maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Обязательно! blush
avatar
Вред парабенов преувеличен, обычный консервант
avatar
Спасибо! Обожаю Qtem, но запасы огромные, надо пока сроки не вышли расходовать wink
Кстати, моя очередь пищать от восторга и прыгать до потолка от радости — сегодня я забрала свою посылку! Я в восторге fire fire fire
avatar
kissing_heart
avatar
Может не тот смотрела
В лс. Там целый раздел с миниатюрами и пробниками
Иногда пробники попадаются, но иногда цены кусаются
Ну так там и бренды недешёвые… Да и маленькие объёмы в сравнении с полноразмерами всегда дороже получаются. Я стараюсь скидки ловить
avatar
wink
avatar
Конечно, с густотой можно и нужно работать, однако это дело зачастую нескольких лет. И ситуации бывают разные выпадение и тп, а объёма хочется здесь и сейчас. Я всю жизнь с тонкими волосами, именно укладки и плетения позволяют визуально придать объём и густоту. Примеры причёсок шикарные и несложные в исполнении, сохранила себе wink
avatar
Красивые волосы, мне очень понравились очаровательные завитушки yellow_heart
С хной наступала на те же грабли — без ухода травы очень сушат волосы see_no_evil но при правильном подходе могут дать потрясающие результаты sparkles
Травы люблю — цвет дают отличный, блеск, а вот теперь проблема: на них у меня развился жуткий аллергический ринит
А вот с аллергией лучше не шутить, пока до серьёзных проблем не дошло. Не обязательно ждать два дня — с хорошими, качественными травами цвет возьмётся сразу. Я сейчас хну смываю с шампунем. Может стоит попробовать раздельный метод и использовать чистую хну и басму, без добавок? не исключено, что в смесях есть другие травки и именно они дают аллергию
Спасибо за развёрнутые объёмные и очень информативные комментарииyellow_heart
avatar
Великолепные волосы, шик! sparkles star2 всегда любуюсь невероятной длиной и гладкостью yellow_heart
Линейка весьма любопытная, такой необычный способ применения шампуня — вопреки привычному, намыливать именно длинну scream
Жаль, что мне не подходят такие питательные шампуни, кожа быстро начинает бунтовать. А вот маску я бы попробовала. Может, всё-таки когда-нибудь решусь побаловать себя Kerastase, но уж очень ценник кусается pensive ну не готова я отдавать такие суммы за обычную косметику, ведь как ни крути — чудес не делает, и отличный результат это больше заслуга системы ухода thumbsup
avatar
relaxed
avatar
Очень актуальный и интересный пост! yellow_heart
Я кажется дождалась того момента, когда можно просто распустить свои длинные волосы и это уже будет красиво heart
Обожаю косы и холодные укладки heart_eyes девочки, кто считает что для кос не хватит волос — это заблуждение! Техника плетения такой косы-обманки даже самые тонкие волосы превратит в красивую, пышную, объёмную косу heartpulse своеобразный лайфхак, как придать объёма тонким волосам — плетение таких кос wink а чтоб дольше держалось, можно взять укладочные средства — муссы, пенки, солевой спрей
avatar
Стерильность это несомненный плюс, но вот периодически бывает протекают, поэтому подстраховываюсь и ещё в плёнку укутываю, чтоб наверняка blush
avatar
thumbsup thumbsup thumbsup
Я тоже люблю отливашки, для меня это отличный способ попробовать что-то новенькое и решить, а надо ли полноразмер брать wink
avatar
У нас есть магазинчик с косметикой, где можно купить проф для волос, в том числе пробники. Но выбор невелик… Я в основном свой уход в интернет-магазинах покупаю, в том числе в Галерее косметики — там выбор пробников и миниатюр большой.
avatar
Елена, твой тайный Санта это я relaxed santa christmas_tree
Мне безумно приятно получить такой отклик на подарк broken_heart heart Столько приятных эмоций smiley heart_eyes Очень рада, что всё понравилось, пользуйся с удовольствием innocent kissing_heart
avatar
Очень интересные причёски! thumbsup
Крабики такие красивые heart_eyes я предпочитаю заколки из пластика — они немного полегче но не такие красивые
Как крепко держится пучок с китайской палочкой?
avatar
Спасибо!
avatar
Состав аналогичный по крайней мере
Ну значит можно смело брать, не обращая внимание на надпись «для мужчин»thumbsup
avatar
Воооот потому и любопытно flushed лучше бы волосы на скальпе росли, а в остальных местах сами выпадывали joy
avatar
По-моему, даже если есть посты на эту же тему — опыт каждой девушки уникальный, ведь мы все разные