Мне так нравятся твои варианты укладок и после кос такие шикарные локоны выходят
Спасибо обожаю холодные укладки — для меня самый простой и действенный способ получить кудряшки, которые продержатся до следующего мытья
Но я все таки пробовать не хочу её снова
Если есть отличная замена — зачем мучиться-то!? Я от Barex получила мелкие узелки, это действительно ужас счастье, что со спреем с ними удаётся справиться — но я ж привыкла, что с хорошим уходом волосы не путаются
Hydra никогда не использую одну, всегда дополняю кондиционером, или комбинирую с масками и тогда получается красивый визуал Накопился опыт, решила поделиться когда-нибудь и Estel попробую, на неё тоже много хороших отзывов
Спасибо, что привела так много примеров рабочих схем с гидрой.
Надеюсь, пригодится
кончики мягкие и не норовят проколоть все вокруг
Это точно, я тоже люблю мягкость у меня волосы практически всегда хотят больше влаги, только внезапно нынешнее лето было очень влажным — даже совсем перестала увлажнялками пользоваться. А сейчас зима, отопление — и все любимые схемы снова со мной
Маш, у тебя новый котик?
Это называется бойтесь своих желаний мне на др ориентала подарили я, конечно, знала, что они шебутные, но не подозревала, что настолько сегодня второй раз оборвал штору Люблю мою малявку-обнимательную мурчалку
Окрашены хной, свет так удачно падает. Хна вообще очень интересно и красиво играет оттенками — в помещении это глубокий каштановый, а на солнце яркий вишнёвый спасибо за комплименты!
инсайт антифриз, виесо периллу и медовую
На Vieso пока даже не смотрю, окрашенным волосам слабовата будет. Anti Frizz была в отливашке — не понравилась.
мы с тобой ссинхронизировались в постах об увлажняющих продуктах
Так сезон
соскучилась по её запаху Боже, сказали бы мне это когда я открывала её в первый раз — не поверила бы
Я, открыв маску в первый раз, подумала — нормальный же запах, резковатый, но не противный, и что все так на неё ругаются!? не назову любимым, но и не отвратительно.
сама по себе филлер вроде и неплоха, но чего-то не хватает что ли…
Аналогично, поэтому и начала эксперименты
Заказывать онлайн немного запарно
И на маркетплейсах? Я наоборот, практически всё покупаю онлайн, потому что в магазинах города выбор невелик
Joanna смогла удивить, да и бюджетная Написано увлажняющая, значит, мне надо у меня с лета черновик о ней висит, надо найти время дописать
Так понимать волосы и их потребности и столько комбинаций!
О, это пришло далеко не сразу, столько всего опробовано было, прежде чем нашлось то, что меня устроит Тема сейчас актуальная для меня, зимой из-за отопления очень сухо. Hydra, конечно, хороша, но ведь не бывает средств, которые подходили бы всем-всем на 100% запах у неё весьма своеобразный и очень стойкий. Замечательно, что нашлись другие средства, которые работают не хуже, спасибо за информацию уже искала Mediceuticals Vitatin, но, он похоже, у нас не продаётся… Средства с хорошими отзывами всегда цепляют, хочется и себе такое же, даже если уже есть похожее по действию
Надеюсь, стопитсотый восторженный отзыв на гидру не получился слишком скучным маска любимая, но о ней сказано уже там много
Увлажнение она даёт избыточное во влажном климате
Вот и я летом, когда была высокая влажность, убрала её совсем. Использовала комплексные маски, и этого хватало.
появляется масса отвратительных мелких узелков
Это ужас, на самом деле. Видимо, такому типу волос маска не подходит. Неокрашенным должна Cocochoco понравиться — и распутывает, и разглаживает, и стоит приемлемо но лучше Lebel, конечно
Обязательно попробую схему с Филлером. Моя любимая маска
Хорошая маска Мне Filler стабильно даёт жёсткость, хорошо так уплотняет, а я люблю мягкость. Hydra помогает смягчить, но при этом плотность остаётся, эффект «много волос» Напиши потом, как тебе такая комбинация)
Простите, что вмешиваюсь. Вам бы изучить тему поглубже… Спирты — достаточно большая группа химических соединений и далеко не все они вредны для волос.
Отдушка («парфюм») в косметическом средстве и парфюм-духи это совершенно разные вещи. Духи действительно на спиртовой основе. Но это не значит, что духи льют в маску, чтоб она пахла. Добавляют ароматические вещества и, как правило, их количество минимальное. Бензиловый спирт — это ароматический спирт, он имеет другую химическую формулу и не влияет на волосы.
А есть ещё большая группа жирных спиртов — миристиловый, цетиловый, а так же глицерин — эти спирты увлажняют и смягчают волосы.
Кстати, этиловый или изопропиловый спирты, которые в большом количестве или при частом применении могут негативно влиять, в некоторых случаях тоже полезны. Они являются проводниками полезных веществ.
