Спасибо Маша за добрые слова очень приятно
Я пару раз попробовала способ не стричь их и сначала отрастить длину чтобы потом отрезать, многие практикуют здесь такие методы, но для меня судя по сравнению волос разных времен- это закончилось полным провалом для моих передних прядей Поэтому я все же за свои способ регулярной стрижки Зато ты всегда радуешься свежему сразу и кстати как я своим примером уже доказала длина совершенно от этих стрижек не страдает
Согласна, после стрижки очень меняется и вид волос и ощущения Волосы кажется совсем другими
Спасибо ещё раз в прошлом году жаркое лето ещё волосы конечно потрепало, а потом поездка в жаркую страну, бассейны и море, а затем меня добило выпадение Поэтому рада, что возвращаю их к своему лучшему виду
Спасибо! Да время и правда очень быстро идёт, главное чтобы волосы нравились самой себе я считаю А я сейчас наконец вернула себе это ощущение, когда я ими довольна
Классный завтрак вкусно, фрукты я обожаю
Очень интересные средства, так хорошо сработали! Мне понравился эффект, что волосы не сбиваются на ветру. Редко ношу распущенными, но иногда хочется выгулять и не каждое средство способно оставить волосы рассыпчатыми, либо пух, либо утяжеление
Очень красивый оттенок, такое солнышко в волосах
Спасибо большое в этот раз правда волосы хорошо отрасли и поэтому стрижка особо не заметна на длине даже в плюсе я в итоге
Я перешла на правильное питание по состоянию здоровья, и не жалею, тк это очень мне помогло и назад возвращаться к вредным продуктам не хочу
Катюша, поздравляю с успешным завершением марафона 🥳 Вот это прирост! 8 см! И даже с учётом стрижки ты осталась в плюсе, это ли не радость? Мне очень близок твой подход по поводу стрижек, из-за своих бесконечных выпадений я два года только и делала, что срезала их последствия, но не капельки об этом не жалею Зато я срезала все «худые» кончики и сейчас могу спокойно смотреть на свои волосы Вчера вот обновила своё окрашивание и не удержалась от стрижки, буквально 1-1,5 см срезали, но как сразу меняется срез Кстати, я тоже на этой неделе начала пить витамины, надо поддержать организм 🏻 Твои волосы сейчас выглядят бесподобно Разница по сравнению с прошлым годом колоссальная, молодец, что решилась на регулярные стрижки, это действительно твоё 🏻
Поздравляю с успешным завершением марафона! Такой значительный прирост! уверена, восстановить длинну и густоту лишь дело времени и оно пролетит быстро и незаметно. Волосы в отличном состоянии!
Как верно сказано про питание, это очень много значит! Покажу и я свой завтрак
Аромат мне понравился, сливки и персики, с некоторой химозной ноткой
Мне тоже маска именно так и пахла, пока кондиционер не понюхала. У него эта «химозная нота» возведена в абсолют и вот там прям чистая резина. Если кондиционером не пользоваться и не нюхать длительное время, то и запах маски по-другому воспринимается: возвращается к состоянию «что-то промышлено-химозное».
Волосы хорошо лежат, красивые!
Спасибо! Не лучше их состояние, но я как-то мало фотографировала их после этих средств, даже не знаю почему
Это лучший отзыв на Эсвицин, который я читала Очень здорово, что у Вас есть проверенное средство. Это большая часть успешного ухода
Про массаж
Тут дело в подходе, настрое. Когда у меня какие-то проблемы с волосами, они перестают радовать, не хочется их беречь Изношенные, спутанные при мытье кончики элементарно неприятны. Когда их не может сделать послушными даже кондиционер, я злюсь и дёргаю их. Это естественно: то что нам не нравится, не вызывает вдохновения на бережное обращение.
Это может быть относительно и кожи головы. Волосы выпадают/много выпало, я недовольна, нервничаю, хочу по-скорее «вернуть награбленное». Где-то краем глаза прочла про массаж расчёской и давааай голову наяривать! Типа, чем усердней, тем лучше, тем быстрее. В результате волос много выпадает и кожа головы стала чувствительной, раздраженной, чуть что болит.
У Вас эффективное средство, правильная щетка, вдумчивый подход: «Правильно ли это?» Думаю, и отношение к коже головы хорошее Если это такой массаж, от которого по голове разливается приятное тепло, расслабление, вы испытываете удовольствие, а кожа головы не становится раздраженной, то все хорошо🙂 Это Ваш особенный ритуал. Он принесёт пользу и красоту
что именно так хорошо повлияло на кончики и предотвратило ломкость
Мне сложно выделить что-то одно, результаты даёт скорее комплексный подход к волосам. От крайне бережного отношения до правильно подобранного ухода. У меня тоже получилось не сразу. Пожалуй, отмечу прорыв, когда я поняла разницу в эффекте масок на своих волосах и научилась поддерживать баланс в уходе. И когда ввела в уход несмывашки с силиконами — но, опять же, не все средства хороши, и если чувствуется сухость, жёсткость, спутанность — лучше не пытаться добить неподходящее, а попробовать другое. Хороший результат дают действия, которым обычно мало придают значение — бережное обращение. Это хорошая расчёска, спать с косой, не ходить с распущенными и вообще стараться не трогать волосы в течение дня, беречь от солнца и мороза. Тема обширная, информации на сайте много, удачи вам!
