Шикарный прирост С успешным окончанием марафона!
Мне тоже порой кажется, что у меня раздвоение личности: одна перфекционист, а вторая пофигист Сейчас я ближе ко второму типу.
Не устаю любоваться на твои красивые завтраки-обеды и ужины. 🤤 Сама так не умею аппетитно украшать повседневную еду (мне лень). Но тоже немножко кулинар — делаю для близких торты на дни рождения
Рада, что ты поймала дзен и довольна своими волосами.
Я тоже люблю фиолетовый цвет (больше сиреневый) и все вариации хаки.
Ношу в одежде больше хаки, тк мне кажется, что сиреневый больше для блондинок, не особо себя вижу в нем. Но любить продолжаю)
Круто, когда ты настолько открыта к экспериментам по-доброму завидую) Очень атмосферный классный пост вышел.
Но мне больше всего понравился блонд на последней гифке и сиреневая одежда, прямо как фея из сказки. Зачаровывает
так его сняли с производства или в Россию просто не возят?((
на оф сайте (который com, а не ru) вроде есть вся серия Олео-релакс, но почему-то не открываются продукты. Попробуй сама открыть — может, у тебя откроются и узнаешь)
Чудесное интервью! Было очень интересно)
Я не застала активность этого автора, но, тк мой любимый бренд — Керастаз, то все старые посты были зачитаны до дыр
Убирать подальше телефон и жить.
Какое точное замечание! С таким огромным количеством гаджетов порой просто забываешь про обычную жизнь. Тоже стараюсь меньше сидеть в телефоне.
Ну, Маш, ну удивииила, конечно Вот это крутая работа над ошибками, срез просто идеален. Да и вообще, полотно такое ровное, блестящее, а длина Короче, ты крутая! Твоим волосам, а точнее визуалу, очень идет фен
Мне этот ппд прям алый давал, странно, откуда малина полезла… А ты раньше ничего с розовинкой не использовала из ППД?
Тоже периодически пью магний и омегу. От магния я прям совсем другой человек, само збагойствие и позитив А от омеги волосы хорошо растут, как раз этой весной курс пропила, беру самый обычный рыбий жир в капсулках. Волосы вместо 1 см отрастают на 1,5
Катя, волосы как всегда космос
С передними прядями у меня такая же боль. На фото со спины волосы могут даже выглядеть хорошо, а тем временем все передне-височные пряди просвечивают как тюль Очень хрупкая зона…
Обожаю маски с таким эффектом И верю, что они хорошо ухаживают за волосами. Ибо недовольные и недокормленные волосы так блестеть не будут +1 к хотелкам
А, нет.
У меня поднимается давление до давления бодрствования в течение часа после пробуждения, тогда со мной становится можно разговаривать, но если я спала 8 часов в сутки, даже двумя порциями по 4 часа, то я в целом выспавшаяся, вне зависимости от того, когда это было.
Именно с этим состоянием я сравниваю окружающих, и вот не всееее могут встать по жаворонковскому графику или по совиному, к часу))
Шикарный прирост
Мне тоже порой кажется, что у меня раздвоение личности: одна перфекционист, а вторая пофигист
Не устаю любоваться на твои красивые завтраки-обеды и ужины. 🤤 Сама так не умею аппетитно украшать повседневную еду (мне лень). Но тоже немножко кулинар — делаю для близких торты на дни рождения
Рада, что ты поймала дзен и довольна своими волосами.
Ношу в одежде больше хаки, тк мне кажется, что сиреневый больше для блондинок, не особо себя вижу в нем. Но любить продолжаю)
Круто, когда ты настолько открыта к экспериментам
Но мне больше всего понравился блонд на последней гифке и сиреневая одежда, прямо как фея из сказки. Зачаровывает
Рыбий жир тоже курсами пропиваю, мне нравится
Спасибо ⚘
Понимаю, вот у меня такая же тема с передними
Я не застала активность этого автора, но, тк мой любимый бренд — Керастаз, то все старые посты были зачитаны до дыр
Какое точное замечание! С таким огромным количеством гаджетов порой просто забываешь про обычную жизнь. Тоже стараюсь меньше сидеть в телефоне.
Мне этот ппд прям алый давал, странно, откуда малина полезла… А ты раньше ничего с розовинкой не использовала из ППД?
Катя, волосы как всегда космос
С передними прядями у меня такая же боль. На фото со спины волосы могут даже выглядеть хорошо, а тем временем все передне-височные пряди просвечивают как тюль
У меня поднимается давление до давления бодрствования в течение часа после пробуждения, тогда со мной становится можно разговаривать, но если я спала 8 часов в сутки, даже двумя порциями по 4 часа, то я в целом выспавшаяся, вне зависимости от того, когда это было.
Именно с этим состоянием я сравниваю окружающих, и вот не всееее могут встать по жаворонковскому графику или по совиному, к часу))