maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Я в последнее время разлюбила стайлинг, структура тонких волос итак неплохо держит любимые холодные укладки. Хотя больше зависит, от того, чем помыла.
А бигуди для меня всегда казались пыточными устройствами grin
Шикарные у тебя получились кудри! heart_eyes heart Очень красивые! И столько разных способов!
После мелких косичек я как-то тоже была такой «барашкой» joy
avatar
Отличная идея! Миниатюры хотя бы заканчиваются быстрее полноразмеров smile
avatar
волосоманьячный «фонд», в который можно сдавать все неподходящие средства, а тот, кому нужно — их возьмет
Очень не хватает, да! smile
я заряжена на месяц вперед
Так держать! fist
Было неожиданно, но этой маски совсем нет в оффлайн-магазинах
Я к такому фокусу привыкла уже, только онлайн и покупаю. Даже то, что офлайн бывает, на маркетплейсах дешевле
Мне очень понравилось, что мягкость кончиков и покладистость полотна сохранилась и на второй день после мытья
О, как здорово! Ну значит буду планировать к покупке thumbsup
avatar
Да, внутренний туризм порой почему-то выходит даже дороже заграницы confused
avatar
Марафон хорошо помогает систематизировать уход! Удачи вам в марафоне и желаю достичь всех целей! four_leaf_clover
avatar
Ты же уже всего добилась, твои волосы идеальные, зачем тебе это все?
Нда, и правда, бывают же такие высказывания. Однако поддерживать волосы в том же качестве сложнее в разы, чем просто отрастить!
Вдохновлять людей своим живым примером — это очень приятное занятие
Да, Катя, ты действительно мотиватор, шикарнейший водопад сияющих золотом волос!
Отличный план ухода, как всегда, продуманный до мелочей clap Удачи в марафоне! rose
avatar
Я надеюсь, ты не забыла, что у тебя супер красивые волосы и они хотят, что бы ты их всем показывала!
100500 плюсов!
avatar
уход за волосами перестал доставлять эмоции и приносить удовольствие, превратился в рутину
Эх, выгорание smirk как знакомо! Такие периоды отдыха от активного ухода тоже нужны, и если себя заставлять, может выйти ещё хуже — любимые ранее ритуалы станут не то что рутиной, станут ненавистны. Поэтому советую, хочется — делай, а не хочется, не заставляй себя. Хорошо помогают взбодриться и получить порцию радости новинки, но тут можно скатиться в другую крайность sweat_smile
Буду стараться выправлять ситуацию. В компании это, как известно, всегда легче. Тем более, компания у нас собирается ого-го.
А мы всей компанией постараемся вытащить тебя из осенней хандры fist в компании, действительно, веселее wink
Compliment Aqua Line
О, маска набирает популярность, будет очень интересно почитать твой отзыв, как она поработает на отдалённый результат. Хочу, но других средств пока море, где-то в планах ещё и увлажняющая Estel. Эх, опять второй головы не хватает всё попробовать!
Постараюсь постепенно выводить некоторые из них из ухода и заменять на что-то новое, чтобы любовь окончательно не увяла на фоне привычки
Отличный план! Мне тоже скучно пользоваться всё время одним и тем же, даже если средства хороши
Удачи в марафоне, всё обязательно получится! fist bouquet
avatar
Спасибо! wink hibiscus А я первый раз в санатории sweat_smile и мне очень нравится! heartbeat
avatar
Благодарю! relaxed cherry_blossom
Машуль, мне тоже туда нада.sweat_smile Звучит очень расслабляюще
Даааа! Очень рекомендую heart
joyjoyjoy Как я тебя понимаю, тоже была в такой ситуации
Я не так часто хожу в бассейн и всё никак не могу к шапочке привыкнуть joy joy joy
Холодные укладки мне очень помогают придать волосам приемлемый вид wink Всё-таки не хочется постоянно прятать волосы в причёски, хотя это очень удобно на повседневную рутину
avatar
Я без фена своего никуда не езжу, потому что однажды очень здорово поплатилась за эту оплошность
Я теперь тоже потопталась на этих граблях grin
Думала, что же за масочка такая расчудесная.
Впервые о ней узнала именно из твоего поста wink вот так давно она в моём виш-листе и наконец-то я её приобрела! Она волшебная sparkling_heart sparkles star2
Спасибо большое за комплименты! relaxed tulip На самом деле монитор, да и экран телефона чуток добавляют яркости. Кончики волос уже откровенно рыжие, в цвет осени maple_leaf
avatar
Спасибо большое! relaxed tulip Да, действительно атмосфера полного релакса и единения с природой innocent heartpulse
avatar
Ой, как приятно, столько комплиментов! relaxed heart
будто красноволосая фея вышла проведать свои лесные владения
two_hearts cupid relaxed kissing_heart heartbeat
Причёски ты делаешь обалденные!
Причёски, как мне кажется, вообще самые простые, повседневные, из разряда на скорую руку innocent Более-менее нарядная — пучок с 2 шпильками ribbon Мне эти шпильки крупноватые, приноровиться надо, но держат они очень цепко. Вместо краба бывает косу одной такой шпилькой цепляю, невесомая и надёжная. Всё охочусь за шпильками-аналогами Фионы, нигде нет confused
avatar
Покажешь потом результаты? wink
avatar
Мне кажется она еще с питанием идет, не только увлажняет
Да, она комплексная thumbsup пока что впечатления совпадают relaxed
avatar
отличные рекомендации!
wink ok_hand надеюсь, будут полезны blush
Очень нравятся твои заколки, особенно, бамбуковая
Она пластиковая smirk И да, крупноватые шпильки, на тонких и не густых волосах ещё приноровиться с ними надо. Но зато красивые sparkling_heart Я всё мечтаю освоить бамбуковую палочку для волос, рассыпается вечно, не держит… А какие же они красивые бывают heartpulse
avatar
лечебный отдых +100500 в копилочку здоровья, соответственно и красивых волос
Даааа! smiley heartpulse
Спасибо большое! relaxed kissing_heart
avatar
Я всегда в любые поездки беру с собой фен
Я теперь тоже так буду делать ok_hand
Интересный способ закалывать пучок с двух сторон шпильками
Импровизация stuck_out_tongue_winking_eye и мне так кажется лучше держит innocent
Также очень жду пост про масочку Lakme. У меня такая же и любопытно посмотреть как ты ее используешь
Какие у тебя впечатления от маски? Я пока что в восхищении, пост пишу wink pencil
avatar
Спасибо! relaxed
мне теперь тоже захотелось в пенсионерлагерь
Я кстати, долго сопротивлялась, не хотела в санаторий, но всё оказалось гораздо лучше thumbsup не морюшко, конечно, но своя прелесть в таком отдыхе, несомненно, есть sunglasses innocent
avatar
Благодарю! relaxed hibiscus
маски с кератином в такой климат нужно
Да климат всё тот же, суровый уральский, sweat_smile просто слишком много водных процедур smirk а кератин мои волосы не слишком любят, нечасто такие маски делаю.
Очень красивая местность
Это г. Каменск-Уральский, достаточно популярный туристический маршрут Три пещеры, Исетский каньон. Невероятно красивая природа heart_eyes
Рада, что метод с расческой пригодился
Я пробовала дома, сразу после чтения твоего поста и мне не понравилось, коже излишне жестковато такое очищение показалось. Всё же и шампунь на голове подольше, и кожа скрабируется. А вот без возможности использовать пилинг метод прям очень выручил heartpulse спасибо, что делишься!