Вау, какой вкусный пост так и представила, насколько ароматной получилась маска! Появилось желание немедленно бросить всё и бежать заваривать травы, и даже все ингредиенты в наличии Липу взяла на заметку, обожаю её аромат в чае, но не замечала слизистости при заваривании 🤔 сейчас делаю травы только на корни, обязательно попробую добавить, даже если не в порошке, так в отваре
Волосы красивые, видно, что травушки отличный эффект дают — и блеск, и рассыпчатость
Никогда не видела в продаже такой формат тонирующего средства.
Во многих интернет-магазинах и на маркетплейсах есть, думаю, если не ищем прицельно, то и не попадается. Я искала, что бы ещё попробовать из пигментов и впервые увидела жидкие капли у Selective — но отпугнула цена. У Qtem цена доступнее, ещё и скидок дождалась
Интересно, а для чего прозрачный цвет пигмента сделали)))
Скорее всего для разбавления пигмента — для получения лёгкого оттенка или пастельных тонов. У Davines (по их обещаниям) пигмент обладает ламинирующим эффектом и их бесцветный можно использовать как уходовую процедуру. У Qtem тоже интересный состав, но не проверяла, как он сработает сольно. Для натуральных волос в палитре есть коричневый оттенок. Не портит волосы — это точно
Маша, наконец-то я добралась прочитать твой пост! Первым делом обратила внимание на волосы — какие они красивые гладкие, рассыпчатые и эту красоту ты хочешь отстричь!? не вздумай! Если уж сильно велико желание обновиться, можно 1-2 см самых кончиков срезать, чем убьёшь двух зайцев — и подстриглась, и длинна цела. Ты слишком самокритична к своим волосам, они великолепны! особенно учитывая их историю с окрашиванием и кератином.
Я тоже восхитилась твоей стойкостью — скрывать впечатления от отлично сработавших средств, я бы не удержалась)
Цены кусаются конечно, но и результат отличный! А я скорее всего не стану пробовать шампунь моя кожа головы бунтует от питательных шампуней с силиконами
Замечательные пожелания в посте, плюсую каждое слово!
Какие важные выводы! Я тоже не сразу пришла к тому что добивать неподходящее — только убивать волосы. Но ведь жаааалко и до последнего стараюсь приручить, понять средство, комбинировать… И зачастую это потеря времени
Пре-пу использую только перед пилингом или травяными масками, при каждом мытье не делаю — перепитывает, утяжеляет независимо от используемой маски. Наношу на нижнюю треть волос, получается на сухие, перед нанесением трав.
Волосы такие длинные уже, красота
Красивые волосы
Ромашка может придать золотистый оттенок блондинкам, сделает цвет более тёплым. Но, конечно, это будет не яркий цвет, как от краски, а лёгкие цветовые нюансы. Платиновым блондинкам стоит остерегаться использования ромашки
По поводу пользы — ромашку лучше в чай волосы подсушивает, кожу тоже, но хорошо справляется, если есть воспаления или раздражение на коже.
Думаю, ничего страшного, если отправка посылок будет в декабре. В декабре принято подводить итоги. А распаковочки пусть будут в январе)) продлим праздничное настроение
Очень хочу, но пока что всё упирается в отсутствие хороших фоток, но я буду стараться
Жду)) Хорошие фото получаются с хорошим освещением, днём можно свет от окна (фотоаппарат или телефон с таймером на подоконник), если пасмурно или вечер — плюс настольная лампа или фонарик. Надо пробовать
Какой блееееск какой плотный срез
Локон в бокале, и как тебе только в голову такие креативные идеи приходят!? фото классные
Я когда хной красила, тоже очень масла любила, но я наносила немного иначе — подогретое и совсем-совсем немного, так, чтоб волосы выглядели слегка несвежими. А такой способ смывать масла действительно очень хороший, мне пригодился твой совет, благодарю
Очень негодую по поводу таких шампуней — смывают всё до скрипа! И плюсом маскируют жёсткое очищение силиконами и поликватерниумами, которые способны накапливаться, а кожа и без них жирнится сильно
Очень хорошо помог травяной шампунь, вот только длину сушит и возиться долго.
