maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Поздравляю с окончанием марафона! Волосы отлично пережили такое насыщенное лето, гладкие и очень блестящие sparkling_heart
avatar
Поздравляю с окончанием марафона! Шикарные волосы, зеркальная гладьheart sparkling_heart очень хороший прирост thumbsup
avatar
Поздравляю с окончанием марафона! tulip
С хной подумайте хорошо, чтоб потом не разочароваться, ведь она даёт именно рыжие и красные оттенки, и по другому никак. У вас красивый свой цвет yellow_heart
avatar
Поздравляю с окончанием марафона! Насыщенный получился марафон)) волосы яркие и красивые! cherry_blossom
avatar
Поздравляю с окончанием марафона! +6 см это очень хороший прирост! И уход подобрался отличный, волосы так блестят красиво heart_eyes не надо карешечку, лучше по чуть-чуть состригать самое плохое-испорченное, но на мой взгляд срез итак хороший, плотненький thumbsup
Пилинг посоветую выбирать на кислотах и без силиконов и поликватерниума в составе, тогда увидите эффект)) например, Tefia
avatar
Поздравляю с окончанием марафона! Блестящие результаты! sparkling_heart gem
avatar
Обожаю всевозможные процедуры восстановления, было очень интересно! heartpulse Вообще считаю, что подобные средства должны быть именно для повреждённых волос, укрепить их структуру, продлить жизнь волосу, придать красивый вид уставшему полотну. Ну а если средство не справилось — значит не такое уж оно и хорошее. Тем более если обычная маска делает эту работу лучше, чем сложная многоступенчатая процедура grin Жаль, конечно, что процедура разочаровала! sweat Но тем и хорош формат миниатюр — и любопытство удовлетворила, и затрат меньше))
avatar
можно на «ты»?
Нужно! wink smiley
есть запал и редактор вроде бы оказался не таким страшным, так что постараюсь наладить выпуск постов smile
thumbsup thumbsup thumbsup
avatar
С завершением марафона! tulip
Вот, что мне нравится в марафонах — даже если не нравятся результаты в цифрах, в целом результаты всегда приносят что-то положительное. Не длина, так качество или густота свежего среза wink И всегда-всегда какие-то открытия и знания о себе и своих волосах fire
avatar
забить состав на каком-нибудь специальном сайте и впечатлиться количеству «красных» ингредиентов
Подобные сайты, как правило, предназначены только лишь для поиска «натуральных, органических» или «экологичных» компонентов в составах. Если хотите, можно использовать их, и читать информацию об отдельных компонентах, чтобы иметь представление, что это за зверь, но игнорировать «значки опасности». Потому что бóльшая часть косметики всё-таки не является органической и натуральной, содержит запрещённые эко-приверженцами силиконы. Но не значит, что она плохая. И, как вы уже убедились, подходит вам лучше натуральной:
в момент нанесения и массирования кожи головы у меня начинается неприятный зуд и жжение

Настя, волосы очень длинные, красивые! heart_eyes
PS
Теперь ждём пост-историю волосwink
avatar
Очень интересное средство, в прошлом году очень интересовалась подобными но не нашла вообще никаких специализированных.
У моих красных волос непростые отношения с бассейнами see_no_evil стараюсь планировать поездки и покраски так, чтоб не окрашивать воду водоёма свежим окрашиванием, а подновить яркость уже после купания, и не плаваю с распущенными волосами вообще.
На термальных источниках с бассейнами и банями защищала свои волосы похожим образом — сухие смазывала силиконистым маслом, пожирнее. Плела косу и цепляла в пучок крабом. В активных движениях и плавании очень удобно, не мешает, вообще не думаешь о волосах. А когда хотелось полежать на лежаке, просто снимала заколку. С пучками у меня возникла похожая проблема — либо мешает, либо расползается
avatar
scream scream scream
Вот это перемены, глазам своим не верю! heart_eyes шок-контент, и очень противоречивые чувства, на самом деле. Как ты стремилась отрастить идеальный блонд и насколько же хорош оказался новый образ со стрижкой-пикси в розовом оттенке! heartpulse
Поздравляю с обновлением! kissing_heart heart
avatar
Наконец-то!
Девочки, поздравляю! tada tada tada cherry_blossom bouquet hibiscus tulip
Конкурс получился потрясающий heart_eyes heart очень много получилось постов-историй, тронувших меня думаю, и не только меня до глубины души! Очень вдохновляющие победы! fire
avatar
Да, такая grin I LOVE MY HAIR на неё совсем, конечно, не похожа
А ещё, на волне увлечения деревянными расческами, у меня появилась массажная щётка на подушечке с деревянными щетинками. Волосы застревали в основании щетинок и жутко дергали, ещё одно разочарование confused
Поэтому как-то обходила стороной расчёски на подушке.
avatar
совсем не напоминает расчески чисто из щетины
Натуральная кабанья щетина мне буквально расщепляет волоски, расслаивает. Волосы секутся. Поэтому побаиваюсь даже комби-щетины. Но по описанию расчёска fire bomb может, зря переживаю
Даже не знаю, как они там поцарапались
Может, слишком мягкий пластик?smirk
в поисках еще одной небольшой расчески для сумки
Есть ТТ с крышкой, Compact Styler вроде бы, мне кажется, именно для сумки неплохой вариант будет. Я вообще не смотрела в сторону расчесок без ручки, но тут мне попался весьма интересный экземпляр подобной расчёски и я поменяла своё мнение об удобстве использования smirk
avatar
«пыльная лаванда»
Очень красивый цвет purple_heart heart_eyes
А почему с подозрением относитесь к расчёскам на подушках? Чем они не хороши?
