Поздравляю с окончанием марафона!
С хной подумайте хорошо, чтоб потом не разочароваться, ведь она даёт именно рыжие и красные оттенки, и по другому никак. У вас красивый свой цвет
Поздравляю с окончанием марафона! +6 см это очень хороший прирост! И уход подобрался отличный, волосы так блестят красиво не надо карешечку, лучше по чуть-чуть состригать самое плохое-испорченное, но на мой взгляд срез итак хороший, плотненький
Пилинг посоветую выбирать на кислотах и без силиконов и поликватерниума в составе, тогда увидите эффект)) например, Tefia
Обожаю всевозможные процедуры восстановления, было очень интересно! Вообще считаю, что подобные средства должны быть именно для повреждённых волос, укрепить их структуру, продлить жизнь волосу, придать красивый вид уставшему полотну. Ну а если средство не справилось — значит не такое уж оно и хорошее. Тем более если обычная маска делает эту работу лучше, чем сложная многоступенчатая процедура Жаль, конечно, что процедура разочаровала! Но тем и хорош формат миниатюр — и любопытство удовлетворила, и затрат меньше))
С завершением марафона!
Вот, что мне нравится в марафонах — даже если не нравятся результаты в цифрах, в целом результаты всегда приносят что-то положительное. Не длина, так качество или густота свежего среза И всегда-всегда какие-то открытия и знания о себе и своих волосах
забить состав на каком-нибудь специальном сайте и впечатлиться количеству «красных» ингредиентов
Подобные сайты, как правило, предназначены только лишь для поиска «натуральных, органических» или «экологичных» компонентов в составах. Если хотите, можно использовать их, и читать информацию об отдельных компонентах, чтобы иметь представление, что это за зверь, но игнорировать «значки опасности». Потому что бóльшая часть косметики всё-таки не является органической и натуральной, содержит запрещённые эко-приверженцами силиконы. Но не значит, что она плохая. И, как вы уже убедились, подходит вам лучше натуральной:
в момент нанесения и массирования кожи головы у меня начинается неприятный зуд и жжение
Настя, волосы очень длинные, красивые!
PS
Теперь ждём пост-историю волос
Очень интересное средство, в прошлом году очень интересовалась подобными но не нашла вообще никаких специализированных.
У моих красных волос непростые отношения с бассейнами стараюсь планировать поездки и покраски так, чтоб не окрашивать воду водоёма свежим окрашиванием, а подновить яркость уже после купания, и не плаваю с распущенными волосами вообще.
На термальных источниках с бассейнами и банями защищала свои волосы похожим образом — сухие смазывала силиконистым маслом, пожирнее. Плела косу и цепляла в пучок крабом. В активных движениях и плавании очень удобно, не мешает, вообще не думаешь о волосах. А когда хотелось полежать на лежаке, просто снимала заколку. С пучками у меня возникла похожая проблема — либо мешает, либо расползается
Вот это перемены, глазам своим не верю! шок-контент, и очень противоречивые чувства, на самом деле. Как ты стремилась отрастить идеальный блонд и насколько же хорош оказался новый образ со стрижкой-пикси в розовом оттенке!
Поздравляю с обновлением!
Наконец-то!
Девочки, поздравляю!
Конкурс получился потрясающий очень много получилось постов-историй, тронувших меня думаю, и не только меня до глубины души! Очень вдохновляющие победы!
Да, такая I LOVE MY HAIR на неё совсем, конечно, не похожа
А ещё, на волне увлечения деревянными расческами, у меня появилась массажная щётка на подушечке с деревянными щетинками. Волосы застревали в основании щетинок и жутко дергали, ещё одно разочарование
Поэтому как-то обходила стороной расчёски на подушке.
Натуральная кабанья щетина мне буквально расщепляет волоски, расслаивает. Волосы секутся. Поэтому побаиваюсь даже комби-щетины. Но по описанию расчёска может, зря переживаю
Даже не знаю, как они там поцарапались
Может, слишком мягкий пластик?
в поисках еще одной небольшой расчески для сумки
Есть ТТ с крышкой, Compact Styler вроде бы, мне кажется, именно для сумки неплохой вариант будет. Я вообще не смотрела в сторону расчесок без ручки, но тут мне попался весьма интересный экземпляр подобной расчёски и я поменяла своё мнение об удобстве использования
А почему с подозрением относитесь к расчёскам на подушках? Чем они не хороши?
