Только всё лучшее и проверенное! Парочка шампунь+маска Qtem, термозащита L'Oreal. Сушила феном, причёска — распущенные прямые волосы+мальвинка на передние пряди, убрать волосы от лица. Довольна, что волосы уже доросли до того момента, когда просто распущенные это уже красиво
PS. Девочки, какие вы все красавицы!
Я, я тот человек, который сразу выкидывает защитную пластиковую мембрану-крышку! Она бесит меня очень сильно, ну не могу я поддеть эту штукенцию нормально даже несмотря на наличие «крючка»
И я! очень трудно подцепить мокрыми руками эту дополнительную крышечку, это так неудобно! А вот лазить пальцами в банку отучилась быстро, стоило только завести в ванной обычную столовую ложку — чтоб всегда под рукой Хотя никогда раньше не сталкивалась с порчей средств
Ах, какую интересную тему ты подняла! в этом вопросе много спорных нюансов. Считаю, что если средство не изменило свои свойства (как органолептические, так и эффективность), то ими можно пользоваться до окончания всего срока годности. Всё-таки это не еда и не лекарства. Срок вскрытия важен больше для эко-косметики.
Завалы на краю ванны терпеть не могу в уголке периодически стоит гель для душа и мужской шампунь, всё остальное — в специальном шкафчике а уж в шкафчике полки ломятся Достаю только то, чем планирую мыть голову вот сейчас. Перекладывать в чашу не люблю — я вечно беру больше, чем надо, а обратно не засунешь. Исключение — когда делаю маску и одновременно тонирую, смешивая её с ППД.
Отливашки хороши именно в плане попробовать новое подойдёт/не подойдёт, или на этапе выстраивания ухода, в поисках своих схем. Ничего хорошего для волос, когда мечешься среди большого разнообразия!
Волосы очень красивые, видно, какие холёные а блеск а длинна
Жаба героически сражалась, но пала смертью храбрых
Ахаха истинный хейрманьяк! На фото с заколочками пускала слюни какие же они классные
Если Вы не видите их плохих фото, вовсе не значит, что их нет
Это так и есть. Многие, и я в том числе — периодически начинаем загоняться жизнь тлен по поводу трёх волосинок в два ряда и среза клином/забором… И совершенно зря. Перфекционизм самое злое зло, в погоне за недостижимым идеалом никогда не будешь ни чем довольна, выискивая даже самые пустяковые недостатки «Не я для волос, а волосы для меня» — стоит в таких ситуациях вспоминать слова ТатьяныLe_fleurs_de_Liss ! Все сложности преодолимы.
У тебя богатый опыт, много интересных средств, лёгкий и с юмором слог — аффтар, пеши исчо Пиши — тут на сайте такая мощная поддержка
Вот так?
Старшая кошь флегматичная, на ёлочку не обращала внимания. Я не теряю надежды, что на будущий год кот подрастёт и остепенится аха-аха, это хаски из рода кошачьих, и откуда столько энергии
Такая классная посылочка у тебя, все только самое нужное
С наступающим!
Только всё лучшее и проверенное! Парочка шампунь+маска Qtem, термозащита L'Oreal. Сушила феном, причёска — распущенные прямые волосы+мальвинка на передние пряди, убрать волосы от лица. Довольна, что волосы уже доросли до того момента, когда просто распущенные это уже красиво
PS. Девочки, какие вы все красавицы!
Завалы на краю ванны терпеть не могу
а уж в шкафчике полки ломятся
Достаю только то, чем планирую мыть голову вот сейчас. Перекладывать в чашу не люблю — я вечно беру больше, чем надо, а обратно не засунешь. Исключение — когда делаю маску и одновременно тонирую, смешивая её с ППД.Отливашки хороши именно в плане попробовать новое подойдёт/не подойдёт, или на этапе выстраивания ухода, в поисках своих схем. Ничего хорошего для волос, когда мечешься среди большого разнообразия!
Подарки крутые, мне очень понравилось
Я так рада, что Kaaral Hydra тебе понравилась
Это так и есть. Многие, и я в том числе — периодически начинаем загоняться
жизнь тленпо поводу трёх волосинок в два ряда и среза клином/забором… И совершенно зря. Перфекционизм самое злое зло, в погоне за недостижимым идеалом никогда не будешь ни чем довольна, выискивая даже самые пустяковые недостаткиУ тебя богатый опыт, много интересных средств, лёгкий и с юмором слог — аффтар, пеши исчо
Я уже попробовала ампулу — я в восторге
Пытался, пока развешивала
надеюсь, совсем забудет про неё
Поддерживаю, мне понравилось!
И я тебя поздравляю! Здоровья тебе, событий в новом году — только приятных!
Старшая кошь флегматичная, на ёлочку не обращала внимания. Я не теряю надежды, что на будущий год кот подрастёт и остепенится
аха-аха, это хаски из рода кошачьих, и откуда столько энергииЯ в восторге! И тебя с наступающим!