maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Спасибо! relaxed Удачи в новом году!
avatar
Очень классная посылочка
Да heart_eyes
И вам спасибо)) relaxed
avatar
relaxed Напишите о своих впечатлениях?
avatar
relaxed christmas_tree gift tada
avatar
единственная маска, которую я закрывала кондиционером
Я тоже Hydra всегда кондиционером закрываю satisfied
Лореаль с инжиром — она была идеальной. Грустно, что теперь не выпускается больше.
О, понятно теперь, почему нигде не могу её найти. Очень обидно, когда любимые и классно работающие продукты уходят pensive А как тебе Lakme, стоит приобрести? Вместе с инжирной маской долго висела в хотелках, но отзывов мало и я не решилась на пробу.
Стараюсь налегать на питание и восстановление сейчас. Увлажнение мне перестало требоваться в другом климате.
Да, всё зависит от потребностей волос)) и твои мультифункциональные маски их полностью закрывают yellow_heart я летом при высокой влажности тоже задвинула Hydra подальше smile
Волосы у тебя уже такие длинные, круто! thumbsup firefire Очень понравилась гифка с распускающейся косой. Отличная задумка tada
Спасибо за комплименты relaxed wink kissing_heart tulip
avatar
relaxed
avatar
У меня одно применение пока было: гидра и трессеме кокосовый
Как впечатления?
Аромат гидры держится ещё два-три мытья на моих волосах. Но муж ни слова не сказал о запахе
Да, до следующего мытья запах держится и несмывашками практически не перебивается. Но я что заметила — к концу банки маска выдохлась, что-ли, запах стал не такой резкий и насыщенный, мне теперь нравится даже. Мой муж на Hydra не жалуется, а вот на ампулы было. Закончила, но повторять их больше не буду — даже если мне нравится, я считаю не стоит мучить близких, если им «воняет»
avatar
Маша, какие волосы! heart_eyes Мастера популярных салонных процедур плачут в сторонке smile
relaxed
первый состав это green_heartgreen_heartgreen_heart
А я вот не попробовала старый состав ни у Hydra, ни у Maraes. Но судя по отзывам, новые ничуть не хуже))
avatar
Маша захвалила меня, спасибо! blush rose
Меня очень впечатлила гифка, на которой волосы расплетаются из косы и ложатся единым гладким полотном heart_eyes Просто магия вне Хогвартса star2
От моих тонких легко мнущихся волос сложно добиться, чтобы ложились так красиво и ровно, поэтому не могла не поделиться такой схемой wink но я всё равно больше люблю мягкие и послушные волосы, так как редко ношу распущенные, мне важно, чтоб волосы легко укладывались в причёски и косы relaxed
avatar
Любые перемены к лучшему thumbsup Пост вызывает у меня противоречивые чувства. С одной стороны, стало так коротко и непривычно, с другой стороны хочется немедленно бежать и подравнивать кончики smile какая густота! Какой ровный срез, волосы на гиф такие хлесткие и плотные, ух красота heart_eyes Пусть скорее отрастают до длины мечты! relaxedsparkles
Цвет очень красивый получается heartpulse
avatar
чувствую себя не настоящим хеаманьяком, т.к. не пробовала Гидру)))
Надо исправить)) Впрочем, если есть работающая альтернатива — можно попробовать в отливашке, удовлетворить любопытство wink
Я в плане мультимаскинга пока пробовала только вариант Lebel Soft fit+ и потом обычная Soft fit
Отличная комбинация! thumbsup
поле непаханное для экспериментов
Ну я обычно начинаю эксперименты, если маски начинают капризничать, если кажется, что чего-то не хватает. А если маска итак хорошая — незачем и мультимаскинг делать))
avatar
Маша! scream broken_heart Вот это перемены!
avatar
Lebel Viege у меня давно кончилась и я по ней очень скучаю, так что подарок — очень желанный fire Марина, ты самая лучшая Снегурочка kissing_heart подробный пост про подарок на этой неделе допишу))
avatar
У меня с ним налётом и не пахнет! Вымывает все!