Флешбеки из детства ассоциации с «массажкой-пуходеркой», в детстве очень популярная была расчёска. Такая с железными штырьками на резиновой основе. О бережном расчесывании в то время, конечно, и не задумывалась, но это была пытка, хуже простого гребня из пластмассы.
Однако эта красавица I LOVE MY HAIR «ROSE» выглядит нежной даже на фото
Обязательно расскажу, я к этому иду постепенно, что придётся рано или поздно выйти из тени и начать писать посты.
лично я очень жду ваших постов, судя по насыщенным комментариям, рассказать есть о чём!
Какая красавица! я с подозрением отношусь к расческам на подушечке (личные флешбеки), но пожалуй соглашусь — пройти мимо невозможно! Ve_Ra , у вас такая богатая коллекция расчесок, не хотите рассказать о них подробнее? Невероятно интересная тема, особенно ценно — опыт применения
Ну вот, теперь и я хочу Olivia Garden FB Combo! Однако, имея негативный опыт использования натуральной щетины на окрашенных волосах, всё же побаиваюсь…
Зато окончательно раздумала приобрести Janeke, не смотря на большое количество хороших отзывов.
Сами зубчики тоже оказались не слишком стойкими и слегка погнулись кто куда
А ещё я вижу на фото, какие у неё со временем стали зубчики — с заусенчиками… И про щель в основании не ты первая пишешь
Не знаю, на кого рассчитан Ikemoto Seduce mini, у него очень маленькая рабочая поверхность, поэтому он откровенно слаб против колтунов. Большой Seduce и то кажется мне маловат для длинных волос, а тут совсем уж миниатюра. И я, кстати, расчесываю им только после того, как наношу несмывашки на влажные волосы, одновременно разбирая пряди руками… Сухие он расчесывает на ура, не застревает, но, как я уже писала — при резких движениях зажимает отдельные волоски между щетинками в пучке и дёргает. Красивая расчёска, но не идеальная
Из I love my hair мне приглянулся именно Spider, но раз он так сильно похож на Ikemoto, то наверное и не стоит брать. Всё же массаж головы не приоритетная задача
Гифки очень показательные, сразу понятно, какая расчёска справляется, а какая не очень! Мне очень интересно читать о таких важных аксессуарах для волос, чем больше постов и разносторонних мнений — тем проще выбирать свою рабочую лошадку, не тратя время, деньги и нервы на неподходящее. Спасибо большое за обзор, было очень интересно почитать и полюбоваться на шикарные рыжие волосы
Я немножко не соглашусь У неизвестных баночек нам был известен состав, что и позволяло предположить эффект на волосах.
То есть складывается практически такая же ситуация, как при выборе новинок на обзор а я знаю по твоим постам — ты любишь пробовать новиночки, и вписываешь их в устоявшийся уход так же аккуратно, как я, наученная горьким опытом И точно так же неизвестно, как поведёт себя средство на волосах — можно только предполагать.
может ведь и негативный опыт случиться
Так такое и с расхваленной маской с кучей отзывов может случиться! да-да, я про KaaralHydra Индивидуальные особенности, увы, так бывает
Кроме того, если по какой-то причине что-то в составе не понравилось, или после первого применения эффект не впечатлил — никто не заставляет допользовать до конца, тем более небольшую отливашку. Не так жалко, как неподошедший полноразмер новинки без отзывов.
я очень вдумчиво применяю и сочетаю средства
Именно такой подход позволил тебе не только отрастить, но сохранить и приумножить шикарнейшие волосы люблю читать твои посты, в них всегда много бесценных советов, такой огромный опыт ухода за волосами
Звуки борьбы жабы с хомяком
Вполне возможно попробую Я сейчас стала немного осознаннее подходить к покупкам, уже не так, что все побежали и я побежала Реально понимаю что не всё сразу! мне не нужны одновременно 4 маски с одинаковым направлением в уходе, я просто не успею их израсходовать. А учитывая отдушку, которая будет пусть и не отталкивающей, но яркой и не особо приятной, то маска, не смотря на эффект, осядет в дальнем углу. Может позже, когда разгребу запасы
С хной подумайте хорошо, чтоб потом не разочароваться, ведь она даёт именно рыжие и красные оттенки, и по другому никак. У вас красивый свой цвет
Пилинг посоветую выбирать на кислотах и без силиконов и поликватерниума в составе, тогда увидите эффект)) например, Tefia
Вот, что мне нравится в марафонах — даже если не нравятся результаты в цифрах, в целом результаты всегда приносят что-то положительное. Не длина, так качество или густота свежего среза
Настя, волосы очень длинные, красивые!
