maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Угадали по консистенции маску на превью?
Предположу, это Angel SPA?
Волосы так и хочется потрогать — выглядят очень гладкими, шёлковыми, текучими и упругими heart_eyes и такой блеск! star2 sparkles я очень люблю такое ощущение на своих волосах, и объём, пышность удалось сохранить sparkling_heart Магия heart_eyes
avatar
Спасибо relaxed tulip я рада что все старания не зря, и пусть прибавили в длине совсем немного, но качество меня действительно радует sparkling_heart
Захвалили, приятно так relaxed а я уж огорчаться сегодня хотела, кончики опять сухие, пойду, порадую их ампулкой sweat_drops
avatar
Очень приятно получить такую высокую оценку своим волосам, спасибо blush hibiscus После стольких комплиментов понимаю — марафон действительно стал успешным smiley
И тебе желаю успехов, в личной жизни и в отращивании волос, пусть растут красивые и длинные! revolving_hearts
avatar
Благодарю relaxed hibiscus
Так здорово, что нашли работающие сочетания — это целая наука sparkles
Было непросто, в меняющихся условиях))
avatar
Думаю, теперь те самые 70 совсем не за горами stuck_out_tongue_winking_eye Спасибо relaxed tulip
avatar
Спасибо! relaxed
Очень красиво хенная часть перекликается с окрашенной
Да, мне очень нравится, что такое окрашивание срастает красиво, плавными переходами heartpulse И длиной я довольна, не зря столько в неё вложеноwink
avatar
relaxed kissing_heart heart
avatar
Как так? Я столько стимулировала, так трудилась, всё выполняла, а получила меньше!
Ой, точно, мои мысли see_no_evil
Волосы просто длинные и этого достаточно
Да!!! Я так довольна этим ощущениям fire
За цифрами гнаться вообще плохая идея! Ладно волосы, а худеть излишне чревато здоровьем, стандарты 90-60-90 неизвестно кто придумал, большинству девушек они невозможны, недостижимы в силу физиологии и анатомии.
avatar
Спасибо relaxed tulip
сантиметр ты быстро отрастишь ok_hand
Я так же думаю, это немного smiley
avatar
препаратов я боюсь, как и врачей (любых). Дикое недоверие
Сочувствую, что довелось встретиться с некомпетентностью. Но тут, как и в любой профессии — разных хватает. «Чем лечитесь? продолжайте!» раздражает невероятно, обращаюсь чаще не за назначениями, а за больничным.
Нужно найти своего хорошего специалиста, грамотные доктора, профессионалы своего дела тоже не редкость.
А вот по поводу «погуглить» не вижу ничего предосудительного. Как правило, ищется дженерик с конкретным действующим веществом (а наименований лекарств сотни — всё помнить нереально) или случай сложный, нетипичный — в каком направлении обследовать пациента дальше, если стандарт не помог. По мне так уж пусть лучше поищет, чем и как меня лечить, чем отмахнëтся, не вникая в мою проблему.
А без медицинского образования такого нагуглить можно…
Глицин пила всю осень — помогает. Ну и травки, да — ромашка, мята и мелисса — мое все. tea
Хорошо, что помогает relaxed heart
Душевного тепла тебе и спокойствия, внутренней гармонии hibiscus Всё будет хорошо!
avatar
Спасибо! relaxed
У меня аналогичная проблема с 3 смsweat_smile
Это не проблема, это прирост wink smiley и главное, что он есть! point_up_2 ну да, а хотелось-то побольше sweat_smile Ничего, наростут ещё, главное качество неплохое sparkling_heart
PS ко мне можно на ты
avatar
Спасибо! relaxed
avatar
С Рождеством! star2 sparkles yellow_heart Спасибо, за поздравления и за комплименты волосам! relaxed
проверенные схемы это путь к успеху
100 поддерживаю! Мне нравится пробовать новое, но при этом люблю возвращаться к уже проверенным надёжным и любимым схемам, они обязательно должны быть thumbsup
avatar
Поздравляю с успешной аттестацией и успешным марафоном!
Благодарю! relaxed cherry_blossom
чувствуешь их длинными, густыми и красивыми, а это самое главное, не сантиметры
Да, это верно! Я сначала расстроилась, а потом так и решила — сантиметры не главное stuck_out_tongue_winking_eye relaxed innocent
avatar
Со стороны совсем не скажешь, что марафон «неудачный». Вам, конечно, виднее — только вы знаете, чего этого стоило
Да, возможно, со стороны кажется, что всё даётся легко sweat_smile Я сравниваю только себя и свои результаты с предыдущими марафонами, раньше «забег» давался легче))
Но главное — результаты есть, спасибо за комплименты innocent tulip
avatar
Отличные результаты yellow_heart Поздравляю с окончанием марафона! tulip
avatar
5см это очень хороший результат, поздравляю! clap Волосы красивые и ухоженные yellow_heart
Защита от механических повреждений — это основа основ
Плюсую. Пусть эффект и не такой явный, как от масок, зато весомый в перспективе thumbsup
avatar
С успешным окончанием марафона! cherry_blossom Да, пусть дальше будет только лучше, а всё печальное пусть останется в прошлом! star2 sparkles
Но я уже научена тем, что нужно уметь все менять на раз два, подстраиваться под потребности волос, уметь во время сделать рокировку
Отличный подход, ведь всё меняется постоянно и важно иметь разные схемы для разных целей и под разные потребности fist
Волосы fire живые, очень красивый золотистый цвет ear_of_rice yellow_heart
avatar
Какая красота, волосы такие пышные и рассыпчатыеheart_eyes
Очень заманчивое описание, пока ничего не пробовала из Davines, но отзывы так и манят! Шампунь похож на сгущёнку, так аппетитно выглядит sweat_smile и аромат линейки заинтриговал — такие полярные впечатления no_mouth
avatar
С успешным окончанием марафона! Волосы хорошо выглядят! purple_heart
Если говорить о глобальных изменениях — их нет
Три месяца — не такой большой срок для глобальных перемен, но начало положено wink
ухода и стимуляции не дос-та-точ-но. К сожалению. Это моя мотивация поработать над внутренними факторами
Это очень правильные выводы thumbsup никакие втирания не помогут, если есть проблемы со здоровьем. Успехов в дальнейшем отращивании! fist