maxyn4ik
Рейтинг
+10916.39
Сила
10593.84
avatar
Хорошая идея, сравнить причины поредения длины. Не всегда сразу понятно, почему коса теряет густоту, а ведь важно выявить проблему и вовремя принять меры. Хорошие советы thumbsup
Тоже люблю холодные укладки, то простой, быстрый и надежный способ получить объём тонким волосам wink
avatar
Красивые волосы, выглядят такими густыми heart_eyes
Я масло всегда на влажные наношу, получается, перед сушкой феном. На мой взгляд, так лучше сохраняется влага в кончиках. Думаю, это натуральные масла нельзя перед термоприборами, а финишные масла это чаще всего силикончики, которые как термозащита работают wink
Небольшую волну на волосах отлично убирает укладка феном, и пух немного приглаживает (в основном, конечно, от средств зависит)
Удачи в марафоне!
avatar
Нечасто можно встретить хорошее средство из масс-маркета, но я всегда очень радуюсь, если попадаются такие жемчужинки. Это же замечательно, иметь отличное средство, доступное и недорогое thumbsup
я готова поработать над большим приростом, но не знаю как совмещать это с главной проблемой на сегодняшний день. Не уверена, что сейчас стоит применять средства для стимуляции роста
Думаю, стоит сначала решить проблему выпадения. Хотя некоторые средства от выпадения и прирост могут давать wink
Удачи в марафоне! rose
avatar
Шикарный цвет purple_heart и прирост такой заметный thumbsup
Мне кажется, это не лучшая идея, добивать неподходящее. Ладно бы, если просто ± средненькие, что-то делают, но не вау. Но пишешь, что не нравится, не подходит — добивать такое неподходящее только вредить dizzy_face Идея расхламиться хороша, но при этом необязательно всё использовать на себе smirk
Удачи в марафоне! four_leaf_clover
avatar
Спасибо relaxed Много работы было по содержанию поста, и без наглядной иллюстрации никак не обойтись wink рада, что пост понравился innocent
avatar
Спасибо blush tulip
Многие не понимают разницу между восстанавливающими и питательными масками
Да, для меня в том числе долгое время было сложно разобраться. Благодарю за мнение! Восстановление именно так проявляется на моих волосах relaxed
avatar
Благодарю relaxed tulip
avatar
fist 🤞
avatar
Потрясающий эффект на кудряшках! Какие они упругие и блестящие gem gem gem Мне в этом масле-желе тоже очень нравится, что кончики с ним остаются мягкими на второй день, не каждому средству такое под силу thumbsup
avatar
Очаровательные кудряшки, а на четвёртый день выглядят так, словно только что из салона fire smiley
Удачи в марафоне! hibiscus
avatar
Маша, я так рада, что ты решилась всё-таки на марафон! Волосы выглядят хорошо, залипла на гиф — такие гладкие, плотные, густые, рассыпчатые heart_eyes и не поверишь, что кудрявые и окрашенные, выглядят здоровыми thumbsupУ тебя очень сильные средства — проверенные и самые любимые, такие классные схемы на все случаи жизни! Я уверена, всё получится, все цели будут достигнуты!fist Успехов тебе в марафоне! four_leaf_clover
avatar
Волосы безупречны heart_eyes желаю сохранить и приумножить их красоту, удачи в марафоне!
avatar
Согласна, от комбинации средств результаты могут очень сильно отличаться)
А вот Tresseme мне понравился больше, чем Superfood алоэ sweat_smile
avatar
чем бальзам от кондея отличается. Я лично разницы не вижу.
Но ведь не просто так есть обычный кондиционер и бальзам-кондиционер? Думаю, на самом деле разница очень условная, некоторые кондиционеры даже от масок не слишком отличаются))
Еще по поводу схемы, закрывать маску кондеем. Один раз ради интереса попробовала, волосы были перепитанные, прилизанные и прям очень тяжелые.
А эта схема нужна не всем и не всегда. Я даже на свои окрашенные после маски кондиционер не наношу, если маска распутала их. Тем более натуральным низкопористым волосам.
avatar
Но ампулы PR Hydra dream на меня более сильное впечатление произвели.
Значит, надо брать smile давно на них глаз положила
avatar
Добро пожаловать в ряды авторов! 🤗
Волосы красивые, совсем не выглядят тонкими. Кончики хорошо сохранились thumbsup
Детка была довольна как слонятко
smile очень милое рыжее солнышко sunny
По поводу родного цвета не знаю даже, почему так переживаешь — красивый оттенок. По-моему, пока есть возможность носить свой цвет, надо этим наслаждаться wink
Хотя каждый оттенок на твоих волосах смотрится весьма интересно, особенно на контрастах — и красно-рыжий, и чёрный — сразу делает образ ярче.
А чем сейчас ухаживаешь, расскажешь?
Мне кажется, наш тип волос похож — тонкие, но их много smirk отсутствие объёма у корней, вечная жирность кожи и сухие концы… С бессульфатниками наступала на те же грабли, не способны они промывать склонную к жирности кожу. А вот шампуни на sles отличный вариант, может, поискать с пометкой «для объёма»? Ещё замечаю, если в шампуне силиконы или поликватерниумы, независимо от ПАВов будет накапливаться. И привет, жирный блин на голове и прилизанные пряди.
Любопытная история. Было интересно познакомиться, буду ждать продолжения relaxed
avatar
Удачи в марафоне! tulip
avatar
Волосы прекрасны yellow_heart упругие, сияющие, живые fire видно, что они довольны подходящим уходом smiley
Катя, а как тебе этот шампунь в сравнении с шампунем с пшеничными протеинами? Мне последний показался жестковатым, излишне раздевает, моет до скрипа. Коже головы, конечно, хорошо подошёл, а вот осветленная длинна грустит…
Очень интересно было почитать про различные схемы, ведь мало приобрести интересную новинку, её ещё надо удачно вписать в текущий уход thumbsup
avatar
Наверное история волос будет следующим постом wink
Буду ждать wink
avatar
Ну и описание аромата confounded и вполне вероятно, есть те, кому он раскрывается иначе и нравится — прям как с легендарной Kaaral Hydra, вряд ли кто-то будет создавать изначально отталкивающие ароматы.
Видно, что линейка не подошла волосам, я такие эффекты тоже не люблю — прилизанные и сливающиеся в сосульки. Хорошо, что удалось пристроить в руки тем, кому средства понравятся smile