PS
Теперь ждём пост-историю волос
У моих красных волос непростые отношения с бассейнами
На термальных источниках с бассейнами и банями защищала свои волосы похожим образом — сухие смазывала силиконистым маслом, пожирнее. Плела косу и цепляла в пучок крабом. В активных движениях и плавании очень удобно, не мешает, вообще не думаешь о волосах. А когда хотелось полежать на лежаке, просто снимала заколку. С пучками у меня возникла похожая проблема — либо мешает, либо расползается
Вот это перемены, глазам своим не верю!
Поздравляю с обновлением!
Наконец-то!Девочки, поздравляю!
Конкурс получился потрясающий
думаю, и не только менядо глубины души! Очень вдохновляющие победы!А ещё, на волне увлечения деревянными расческами, у меня появилась массажная щётка на подушечке с деревянными щетинками. Волосы застревали в основании щетинок и жутко дергали, ещё одно разочарование
Поэтому как-то обходила стороной расчёски на подушке.
Может, слишком мягкий пластик?
Флешбеки из детства
Однако эта красавица I LOVE MY HAIR «ROSE» выглядит нежной даже на фото
Ve_Ra , у вас такая богатая коллекция расчесок, не хотите рассказать о них подробнее? Невероятно интересная тема, особенно ценно — опыт применения
Зато окончательно раздумала приобрести Janeke, не смотря на большое количество хороших отзывов.
А ещё я вижу на фото, какие у неё со временем стали зубчики — с заусенчиками…
Не знаю, на кого рассчитан Ikemoto Seduce mini, у него очень маленькая рабочая поверхность, поэтому он откровенно слаб против колтунов. Большой Seduce и то кажется мне маловат для длинных волос, а тут совсем уж миниатюра. И я, кстати, расчесываю им только после того, как наношу несмывашки на влажные волосы, одновременно разбирая пряди руками… Сухие он расчесывает на ура, не застревает, но, как я уже писала — при резких движениях зажимает отдельные волоски между щетинками в пучке и дёргает. Красивая расчёска, но не идеальная
Из I love my hair мне приглянулся именно Spider, но раз он так сильно похож на Ikemoto, то наверное и не стоит брать. Всё же массаж головы не приоритетная задача
Гифки очень показательные, сразу понятно, какая расчёска справляется, а какая не очень! Мне очень интересно читать о таких важных аксессуарах для волос, чем больше постов и разносторонних мнений — тем проще выбирать свою рабочую лошадку, не тратя время, деньги и нервы на неподходящее. Спасибо большое за обзор, было очень интересно почитать и полюбоваться на шикарные рыжие волосы
То есть складывается практически такая же ситуация, как при выборе новинок на обзор
а я знаю по твоим постам — ты любишь пробовать новиночки, и вписываешь их в устоявшийся уход так же аккуратно, как я, наученная горьким опытомИ точно так же неизвестно, как поведёт себя средство на волосах — можно только предполагать.Так такое и с расхваленной маской с кучей отзывов может случиться!
да-да, я про KaaralHydraИндивидуальные особенности, увы, так бываетКроме того, если по какой-то причине что-то в составе не понравилось, или после первого применения эффект не впечатлил — никто не заставляет допользовать до конца, тем более небольшую отливашку. Не так жалко, как неподошедший полноразмер новинки без отзывов.
Именно такой подход позволил тебе не только отрастить, но сохранить и приумножить шикарнейшие волосы
Звуки борьбы жабы с хомякомВполне возможно попробую
уже не так, что все побежали и я побежала
Реально понимаю чтоне всё сразу!мне не нужны одновременно 4 маски с одинаковым направлением в уходе, я просто не успею их израсходовать. А учитывая отдушку, которая будет пусть и не отталкивающей, но яркой и не особо приятной, то маска, не смотря на эффект, осядет в дальнем углу. Может позже, когда разгребу запасы