Нет, ощущения непромытости не возникает, только как будто утяжеление волос в прикорневой зоне и потом голова очень быстро покрывается жирным налётом — но это не перхоть… наверное, ответная реакция кожи.
А Каарал да, на SLES. Миами на кокосульфате, производство Россия. У них есть ещё более мягкий шампунь в линейке, для окрашенных волос
avatar
про не слышал, это можно говорить только здесь в сообществе.
Согласна. У меня в окружении люди хорошо если кондиционер используют smirk зато окрашивают регулярно и удивляются, что волосы не растут. О волосах можно поговорить только здесь wink
У меня на Гидру одна схема: Гидра — кондиционер Ангел СПА
Я попробовала такую схему, мне понравилось thumbsup но не стала включать в пост, так как пробовала только дважды, рано делать выводы)
Я правильно поняла, после мультимаскинга кондиционер уже не нужен?
Нет, не нужен
посоветовала мне увлажнять волосы ( это отдельная ржачная история),
Маслами, что ли? smirk заинтриговала)) У меня впечатление, что мастеров обучают стричь-укладывать, процедуры там всякие типа химзавивки и кератина делать, а ухаживать за волосами не учат unamused
А ты не пробовала увлажняющую маску Etine
Нет, только восстанавливающую. Расскажи потом, как тебе увлажняющая?
Котёнок шкодный такой smiley
О, дааа! На одну нормальную фотку — пять с котячьей жо хвостом. Только разложу композицию — уже стырил что-то sweat_smile
avatar
Мария, очень красивые рассыпчатые волосы yellow_heart
С одной стороны обезжиривает и с другой тут же наслаивается
О, это проблема многих шампуней. Именно поэтому избегаю увлажняющих и питательных шампуней с маслами и пленкообразователями. Здоровье кожи важнее. Аравия себорегулирующий при длительном применении без чередования мне тоже стал давать налёт, обидно…
У нас разный тип волос, но, пожалуй, решусь порекомендовать достаточно мягкие шампуни, которые не накапливаются и не дают ощущения плёнки. Kaaral K05 от выпадения, Miami 305 stylist для объёма.
Удачи в поисках «своего» шампуня, по себе знаю, как это не просто!
avatar
немного падает интерес к уходу, когда не получается
Не унывай, у тебя прекрасно получается поддерживать волосы в отличном состоянии! Не смотря на все трудности, они шикарные heart
пользуюсь более ограниченным ассортиментом, не вскрываю новое, пока не закончу текущее. В общем, иду на упрощение без сложных схем/систем.
Новая попытка минимализма?
Я вижу на своих волосах разницу между Керастаз и Каарал, например.
Да, согласна, разница есть. Балую себя изредка люксом, но многое упирается в финансы, если есть возможность брать лучшее — почему бы и нет)) с другой косметикой получить те же результаты получается куда более сложным путём, комбинации, схемы и долгие выдержки…
avatar
Хороший результат, эффект «много волос» и со стороны виден thumbsup
Мне кажется, увлажнения все-таки с перебором у маски.
Как вариант, попробуй её использовать реже, может, раз в неделю-две как глубокий уход. Маска не подошла, так бывает(
avatar
и ничего больше в хну не добавляли?! Ну чтобы такой цвет получить — очень глубокий бордовый)
Не-а. Хна на моих волосах накапливается и сама уходит в такой борщ красноватый оттенок. Не всем, кстати, такой характерный хенный цвет нравится, многие пытаются избегать накопления (окрашивать длину реже) или пользуются разными добавками, чтобы избежать красноты. При другом освещении темновато получается, можно глянуть какой был цвет волос в ранних моих постах
avatar
Спасибо relaxed
Я Lebel люблю больше, чем Hydra heartpulse тоже пробовала её на хенных. Тяжеловата, так, поддержать волосы глубоким уходом не чаще раза в неделю. А вот осветленным очень пришлась по вкусу bomb boom Мне мой Тайный Санта Mare положила в посылочку отливашку Lebel Viege, я безумно счастлива heart_eyes