Предположу, это Angel SPA?
Волосы так и хочется потрогать — выглядят очень гладкими, шёлковыми, текучими и упругими и такой блеск! я очень люблю такое ощущение на своих волосах, и объём, пышность удалось сохранить Магия
Спасибо я рада что все старания не зря, и пусть прибавили в длине совсем немного, но качество меня действительно радует
Захвалили, приятно так а я уж огорчаться сегодня хотела, кончики опять сухие, пойду, порадую их ампулкой
Очень приятно получить такую высокую оценку своим волосам, спасибо После стольких комплиментов понимаю — марафон действительно стал успешным
И тебе желаю успехов, в личной жизни и в отращивании волос, пусть растут красивые и длинные!
Как так? Я столько стимулировала, так трудилась, всё выполняла, а получила меньше!
Ой, точно, мои мысли
Волосы просто длинные и этого достаточно
Да!!! Я так довольна этим ощущениям
За цифрами гнаться вообще плохая идея! Ладно волосы, а худеть излишне чревато здоровьем, стандарты 90-60-90 неизвестно кто придумал, большинству девушек они невозможны, недостижимы в силу физиологии и анатомии.
препаратов я боюсь, как и врачей (любых). Дикое недоверие
Сочувствую, что довелось встретиться с некомпетентностью. Но тут, как и в любой профессии — разных хватает. «Чем лечитесь? продолжайте!» раздражает невероятно, обращаюсь чаще не за назначениями, а за больничным.
Нужно найти своего хорошего специалиста, грамотные доктора, профессионалы своего дела тоже не редкость.
А вот по поводу «погуглить» не вижу ничего предосудительного. Как правило, ищется дженерик с конкретным действующим веществом (а наименований лекарств сотни — всё помнить нереально) или случай сложный, нетипичный — в каком направлении обследовать пациента дальше, если стандарт не помог. По мне так уж пусть лучше поищет, чем и как меня лечить, чем отмахнëтся, не вникая в мою проблему.
А без медицинского образования такого нагуглить можно…
Глицин пила всю осень — помогает. Ну и травки, да — ромашка, мята и мелисса — мое все.
Хорошо, что помогает
Душевного тепла тебе и спокойствия, внутренней гармонии Всё будет хорошо!
Это не проблема, это прирост и главное, что он есть! ну да, а хотелось-то побольше Ничего, наростут ещё, главное качество неплохое
PS ко мне можно на ты
Со стороны совсем не скажешь, что марафон «неудачный». Вам, конечно, виднее — только вы знаете, чего этого стоило
Да, возможно, со стороны кажется, что всё даётся легко Я сравниваю только себя и свои результаты с предыдущими марафонами, раньше «забег» давался легче))
Но главное — результаты есть, спасибо за комплименты
С успешным окончанием марафона! Да, пусть дальше будет только лучше, а всё печальное пусть останется в прошлом!
Но я уже научена тем, что нужно уметь все менять на раз два, подстраиваться под потребности волос, уметь во время сделать рокировку
Отличный подход, ведь всё меняется постоянно и важно иметь разные схемы для разных целей и под разные потребности
Волосы живые, очень красивый золотистый цвет
Какая красота, волосы такие пышные и рассыпчатые
Очень заманчивое описание, пока ничего не пробовала из Davines, но отзывы так и манят! Шампунь похож на сгущёнку, так аппетитно выглядит и аромат линейки заинтриговал — такие полярные впечатления
Волосы так и хочется потрогать — выглядят очень гладкими, шёлковыми, текучими и упругими
Захвалили, приятно так
И тебе желаю успехов, в личной жизни и в отращивании волос, пусть растут красивые и длинные!
Было непросто, в меняющихся условиях))
Да, мне очень нравится, что такое окрашивание срастает красиво, плавными переходами
Да!!! Я так довольна этим ощущениям
За цифрами гнаться вообще плохая идея! Ладно волосы, а худеть излишне чревато здоровьем, стандарты 90-60-90 неизвестно кто придумал, большинству девушек они невозможны, недостижимы в силу физиологии и анатомии.
Я так же думаю, это немного
Нужно найти своего хорошего специалиста, грамотные доктора, профессионалы своего дела тоже не редкость.
А вот по поводу «погуглить» не вижу ничего предосудительного. Как правило, ищется дженерик с конкретным действующим веществом (а наименований лекарств сотни — всё помнить нереально) или случай сложный, нетипичный — в каком направлении обследовать пациента дальше, если стандарт не помог. По мне так уж пусть лучше поищет, чем и как меня лечить, чем отмахнëтся, не вникая в мою проблему.
А без медицинского образования такого нагуглить можно…
Хорошо, что помогает
Душевного тепла тебе и спокойствия, внутренней гармонии
Это не проблема, это прирост
ну да, а хотелось-то побольше
Ничего, наростут ещё, главное качество неплохоеPS ко мне можно на ты
Да, это верно! Я сначала расстроилась, а потом так и решила — сантиметры не главное
Но главное — результаты есть, спасибо за комплименты
Плюсую. Пусть эффект и не такой явный, как от масок, зато весомый в перспективе
Отличный подход, ведь всё меняется постоянно и важно иметь разные схемы для разных целей и под разные потребности
Волосы
Очень заманчивое описание, пока ничего не пробовала из Davines, но отзывы так и манят! Шампунь похож на сгущёнку, так аппетитно выглядит
Три месяца — не такой большой срок для глобальных перемен, но начало положено
Это очень правильные выводы