Флешбеки из детства grin ассоциации с «массажкой-пуходеркой», в детстве очень популярная была расчёска. Такая с железными штырьками на резиновой основе. О бережном расчесывании в то время, конечно, и не задумывалась, но это была пытка, хуже простого гребня из пластмассы.
Однако эта красавица I LOVE MY HAIR «ROSE» выглядит нежной даже на фото purple_heart
Обязательно расскажу, я к этому иду постепенно, что придётся рано или поздно выйти из тени и начать писать посты.
thumbsup лично я очень жду ваших постов, судя по насыщенным комментариям, рассказать есть о чём! sunglasses
avatar
Какая красавица! purple_heart я с подозрением отношусь к расческам на подушечке (личные флешбеки), но пожалуй соглашусь — пройти мимо невозможно!heart_eyes
Ve_Ra , у вас такая богатая коллекция расчесок, не хотите рассказать о них подробнее? Невероятно интересная тема, особенно ценно — опыт применения sparkling_heart two_hearts
avatar
Ну вот, теперь и я хочу Olivia Garden FB Combo! heart_eyes_cat Однако, имея негативный опыт использования натуральной щетины на окрашенных волосах, всё же побаиваюсь…
Зато окончательно раздумала приобрести Janeke, не смотря на большое количество хороших отзывов.
Сами зубчики тоже оказались не слишком стойкими и слегка погнулись кто куда
А ещё я вижу на фото, какие у неё со временем стали зубчики — с заусенчиками… grin И про щель в основании не ты первая пишешь confused
Не знаю, на кого рассчитан Ikemoto Seduce mini, у него очень маленькая рабочая поверхность, поэтому он откровенно слаб против колтунов. Большой Seduce и то кажется мне маловат для длинных волос, а тут совсем уж миниатюра. И я, кстати, расчесываю им только после того, как наношу несмывашки на влажные волосы, одновременно разбирая пряди руками… Сухие он расчесывает на ура, не застревает, но, как я уже писала — при резких движениях зажимает отдельные волоски между щетинками в пучке и дёргает. Красивая расчёска, но не идеальная broken_heart
Из I love my hair мне приглянулся именно Spider, но раз он так сильно похож на Ikemoto, то наверное и не стоит брать. Всё же массаж головы не приоритетная задача smirk
Гифки очень показательные, сразу понятно, какая расчёска справляется, а какая не очень! Мне очень интересно читать о таких важных аксессуарах для волос, чем больше постов и разносторонних мнений — тем проще выбирать свою рабочую лошадку, не тратя время, деньги и нервы на неподходящее. Спасибо большое за обзор, было очень интересно почитать и полюбоваться на шикарные рыжие волосы yellow_heart fire heart_eyes
avatar
неизвестные средства пробовать желания нет
Я немножко не соглашусь no_mouth У неизвестных баночек нам был известен состав, что и позволяло предположить эффект на волосах. pencil
То есть складывается практически такая же ситуация, как при выборе новинок на обзор а я знаю по твоим постам — ты любишь пробовать новиночки, и вписываешь их в устоявшийся уход так же аккуратно, как я, наученная горьким опытом И точно так же неизвестно, как поведёт себя средство на волосах — можно только предполагать.
может ведь и негативный опыт случиться
Так такое и с расхваленной маской с кучей отзывов может случиться! да-да, я про KaaralHydra Индивидуальные особенности, увы, так бывает sweat
Кроме того, если по какой-то причине что-то в составе не понравилось, или после первого применения эффект не впечатлил — никто не заставляет допользовать до конца, тем более небольшую отливашку. Не так жалко, как неподошедший полноразмер новинки без отзывов.
я очень вдумчиво применяю и сочетаю средства
Именно такой подход позволил тебе не только отрастить, но сохранить и приумножить шикарнейшие волосы point_up_2 innocent sparkling_heart люблю читать твои посты, в них всегда много бесценных советов, такой огромный опыт ухода за волосамиheart
avatar
Не готова закрыть на это глаза ради результата?
Звуки борьбы жабы с хомяком smiling_imp
Вполне возможно попробую wink Я сейчас стала немного осознаннее подходить к покупкам, уже не так, что все побежали и я побежала sweat_smile Реально понимаю что не всё сразу! мне не нужны одновременно 4 маски с одинаковым направлением в уходе, я просто не успею их израсходовать. А учитывая отдушку, которая будет пусть и не отталкивающей, но яркой и не особо приятной, то маска, не смотря на эффект, осядет в дальнем углу. Может позже, когда разгребу запасы smirk