maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Мне так нравятся твои варианты укладок heart_eyes_catfire и после кос такие шикарные локоны выходят cherry_blossom
Спасибо relaxed обожаю холодные укладки — для меня самый простой и действенный способ получить кудряшки, которые продержатся до следующего мытья tulip
Но я все таки пробовать не хочу её снова
Если есть отличная замена — зачем мучиться-то!? Я от Barex получила мелкие узелки, это действительно ужас scream счастье, что со спреем с ними удаётся справиться — но я ж привыкла, что с хорошим уходом волосы не путаются smirk
Hydra никогда не использую одну, всегда дополняю кондиционером, или комбинирую с масками и тогда получается красивый визуал yellow_heart Накопился опыт, решила поделиться wink когда-нибудь и Estel попробую, на неё тоже много хороших отзывов hibiscus
avatar
Ориенталы такие ласковые heart
Да heart_eyes_cat
Отопление реально зло
В прошлую зиму обзавелась увлажнителем воздуха — очень выручает thumbsup не столько для волос, сколько для здоровья
avatar
Спасибо, что привела так много примеров рабочих схем с гидрой.
Надеюсь, пригодится sweat_drops droplet wink
кончики мягкие и не норовят проколоть все вокруг
Это точно, я тоже люблю мягкостьsmile у меня волосы практически всегда хотят больше влаги, только внезапно нынешнее лето было очень влажным — даже совсем перестала увлажнялками пользоваться. А сейчас зима, отопление — и все любимые схемы снова со мной smile
Маш, у тебя новый котик? heart_eyes_cat
Это называется бойтесь своих желаний sweat_smile мне на др ориентала подарили smirk_cat я, конечно, знала, что они шебутные, но не подозревала, что настолько feetfeetсегодня второй раз оборвал штору scream Люблю мою малявку-обнимательную мурчалку smile_cat
avatar
волосы на фото после гидры и трессеме
Окрашены хной, свет так удачно падает. Хна вообще очень интересно и красиво играет оттенками — в помещении это глубокий каштановый, а на солнце яркий вишнёвый sunny спасибо за комплименты! relaxed
инсайт антифриз, виесо периллу и медовую
На Vieso пока даже не смотрю, окрашенным волосам слабовата будет. Anti Frizz была в отливашке — не понравилась.
avatar
А хочешь я тебе отливашек сделаю? smirk
Хочу heart_eyes
На Kaaral часто скидки до 50% бывают, как тут устоять sweat_smile smirk
avatar
как раз на ВБ её в корзину добавила blush
thumbsup
к нам эти нехорошие люди сделали доставку стоимостью 900 р.
Ого-го ценник flushed из Японии дешевле будет, да? sweat_smile
Оо, она значит и соло хороша?
Да, питает волосы отлично sunglasses но держать надо подольше, и лучше греть, а на это не всегда время есть
avatar
После такого отзыва мне Barex НААААААДА))) И 360 Hair для окрашенных тоже наааааадааа)))
И мне! И я, и я хочу! smile stuck_out_tongue_winking_eye хотя кондиционеры у меня мало расходуются и надо бы закончить те, что уже есть))
avatar
ту самую синюю Redken
Вот она тебе наверняка понравится! fire fire fire
avatar
мы с тобой ссинхронизировались в постах об увлажняющих продуктах
Так сезон smiley wink
соскучилась по её запаху laughing Боже, сказали бы мне это когда я открывала её в первый раз — не поверила бы
Я, открыв маску в первый раз, подумала — нормальный же запах, резковатый, но не противный, и что все так на неё ругаются!? sweat_smile stuck_out_tongue_closed_eyes не назову любимым, но и не отвратительно.
сама по себе филлер вроде и неплоха, но чего-то не хватает что ли…
Аналогично, поэтому и начала эксперименты wink
Заказывать онлайн немного запарно
И на маркетплейсах? Я наоборот, практически всё покупаю онлайн, потому что в магазинах города выбор невелик pensive
Joanna смогла удивить, да fire и бюджетная smiley Написано увлажняющая, значит, мне надо sweat_smile у меня с лета черновик о ней висит, надо найти время дописать
avatar
Ко мне можно на ты wink благодарю за комплименты relaxed tulip
Так понимать волосы и их потребности и столько комбинаций!