Травы помогают коже головы дольше оставаться чистой
Да-да-да! А некоторые травки способны нормализовать жирность и подсушивать кожу — то есть даже не разовый эффект, а пролонгированный. Крапива, ромашка, календула
Моя кожа головы и лица тоже склонная к жирному типу, мой режим — через день, ± полдня в зависимости от используемых средств. Я опытным путём примерно к тем же выводам пришла, все советы очень хорошие и несомненно пригодятся, во многом облегчат жизнь девушкам с жирной кожей
ужас!!! у парикмахеров похоже какие-то другие сантиметры, и длину вечно убирают больше, чем просишь
иногда думаю о блонде, но с такой длиной он не совместим
Ну почему же? Это тоже повреждённые окрашенные волосы, только другой цвет. А то, что блонд может быть длинным и ухоженным — неоднократно доказали наши красавицы. Другое дело, что сейчас выйти из твоего тёмного цвета в блонд крайне сложно невозможно без потери длинны
Волосы красивые, видно, что травушки отличный эффект дают — и блеск, и рассыпчатость
Получится лёгкий оттенок, неяркий, более заметный только под определённым углом освещения.
Во многих интернет-магазинах и на маркетплейсах есть, думаю, если не ищем прицельно, то и не попадается. Я искала, что бы ещё попробовать из пигментов и впервые увидела жидкие капли у Selective — но отпугнула цена. У Qtem цена доступнее, ещё и скидок дождалась
Скорее всего для разбавления пигмента — для получения лёгкого оттенка или пастельных тонов. У Davines (по их обещаниям) пигмент обладает ламинирующим эффектом и их бесцветный можно использовать как уходовую процедуру. У Qtem тоже интересный состав, но не проверяла, как он сработает сольно. Для натуральных волос в палитре есть коричневый оттенок. Не портит волосы — это точно
Я тоже восхитилась твоей стойкостью — скрывать впечатления от отлично сработавших средств, я бы не удержалась)
Цены кусаются конечно, но и результат отличный!
Замечательные пожелания в посте, плюсую каждое слово!
Пре-пу использую только перед пилингом или травяными масками, при каждом мытье не делаю — перепитывает, утяжеляет независимо от используемой маски. Наношу на нижнюю треть волос, получается на сухие, перед нанесением трав.
Волосы такие длинные уже, красота
Ромашка может придать золотистый оттенок блондинкам, сделает цвет более тёплым. Но, конечно, это будет не яркий цвет, как от краски, а лёгкие цветовые нюансы. Платиновым блондинкам стоит остерегаться использования ромашки
По поводу пользы — ромашку лучше в чай
Жду)) Хорошие фото получаются с хорошим освещением, днём можно свет от окна (фотоаппарат или телефон с таймером на подоконник), если пасмурно или вечер — плюс настольная лампа или фонарик. Надо пробовать
Локон в бокале, и как тебе только в голову такие креативные идеи приходят!?
Я когда хной красила, тоже очень масла любила, но я наносила немного иначе — подогретое и совсем-совсем немного, так, чтоб волосы выглядели слегка несвежими. А такой способ смывать масла действительно очень хороший, мне пригодился твой совет, благодарю
Очень негодую по поводу таких шампуней — смывают всё до скрипа! И плюсом маскируют жёсткое очищение силиконами и поликватерниумами, которые способны накапливаться, а кожа и без них жирнится сильно
Очень хорошо помог травяной шампунь, вот только длину сушит и возиться долго.
Да-да-да! А некоторые травки способны нормализовать жирность и подсушивать кожу — то есть даже не разовый эффект, а пролонгированный. Крапива, ромашка, календула
Моя кожа головы
и лицатоже склонная к жирному типу, мой режим — через день, ± полдня в зависимости от используемых средств. Я опытным путём примерно к тем же выводам пришла, все советы очень хорошие и несомненно пригодятся, во многом облегчат жизнь девушкам с жирной кожейу парикмахеров похоже какие-то другие сантиметры, и длину вечно убирают больше, чем просишьНу почему же? Это тоже повреждённые окрашенные волосы, только другой цвет. А то, что блонд может быть длинным и ухоженным — неоднократно доказали наши красавицы. Другое дело, что сейчас выйти из твоего тёмного цвета в блонд крайне сложно
невозможнобез потери длинны