Спасибо! Ну, с июня 2020-го выпадение варьировало от сильнейшего до просто сильного, и дарсонваль я начала использовать в период просто сильного выпадения. Поэтому мне сложно сказать, усилилось оно поначалу или нет.
По прошлому опыту использования дарсонваля (месячный курс ежедневного использования) точно скажу, что выпадение не усиливалось, продолжалось в прежнем режиме с тенденцией к уменьшению.
Можешь фоткой поделиться, я в поиске шампуня с такими свойствами!
Про него тоже хотела написать в посте-солянке) Это шампунь для жирных волос (тык-тык), и изначально я брала его для мужа, у которого как раз жирная кожа головы. Он никакого эффекта не заметил, поэтому за шампунь принялась я, благо по составу он мне очень понравился. Шампунь даёт очень хорошее очищение, кожа головы после него не стянута, но одним кондиционером после него не обойдёшься, нужна маска. Зато с ним шикарный объём у корней (а не как обычно, по всей длине), и голову с ним спокойно мою 2 раза в неделю вместо 3-х.
С мягкой водой кудряшки вообще неуправляемы)
Я пару раз попробовала способ не стричь их и сначала отрастить длину чтобы потом отрезать, многие практикуют здесь такие методы, но для меня судя по сравнению волос разных времен- это закончилось полным провалом для моих передних прядей
Согласна, после стрижки очень меняется и вид волос и ощущения
Спасибо ещё раз
Классный завтрак
Очень красивый оттенок, такое солнышко в волосах
Я перешла на правильное питание по состоянию здоровья, и не жалею, тк это очень мне помогло и назад возвращаться к вредным продуктам не хочу
Прирост отличный
Волосы очень красивые
Как верно сказано про питание, это очень много значит! Покажу и я свой завтрак
Уход я более-менее подобрала, подозреваю, дело в распущенных волосах)
Хочу добавить, что твои волосы и фигура очень мотивируют начать правильно питаться!
Я как раз из категории
Очень стараюсь заставлять себя покушать с утра, пока идет с переменным успехом. Но я очень стараюсь
Спасибо! Не лучше их состояние, но я как-то мало фотографировала их после этих средств, даже не знаю почему
Про массаж
Тут дело в подходе, настрое. Когда у меня какие-то проблемы с волосами, они перестают радовать, не хочется их беречь
Это может быть относительно и кожи головы. Волосы выпадают/много выпало, я недовольна, нервничаю, хочу по-скорее «вернуть награбленное». Где-то краем глаза прочла про массаж расчёской и давааай голову наяривать! Типа, чем усердней, тем лучше, тем быстрее. В результате волос много выпадает и кожа головы стала чувствительной, раздраженной, чуть что болит.
У Вас эффективное средство, правильная щетка, вдумчивый подход: «Правильно ли это?» Думаю, и отношение к коже головы хорошее
Мне сложно выделить что-то одно, результаты даёт скорее комплексный подход к волосам. От крайне бережного отношения до правильно подобранного ухода. У меня тоже получилось не сразу. Пожалуй, отмечу прорыв, когда я поняла разницу в эффекте масок на своих волосах и научилась поддерживать баланс в уходе. И когда ввела в уход несмывашки с силиконами — но, опять же, не все средства хороши, и если чувствуется сухость, жёсткость, спутанность — лучше не пытаться добить неподходящее, а попробовать другое. Хороший результат дают действия, которым обычно мало придают значение — бережное обращение. Это хорошая расчёска, спать с косой, не ходить с распущенными и вообще стараться не трогать волосы в течение дня, беречь от солнца и мороза. Тема обширная, информации на сайте много, удачи вам!
По прошлому опыту использования дарсонваля (месячный курс ежедневного использования) точно скажу, что выпадение не усиливалось, продолжалось в прежнем режиме с тенденцией к уменьшению.
Про него тоже хотела написать в посте-солянке) Это шампунь для жирных волос (тык-тык), и изначально я брала его для мужа, у которого как раз жирная кожа головы. Он никакого эффекта не заметил, поэтому за шампунь принялась я, благо по составу он мне очень понравился. Шампунь даёт очень хорошее очищение, кожа головы после него не стянута, но одним кондиционером после него не обойдёшься, нужна маска. Зато с ним шикарный объём у корней (а не как обычно, по всей длине), и голову с ним спокойно мою 2 раза в неделю вместо 3-х.