maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Благодарю! relaxed tulip
avatar
Волосы значительно прибавили в качестве, на сравнительном коллаже разница заметна невооруженным взглядом
Спасибо, ты меня очень порадовала! relaxed
по своему опыту заметила, что во время выпадения разогнать рост практически нереально. Но это не значит, что стимуляция прошла зря
Об этом я не подумала, а ведь и правда, все силы и ресурсы ушли на борьбу с выпадением innocent Не будь этой работы — я б наверное, с проплешинами новый год встречала flushed sweat_smile
avatar
Но мы живы и наша жизнь продолжает и конечно не стоит ее тратить на грусть и тоску.
Согласна 100 kissing_heart heart
а ночью? Днем то да, а вот ночью порой тяжело уснуть.
Я пила лёгкие успокоительные на травах. Хорошо помогает нормализовать сон физическая активность — регулярные занятия спортом, танцы. Если справиться не получается, не бойся обратиться к специалистам за рецептурными антидепрессантами. Вот как раз, чтоб тяжёлые мысли ночами не гонять wink И да, со временем действительно становится немного легче blue_heart Обнимаю kissing_heart
avatar
С Рождеством! snowflake
Рост в 3 см, вполне стандартно
Да, так и есть… Но хотелось чуть-чуть больше, не хватило совсем немного pensive
визуал потрясающий
Спасибо! yellow_heart Многое вложено в эту красоту и я очень рада, что результаты заметны relaxed smiley
avatar
Спасибо за тёплые слова! kissing_heart heart
Думаю, что для тебя это было очень важно
Очень! yellow_heart
avatar
Красота heart_eyes такой блеск у волосstarsparkles
avatar
Это плюс)) но я в принципе остерегаясь что-либо на сухие волосы наносить, получу вместо волн три слипшиеся сосульки smirk тем более густые кремовые текстуры
avatar
Холодные укладки, обожаю thumbsup кудри без вреда для волос. Но я б чуть иначе использовала крем — наносила бы на влажные и оставила в косе до полного высыхания wink
avatar
Танюша, прими мои соболезнования pensive никакими словами, к сожалению, не утешить это горе, только пережить, смириться cry Весной прошла через это, и так эмоции внезапно всколыхнул твой пост… sweat
садилась за ноут и уходила всеми мыслями сюда. Это помогало и до сих пор помогает здорово отвлечься
Я только этим и спасаюсь — любые увлечения, общение — не оставаться наедине с собой и своими мыслями, чтоб не уйти в пучину депрессии…
А волосы как всегда шикарны! За последнее время, есть впечатление, что волосы практически не меняются — всё так же восхитительно длинные и красивые heart_eyes Стабильность признак мастерства thumbsup
Пусть Новый год принесёт утешение, пусть каждый день будут только счастливые моменты, и чтоб всё задуманное исполнилось! heart
avatar
Спасибо за пояснения, такого метода я ещё не знала smiley Увлажнение сейчас очень актуально! droplet sweat_drops
avatar
Рада, что пост понравился relaxed о любимых средствах всегда есть что сказать wink
Hask действительно неплохие масочки, благодаря разнообразию, можно выбрать под любые потребности, жаль, что их стало трудно найти broken_heart
практиковала сделать маску только на кончики между помывками головы (мою 2 раза в неделю, и могла через день нанести гидру только на кончики, если чувствовалась сухость)
О какой необычный метод! А расскажи подробнее, как делаешь — на сухие, как несмывашку, или именно как маску, с мытьём шампунем только кончиков?
Мой режим мытья через день, но на второй день бывают проблемы с сухостью pensive
avatar
Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза.
Ну и в случае с косметикой — грамотное применение средств wink
Отличный пост thumbsup
avatar
heart_eyes kissing_heart
avatar
Поздравляю победителей! bouquet confetti_ball
avatar
бараньи завитки можно расчесать расческой
О, нет-нет! scream На мне получится просто облако пуха, только перемывать joy Лучше заранее позаботиться и крутить не слишком мелкие пряди wink
С новым годом! christmas_tree gift tada
avatar
на стиральной машине образовывается складушник
Я решила эту проблему приобретением машинки с вертикальной загрузкой smirk ну, точнее, это дополнительный бонус к небольшим габаритам sweat_smile
Первое время, тоже жила с такой проблемой, но сейчас привыкла
Надеюсь, получится приноровиться со временем wink идея-то неплохая!
Спасибо за то, что читаешь
И тебе спасибо, интересно читать, пиши чаще yellow_heart
avatar
Благодарю за позитивные изменения, сайт заметно преобразился! Стал более… интерактивным, что-ли)) Очень приятно получать отклик на предложения heartpulse Тайный Санта подарил очень много приятных эмоций revolving_hearts
С дневником стало очень удобно работать, да и в целом проще работать с сайтом с телефона, а ведь чаще всего пользуюсь именно так wink
Поздравляю с теперь уже наступившим Новым годом! tada christmas_tree gift Не останавливайтесь на достигнутом, развивайтесь и дальше! Успехов и процветания в Новом году! 🥂🍾
avatar
Ох, ну и дискуссия scream Девчули годами отращивают шикарные волосы именно на Ангеле и Виесо, а тут такие странные и такие агрессивные высказывания… Мне вот интересно, а SilkyLioness так же пристально изучает состав еды? Вникает в нюансы производства бытовых вещей? Живёт где, на необитаемом острове вдали от крупных дымящих заводов?
avatar
Очень интересное интервью, спасибо! yellow_heart Актуально для меня, так как мои волосы тоже тонкие, во многом узнала себя smirk
Плюсую к травам, это любовь heart а вот масла мне нравились на хенных волосах, не чаще раза в две недели и действительно стоит поискать «своё» масло, изучить эту тему поподробнее. Кокосовое и другие баттеры сушили и утяжеляли, а лёгкие типа кунжутного или виноградной косточки приятно преображали, даря блеск и силу. Сейчас заменила масла питательными масками — проще и удобнее, с тем же эффектом.
Как много красивых волос revolving_hearts
avatar
Шикарные укладки heart очень нежный образ, от поста веет уютом heartpulse
Обожаю холодные укладки, самое главное для меня закрутить волосы так, чтоб потом были локоны, а не бараньи крутые завитки sweat_smile Мои волосы тонкие и хорошо держат волны даже без укладочных средств. И наоборот, надо очень постараться, чтоб волосы оставались прямыми smirk
Спасибо за рецепты! kissing_heart