О, это пришло далеко не сразу, столько всего опробовано было, прежде чем нашлось то, что меня устроит smiley Тема сейчас актуальная для меня, зимой из-за отопления очень сухо. Hydra, конечно, хороша, но ведь не бывает средств, которые подходили бы всем-всем на 100% smirk запах у неё весьма своеобразный и очень стойкий. Замечательно, что нашлись другие средства, которые работают не хуже, спасибо за информацию heartpulse уже искала Mediceuticals Vitatin, но, он похоже, у нас не продаётся… Средства с хорошими отзывами всегда цепляют, хочется и себе такое же, даже если уже есть похожее по действию sweat_smile
Котик такой хороший, старался, шарики ловил heart_eyes
У котика просто очень длинный и любопытный нос feet heart_eyes_cat
avatar
Приятно видеть посты про легенд ухода
Надеюсь, стопитсотый восторженный отзыв на гидру не получился слишком скучным sweat_smile маска любимая, но о ней сказано уже там много smirk
Увлажнение она даёт избыточное во влажном климате
Вот и я летом, когда была высокая влажность, убрала её совсем. Использовала комплексные маски, и этого хватало.
появляется масса отвратительных мелких узелков
Это ужас, на самом деле. Видимо, такому типу волос маска не подходит. Неокрашенным должна Cocochoco понравиться — и распутывает, и разглаживает, и стоит приемлемо но лучше Lebel, конечно
Обязательно попробую схему с Филлером. Моя любимая маска
Хорошая маска yellow_heart Мне Filler стабильно даёт жёсткость, хорошо так уплотняет, а я люблю мягкость. Hydra помогает смягчить, но при этом плотность остаётся, эффект «много волос» fire Напиши потом, как тебе такая комбинация)
Помощник просто чудо cat
heart_eyes_cat feet
avatar
У меня сейчас период отрицания своих волос
Девочки такие девочки, знакомая ситуация smirk Волосы прекрасны fire не будь слишком строга к себе
но всё равно хочу маску
Не-не, не стоит. Я тут обновила впечатления, воздух сейчас сухой — но нет, не зашла.
avatar
Простите, что вмешиваюсь. Вам бы изучить тему поглубже… Спирты — достаточно большая группа химических соединений и далеко не все они вредны для волос.
Отдушка («парфюм») в косметическом средстве и парфюм-духи это совершенно разные вещи. Духи действительно на спиртовой основе. Но это не значит, что духи льют в маску, чтоб она пахла. Добавляют ароматические вещества и, как правило, их количество минимальное. Бензиловый спирт — это ароматический спирт, он имеет другую химическую формулу и не влияет на волосы.
А есть ещё большая группа жирных спиртов — миристиловый, цетиловый, а так же глицерин — эти спирты увлажняют и смягчают волосы.
Кстати, этиловый или изопропиловый спирты, которые в большом количестве или при частом применении могут негативно влиять, в некоторых случаях тоже полезны. Они являются проводниками полезных веществ.
avatar
Благодарю! tulip
avatar
Классный подарок! gift Стикеры-зайчики такие милые heart_eyes IndiBird одна из моих любимых хенн yellow_heart
avatar
составляю впечатление о голубенькой ампуле Qtem
О, очень интересно, как она тебе?
avatar
Какие рассыпчатые волосы после кондиционера, красота! heart_eyesheartbeat
Шампунь шикарен, согласна. Однако противоречишь себе:
Он бессульфатный, в роли главного моющего актива выступает Sodium Coceth Sulfate.
Этот шампунь не бессульфатный sweat_smile Он без SLS и SLES, однако сульфат в нём есть и это основной ПАВ — Sodium Coceth Sulfate.
Я разочаровалась в маске Barex RE-HYDRA, но похоже в кондиционере есть всё то, чего мне не хватает в маске smirk Теперь ещё больше хочу этот кондиционер smile
avatar
Саша, как шикарно выглядят волосы fire и длинные уже такие thumbsup
Никогда не интересовалась такой процедурой, как кератиновое выпрямление, но почитать было интересно, заглянуть за кулисы, так сказать wink Спасибо, что рассказала о своём опыте. В твоей ситуации с волнистыми волосами сделать кератин оказалось наилучшим решением, чем жечь их утюжком каждый день!
Я просто в ужасе от того, что в первый раз сделали не то, что просила и вообще отправили домой с незаконченной процедурой scream здорово, что потом удалось найти отличного мастера!
Считаю, большое значение имеет навыки парикмахера, опыт и любовь к своему делу. Это со стороны кажется что всё просто, намазать, запаять утюгом да смыть. А вот как определить, что моим волосам нужна именно эта температура? Ведь стоит чуть ошибиться и прощай, волосы. Именно поэтому предпочитаю холодные восстанавливающие процедуры heartpulse
avatar
Оооооо scream круууто heart_eyes я так о них мечтала, спасибо kissing_heart heart
avatar
Я догадалась, когда заглянула в посылку, и правильное имя relaxed Спасибо большое за подарок, там всё моё любимое и желанное!!! bomb boom star2 sparkles Супер, обязательно напишу пост и поделюсь впечатлениями и эмоциями. Невероятно приятно kissing_heart heart
PS а что такое булькает в пузырьке от ацц? Не подписан флакончик🤔