avatar
Согласна с вами, что по одному средству в линейке сложно судить в целом)) Спасибо большое, буду пробовать)
avatar
Спасибо большое!))) Займусь этим вопросом)
avatar
Спасибо ⚘ шампунь действительно порадовал heart_eyes отличный базовый продукт wink
avatar
Какая ты миниатюрная на превью heart_eyes fire Просто вау!!!

Шикарный прирост muscle С успешным окончанием марафона!
Мне тоже порой кажется, что у меня раздвоение личности: одна перфекционист, а вторая пофигист joy Сейчас я ближе ко второму типу.

Не устаю любоваться на твои красивые завтраки-обеды и ужины. 🤤 Сама так не умею аппетитно украшать повседневную еду (мне лень). Но тоже немножко кулинар — делаю для близких торты на дни рождения blush

Рада, что ты поймала дзен и довольна своими волосами. wink
avatar
Да в обычной жизни я не задумаюсь об этом) только на фото вижу, как торчит прядь слева. Иногда ложится, иногда выпендривается smiling_imp
avatar
Я тоже люблю фиолетовый цвет (больше сиреневый) stuck_out_tongue_winking_eye purple_heart и все вариации хаки. green_heart
Ношу в одежде больше хаки, тк мне кажется, что сиреневый больше для блондинок, не особо себя вижу в нем. Но любить продолжаю)

Круто, когда ты настолько открыта к экспериментам thumbsup по-доброму завидую) Очень атмосферный классный пост вышел.

Но мне больше всего понравился блонд на последней гифке и сиреневая одежда, прямо как фея из сказки. Зачаровывает heart_eyes
avatar
Спасибо! tulip
avatar
Спасибо! hibiscus Разглаживает волосы действительно хорошо!
avatar
Спасибо! hibiscus
avatar
так его сняли с производства или в Россию просто не возят?((
на оф сайте (который com, а не ru) вроде есть вся серия Олео-релакс, но почему-то не открываются продукты. Попробуй сама открыть — может, у тебя откроются и узнаешь)
avatar
Мне спокойствия не помешает чуток relaxed
Рыбий жир тоже курсами пропиваю, мне нравится thumbsup

Спасибо ⚘ heart_eyes

Понимаю, вот у меня такая же тема с передними scream конечно не совсем тюль, но меня такое их качество не очень устраивает pensive Поэтому срезаю потихоньку punch
avatar
Чудесное интервью! Было очень интересно)
Я не застала активность этого автора, но, тк мой любимый бренд — Керастаз, то все старые посты были зачитаны до дыр smiley

Убирать подальше телефон и жить.
Какое точное замечание! С таким огромным количеством гаджетов порой просто забываешь про обычную жизнь. Тоже стараюсь меньше сидеть в телефоне.
avatar
Спасибо kissing_heart да мне тоже нравится блеск blush
avatar
Спасибо за такую вдохновляющую обратную связь tulip
avatar
Спасибо за такую теплую обратную связь tulip
avatar
Ну, Маш, ну удивииила, конечно heart_eyes Вот это крутая работа над ошибками, срез просто идеален. Да и вообще, полотно такое ровное, блестящее, а длина heart_eyes Короче, ты крутая! Твоим волосам, а точнее визуалу, очень идет фен thumbsup
Мне этот ппд прям алый давал, странно, откуда малина полезла… А ты раньше ничего с розовинкой не использовала из ППД?
avatar
Тоже периодически пью магний и омегу. От магния я прям совсем другой человек, само збагойствие и позитив ok_hand А от омеги волосы хорошо растут, как раз этой весной курс пропила, беру самый обычный рыбий жир в капсулках. Волосы вместо 1 см отрастают на 1,5 yellow_heart

Катя, волосы как всегда космос sparkling_heart cupid

С передними прядями у меня такая же боль. На фото со спины волосы могут даже выглядеть хорошо, а тем временем все передне-височные пряди просвечивают как тюль flushed Очень хрупкая зона…
avatar
Обожаю маски с таким эффектом purple_heart И верю, что они хорошо ухаживают за волосами. Ибо недовольные и недокормленные волосы так блестеть не будут sunglasses +1 к хотелкам smiley
avatar
А, нет.
У меня поднимается давление до давления бодрствования в течение часа после пробуждения, тогда со мной становится можно разговаривать, но если я спала 8 часов в сутки, даже двумя порциями по 4 часа, то я в целом выспавшаяся, вне зависимости от того, когда это было.

Именно с этим состоянием я сравниваю окружающих, и вот не всееее могут встать по жаворонковскому графику или по совиному, к часу))
avatar
joy joy joy joy скорее, лупить ими от души