оставляет сомнений
Масло 11 шикарный эффект, такие разглаженные и сияющие волосы! По описанию я и себе захотела такое же, очень интересно, что за средство!
12 масло невероятно удивило, крайне странный состав. Как будто не готовое средство, а компонент для обогащения средств. Любопытно, что это такое, запомнить и на всякий случай избегать
Ещё раз посмотрела состав шампуня, неее, мягкие ПАВ+поликватерниум+масла точно не моё, увы.
О, отличный принцип!
А вот крем как-то слабоват, есть варианты получше. Да, это Angel Provence с бессмертником, оказывается, я угадала
Это действительно очень интересно! Настоящее расследование получается
Благодарю за комплименты!
Сама не ожидала столь точного попадания
Вторую часть постараюсь поскорее дописать, распробую только получше. А то у нас горячую воду отключили
Мне тоже очень интересно почитать впечатления от слепого тестирования!