maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Была удивлена тому, что не нашла никакой информации про это средство на портале
Ну вообще-то про него немало постов. Просто в какой-то момент Kaaral сделали перевыпуск и слегка изменили название. Даже состав практически не поменялся. В каталоге этот лосьон вот тут.
Я узнала об этом лосьоне именно на этом сайте, действительно хорошее средство thumbsup thumbsup
В прошлом году я часто практиковала oiling
Масляные маски?
Удачи в марафоне, желаю достичь всех поставленных целей! hibiscus
avatar
пол головы на расческе увидеть конечно страшновато
Это только кажется, что волос выпало много. А на самом деле это то количество, которое итак бы выпало за это время. Просто ежедневно мы снимаем с расчёски и выбрасываем, а здесь они копятся, в косах им деваться некуда. И потом убираются разом при расплетании, поэтому кажется, что много.
avatar
Да, качество канекалона разное бывает. Очень интересный опыт thumbsup у меня подруга брейдер, уговаривает, а я пока побаиваюсь, в первую очередь как же голову мыть sweat_smile
avatar
Спасибо! relaxed tulip
avatar
перешла на минимальное время, дела с перепитом и визуалом улучшились
thumbsup
Купила микроскоп
Отличное приобретение, сейчас потихоньку методом исключения виновник раздражения будет найден wink
avatar
Спасибо большое! bouquet Sachel только начала применять, курс 30 дней, результат не скоро. Состав богатый, у меня очень большие надежды на него blush
avatar
Очень люблю смотреть на других на всевозможные брейды с канекалоном, дредокосы, дредокудри и прочие афроплетения, это невероятно, очень красиво! heart_eyes
Сама наверное никогда не решусь sweat_smile
Марина, ты обрезала кончик канекалона и крепила резиночками? Видела варианты, где канекалон заплетается до самого конца, до тоненьких-тоненьких прядок и они держатся сами, не расплетаются без всяких креплений. Но как правило, косы канекалона длиннее, чем основная длина волос.
avatar
Благодарю! rose
У меня такая же проблема, после каждого поста хочется что-нибудь новенькое, вечная борьба хомяка-хейрманьяка с рациональностью и минимализмомsweat_smile
avatar
Пушились ещё до моего знакомства с Vieso. Лето жаркое и влажное, осень холодная и сырая grin Обычно высокая влажность бывает только в межсезонье, но вот уже второе лето подстава… Кстааати, всё это пушение это цветочки, в сравнении с тем, как они пушились после медовой и розовой масок sweat_smile Поэтому я их отложила до отопительного сезона. Не Vieso виноваты. Научилась отпаивать волосы влагой в засуху, теперь надо учиться справляться с волосами при высокой влажности smirk
Спасибо большое за пожелания! hibiscus отращиваю, чтоб подстричь и загуститьrelaxed
avatar
Спасибо большое! kissing_heartheart
avatar
Нууу… травы они такие)) может и подсмоется чуток, а может и сразу намертво чëрным ляжет, на хенную подложку-то. Не частите, если не уверены, что хотите очень тëмный цвет, от басмы избавляться — только резать
avatar
Сколько незнакомых марок! Очень интересно будет почитать впечатления heart_eyes_cat
Волосы очень хороши, очень красивый природный цвет, они не просто блестящие, они сияют здоровьем изнутри sparkling_heart Шикарные! Всегда удивляюсь, как при довольно бюджетном уходе получается сохранять волосы такими потрясающими, это талант находить такие средства-звёздочки!
Удачи в марафоне! four_leaf_clover
avatar
Шикарные волосы! Очень красивые получаются укладки, а главное — стабильно аккуратные! ribbon sparkling_heart Спасибо большое за пост, очень вовремя kissing_heart heart Пошла заказывать! В последнее время спасаюсь только холодными укладками — и пушение приглаживает, и волны объëмчик придают. Но концы слишком тонкие и очень часто получаются ужасно пожеванные pensive укладки стали непредсказуемые — неизвестно, будет ли шикарная волна поутру или три пожеваные сопли-спиральки… пока взяла на вооружение накручивать сухие, чтоб были расслабленные волны, но на это обычно не хватает времени по утрам.
avatar
Шикарные волосы heart_eyes и кончики вполне себе неплохие, уж точно не стоит 20 см резать! не более 5
Удачи в марафоне! maple_leaf
avatar
если волосы сухие, им не хватает увлажнения, масла только еще больше высушат их
100 так и есть!
Спасибо за подборку, добавила три средства в свой виш-лист kissing_heart мои волосы тоже обычно любят увлажнение, но не особо любят чистое питание, однако этим влажным летом всё было наоборот smirk
Волосы невероятные, такая зеркальная гладь, залюбовалась heart_eyes
avatar
Невероятно красивые волосы, такой блеск и лоск sparkling_heart После стрижки смотрятся особенно шикарно, такие густые и пышные! Волосы стали заметно светлее, это ещё не родной оттенок?
Что-то меня маска не слишком впечатлила по описанию, хочется более универсальных средств.
avatar
Очень красивый цвет волос, и блестят изумительно! sparkling_heart Очень приятно, что хорошее средство, которое нравится самой, подошло и понравилось другим blush
Удачи в марафоне! tulip
avatar
Шикарный уход для шикарных волос! heart_eyes заинтриговала, что за неизвестные баночки? Буду ждать новых постов))
Удачи в марафоне! cherry_blossom
avatar
Спасибо за сравнение, приглядываюсь к обеим. Мультифункциональная, конечно, удобнее.
avatar
Спасибо огромное за то, что заглянула, и за такие тёплые пожелания! relaxed kissing_heart heartpulse Постараемся не унывать fist
Уже отфоткала отливашки для поста по игре
Уррааа!!! Очень жду твоих впечатлений! smiley