Какие рассыпчатые волосы после кондиционера, красота!
Шампунь шикарен, согласна. Однако противоречишь себе:
Он бессульфатный, в роли главного моющего актива выступает Sodium Coceth Sulfate.
Этот шампунь не бессульфатный Он без SLS и SLES, однако сульфат в нём есть и это основной ПАВ — Sodium Coceth Sulfate.
Я разочаровалась в маске Barex RE-HYDRA, но похоже в кондиционере есть всё то, чего мне не хватает в маске Теперь ещё больше хочу этот кондиционер
Саша, как шикарно выглядят волосы и длинные уже такие
Никогда не интересовалась такой процедурой, как кератиновое выпрямление, но почитать было интересно, заглянуть за кулисы, так сказать Спасибо, что рассказала о своём опыте. В твоей ситуации с волнистыми волосами сделать кератин оказалось наилучшим решением, чем жечь их утюжком каждый день!
Я просто в ужасе от того, что в первый раз сделали не то, что просила и вообще отправили домой с незаконченной процедурой здорово, что потом удалось найти отличного мастера!
Считаю, большое значение имеет навыки парикмахера, опыт и любовь к своему делу. Это со стороны кажется что всё просто, намазать, запаять утюгом да смыть. А вот как определить, что моим волосам нужна именно эта температура? Ведь стоит чуть ошибиться и прощай, волосы. Именно поэтому предпочитаю холодные восстанавливающие процедуры
Я догадалась, когда заглянула в посылку, и правильное имя Спасибо большое за подарок, там всё моё любимое и желанное!!! Супер, обязательно напишу пост и поделюсь впечатлениями и эмоциями. Невероятно приятно
PS а что такое булькает в пузырьке от ацц? Не подписан флакончик🤔
Если есть отличная замена — зачем мучиться-то!? Я от Barex получила мелкие узелки, это действительно ужас
Hydra никогда не использую одну, всегда дополняю кондиционером, или комбинирую с масками и тогда получается красивый визуал
Это называется бойтесь своих желаний
сегодня второй раз оборвал шторуНа Vieso пока даже не смотрю, окрашенным волосам слабовата будет. Anti Frizz была в отливашке — не понравилась.
На Kaaral часто скидки до 50% бывают, как тут устоять
Ого-го ценник
Да, питает волосы отлично
Я, открыв маску в первый раз, подумала — нормальный же запах, резковатый, но не противный, и что все так на неё ругаются!?
Аналогично, поэтому и начала эксперименты
И на маркетплейсах? Я наоборот, практически всё покупаю онлайн, потому что в магазинах города выбор невелик
Joanna смогла удивить, да
О, это пришло далеко не сразу, столько всего опробовано было, прежде чем нашлось то, что меня устроит
У котика просто очень длинный и любопытный нос
Вот и я летом, когда была высокая влажность, убрала её совсем. Использовала комплексные маски, и этого хватало.
Это ужас, на самом деле. Видимо, такому типу волос маска не подходит. Неокрашенным должна Cocochoco понравиться — и распутывает, и разглаживает, и стоит приемлемо
но лучше Lebel, конечноХорошая маска
Не-не, не стоит. Я тут обновила впечатления, воздух сейчас сухой — но нет, не зашла.
Отдушка («парфюм») в косметическом средстве и парфюм-духи это совершенно разные вещи. Духи действительно на спиртовой основе. Но это не значит, что духи льют в маску, чтоб она пахла. Добавляют ароматические вещества и, как правило, их количество минимальное. Бензиловый спирт — это ароматический спирт, он имеет другую химическую формулу и не влияет на волосы.
А есть ещё большая группа жирных спиртов — миристиловый, цетиловый, а так же глицерин — эти спирты увлажняют и смягчают волосы.
Кстати, этиловый или изопропиловый спирты, которые в большом количестве или при частом применении могут негативно влиять, в некоторых случаях тоже полезны. Они являются проводниками полезных веществ.
Шампунь шикарен, согласна. Однако противоречишь себе:
Этот шампунь не бессульфатный
Я разочаровалась в маске Barex RE-HYDRA, но похоже в кондиционере есть всё то, чего мне не хватает в маске
Никогда не интересовалась такой процедурой, как кератиновое выпрямление, но почитать было интересно, заглянуть за кулисы, так сказать
Я просто в ужасе от того, что в первый раз сделали не то, что просила и вообще отправили домой с незаконченной процедурой
Считаю, большое значение имеет навыки парикмахера, опыт и любовь к своему делу. Это со стороны кажется что всё просто, намазать, запаять утюгом да смыть. А вот как определить, что моим волосам нужна именно эта температура? Ведь стоит чуть ошибиться и прощай, волосы. Именно поэтому предпочитаю холодные восстанавливающие процедуры
PS а что такое булькает в пузырьке от ацц? Не подписан флакончик🤔