единственная маска, которую я закрывала кондиционером
Я тоже Hydra всегда кондиционером закрываю
Лореаль с инжиром — она была идеальной. Грустно, что теперь не выпускается больше.
О, понятно теперь, почему нигде не могу её найти. Очень обидно, когда любимые и классно работающие продукты уходят А как тебе Lakme, стоит приобрести? Вместе с инжирной маской долго висела в хотелках, но отзывов мало и я не решилась на пробу.
Стараюсь налегать на питание и восстановление сейчас. Увлажнение мне перестало требоваться в другом климате.
Да, всё зависит от потребностей волос)) и твои мультифункциональные маски их полностью закрывают я летом при высокой влажности тоже задвинула Hydra подальше
Волосы у тебя уже такие длинные, круто! Очень понравилась гифка с распускающейся косой. Отличная задумка
У меня одно применение пока было: гидра и трессеме кокосовый
Как впечатления?
Аромат гидры держится ещё два-три мытья на моих волосах. Но муж ни слова не сказал о запахе
Да, до следующего мытья запах держится и несмывашками практически не перебивается. Но я что заметила — к концу банки маска выдохлась, что-ли, запах стал не такой резкий и насыщенный, мне теперь нравится даже. Мой муж на Hydra не жалуется, а вот на ампулы было. Закончила, но повторять их больше не буду — даже если мне нравится, я считаю не стоит мучить близких, если им «воняет»
Меня очень впечатлила гифка, на которой волосы расплетаются из косы и ложатся единым гладким полотном Просто магия вне Хогвартса
От моих тонких легко мнущихся волос сложно добиться, чтобы ложились так красиво и ровно, поэтому не могла не поделиться такой схемой но я всё равно больше люблю мягкие и послушные волосы, так как редко ношу распущенные, мне важно, чтоб волосы легко укладывались в причёски и косы
Любые перемены к лучшему Пост вызывает у меня противоречивые чувства. С одной стороны, стало так коротко и непривычно, с другой стороны хочется немедленно бежать и подравнивать кончики какая густота! Какой ровный срез, волосы на гиф такие хлесткие и плотные, ух красота Пусть скорее отрастают до длины мечты!
Цвет очень красивый получается
чувствую себя не настоящим хеаманьяком, т.к. не пробовала Гидру)))
Надо исправить)) Впрочем, если есть работающая альтернатива — можно попробовать в отливашке, удовлетворить любопытство
Я в плане мультимаскинга пока пробовала только вариант Lebel Soft fit+ и потом обычная Soft fit
Отличная комбинация!
поле непаханное для экспериментов
Ну я обычно начинаю эксперименты, если маски начинают капризничать, если кажется, что чего-то не хватает. А если маска итак хорошая — незачем и мультимаскинг делать))
Lebel Viege у меня давно кончилась и я по ней очень скучаю, так что подарок — очень желанный Марина, ты самая лучшая Снегурочка подробный пост про подарок на этой неделе допишу))
Нет, ощущения непромытости не возникает, только как будто утяжеление волос в прикорневой зоне и потом голова очень быстро покрывается жирным налётом — но это не перхоть… наверное, ответная реакция кожи.
А Каарал да, на SLES. Миами на кокосульфате, производство Россия. У них есть ещё более мягкий шампунь в линейке, для окрашенных волос
про не слышал, это можно говорить только здесь в сообществе.
Согласна. У меня в окружении люди хорошо если кондиционер используют зато окрашивают регулярно и удивляются, что волосы не растут. О волосах можно поговорить только здесь
У меня на Гидру одна схема: Гидра — кондиционер Ангел СПА
Я попробовала такую схему, мне понравилось но не стала включать в пост, так как пробовала только дважды, рано делать выводы)
Я правильно поняла, после мультимаскинга кондиционер уже не нужен?
Нет, не нужен
посоветовала мне увлажнять волосы ( это отдельная ржачная история),
Маслами, что ли? заинтриговала)) У меня впечатление, что мастеров обучают стричь-укладывать, процедуры там всякие типа химзавивки и кератина делать, а ухаживать за волосами не учат
А ты не пробовала увлажняющую маску Etine
Нет, только восстанавливающую. Расскажи потом, как тебе увлажняющая?
Котёнок шкодный такой
О, дааа! На одну нормальную фотку — пять с котячьей жо хвостом. Только разложу композицию — уже стырил что-то
С одной стороны обезжиривает и с другой тут же наслаивается
О, это проблема многих шампуней. Именно поэтому избегаю увлажняющих и питательных шампуней с маслами и пленкообразователями. Здоровье кожи важнее. Аравия себорегулирующий при длительном применении без чередования мне тоже стал давать налёт, обидно…
У нас разный тип волос, но, пожалуй, решусь порекомендовать достаточно мягкие шампуни, которые не накапливаются и не дают ощущения плёнки. Kaaral K05 от выпадения, Miami 305 stylist для объёма.
Удачи в поисках «своего» шампуня, по себе знаю, как это не просто!
немного падает интерес к уходу, когда не получается
Не унывай, у тебя прекрасно получается поддерживать волосы в отличном состоянии! Не смотря на все трудности, они шикарные
пользуюсь более ограниченным ассортиментом, не вскрываю новое, пока не закончу текущее. В общем, иду на упрощение без сложных схем/систем.
Новая попытка минимализма?
Я вижу на своих волосах разницу между Керастаз и Каарал, например.
Да, согласна, разница есть. Балую себя изредка люксом, но многое упирается в финансы, если есть возможность брать лучшее — почему бы и нет)) с другой косметикой получить те же результаты получается куда более сложным путём, комбинации, схемы и долгие выдержки…
и ничего больше в хну не добавляли?! Ну чтобы такой цвет получить — очень глубокий бордовый)
Не-а. Хна на моих волосах накапливается и сама уходит в такой борщ красноватый оттенок. Не всем, кстати, такой характерный хенный цвет нравится, многие пытаются избегать накопления (окрашивать длину реже) или пользуются разными добавками, чтобы избежать красноты. При другом освещении темновато получается, можно глянуть какой был цвет волос в ранних моих постах
Спасибо
Я Lebel люблю больше, чем Hydra тоже пробовала её на хенных. Тяжеловата, так, поддержать волосы глубоким уходом не чаще раза в неделю. А вот осветленным очень пришлась по вкусу Мне мой Тайный Санта Mare положила в посылочку отливашку Lebel Viege, я безумно счастлива
И вам спасибо))
О, понятно теперь, почему нигде не могу её найти. Очень обидно, когда любимые и классно работающие продукты уходят
Да, всё зависит от потребностей волос)) и твои мультифункциональные маски их полностью закрывают
Спасибо за комплименты
Да, до следующего мытья запах держится и несмывашками практически не перебивается. Но я что заметила — к концу банки маска выдохлась, что-ли, запах стал не такой резкий и насыщенный, мне теперь нравится даже. Мой муж на Hydra не жалуется, а вот на ампулы было. Закончила, но повторять их больше не буду — даже если мне нравится, я считаю не стоит мучить близких, если им «воняет»
А я вот не попробовала старый состав ни у Hydra, ни у Maraes. Но судя по отзывам, новые ничуть не хуже))
От моих тонких легко мнущихся волос сложно добиться, чтобы ложились так красиво и ровно, поэтому не могла не поделиться такой схемой
Цвет очень красивый получается
Отличная комбинация!
Ну я обычно начинаю эксперименты, если маски начинают капризничать, если кажется, что чего-то не хватает. А если маска итак хорошая — незачем и мультимаскинг делать))
А Каарал да, на SLES. Миами на кокосульфате, производство Россия. У них есть ещё более мягкий шампунь в линейке, для окрашенных волос
Я попробовала такую схему, мне понравилось
Нет, не нужен
Маслами, что ли?
Нет, только восстанавливающую. Расскажи потом, как тебе увлажняющая?
О, дааа! На одну нормальную фотку — пять с котячьей
жохвостом. Только разложу композицию — уже стырил что-тоО, это проблема многих шампуней. Именно поэтому избегаю увлажняющих и питательных шампуней с маслами и пленкообразователями. Здоровье кожи важнее. Аравия себорегулирующий при длительном применении без чередования мне тоже стал давать налёт, обидно…
У нас разный тип волос, но, пожалуй, решусь порекомендовать достаточно мягкие шампуни, которые не накапливаются и не дают ощущения плёнки. Kaaral K05 от выпадения, Miami 305 stylist для объёма.
Удачи в поисках «своего» шампуня, по себе знаю, как это не просто!
Новая попытка минимализма?
Да, согласна, разница есть. Балую себя изредка люксом, но многое упирается в финансы, если есть возможность брать лучшее — почему бы и нет)) с другой косметикой получить те же результаты получается куда более сложным путём, комбинации, схемы и долгие выдержки…
Как вариант, попробуй её использовать реже, может, раз в неделю-две как глубокий уход. Маска не подошла, так бывает(
борщкрасноватый оттенок. Не всем, кстати, такой характерный хенный цвет нравится, многие пытаются избегать накопления (окрашивать длину реже) или пользуются разными добавками, чтобы избежать красноты. При другом освещении темновато получается, можно глянуть какой был цвет волос в ранних моих постахЯ Lebel люблю больше, чем Hydra