avatar
Маша, как вы считаете, что именно так хорошо повлияло на кончики и предотвратило ломкость?
У меня похожая проблема, борюсь, но она пока побеждает
avatar
Спасибо, Марина! tulip Да, главное — здоровье, с ним будет и густота, и длина, и всё что хочешь)
avatar
Хорошо лежат, не придирайся wink Я не особо заморачиваюсь на идеально лежащих кончиках, они у меня всегда норовят подвиваться после осветления. Так причёска выглядит естественнее и в этом тоже есть своё очарованиеheartpulse
avatar
Спасибо cherry_blossom
avatar
Благодарю rose
avatar
Спасибо! hibiscus было действительно непросто, и я так рада что у меня получилось blush
avatar
Благодарю за комплименты и пожелания! blush bouquet
avatar
не стрессовать на этой почве
У меня стресс по другой причине, случилось в начале мая не хотела бы говорить об этом на фоне этого выпадение кажется пустяком. Скорее всего последствия скажутся — просто приняла как факт и продолжаю усиленно применять средства от выпадения, надеюсь, хоть немного поможет. Любимое хобби в том числе помогает не скатиться в депрессию, стараюсь находить положительные моменты в любых мелочах
avatar


Вот это очень нравится масло) из бюджетных
avatar
Ничего себе аресенал, у меня масляные — медленно очень расходуются) поэтому обычно много не покупаю, сейчас аравиа, масло от Профс на дне и Оро эксперт) но хочу себе какое нибудь сильное из проверенных, у меня раньше были классные вот выбираю, Фармавита, Орофлюидо или матрикс- они все офигенные blush

У меня от масел редко бывает, но вот к примеру жидкие кристалы от Естель в серой баночке- мне тогда коллега по работе их отдала, так и стоит целая упаковка почти не использованная, потому-что это какая-то жуть жуткая, даже руки после этого масла час надо отмывать, вот думаю выкинуть уже наконец scream
avatar
Главное не стрессовать на этой почве — это лишь усугибит ситуацию, а себе проверено weary но понимаю, что взять себя в руки, когда волосы выпадают -сложно.

А мне вся их серия очень понравилась) вот эта
avatar
Спасибо большое!
avatar
Спасибо!
avatar
Поздравляю с окончанием марафона! Волосы выглядят великолепно! И срез, и цвет обалденные! hibiscus
avatar
Поздравляю с успешным завершением марафона 🥳
Волосы выглядят просто шикарно, такие плотные и блестящие heart_eyes
avatar
Маша, поздравляю с успешным завершением марафона 🥳 Просто потрясающий прогресс по сравнению с предыдущим годом 🤩 Ты невероятная умничка, волосы шикарные сейчас heart_eyesboomfire
avatar
Маша, поздравляю с мега-успешным марафоном!
Сохранить качество среза так долго — это мечта многих на нашем сайте! Рада, что у тебя получилось! bouquet
Желаю поскорее побороть выпадение!
avatar
Привет!
Поздравляю с окончанием марафона и победой над выпадением! purple_heart
Скажи, пожалуйста, а когла ты пользовала Дарсонваль, не было такого периода, что от него волосы начали выпадать сильнее?
израильский проф.шампунь Биотоп, который я полюбила за прекрасный объём у корней и за продление свежести
Это что за чудо шампунь такой, и объем дает и свежесть продлевает? flushed Можешь фоткой поделиться, я в поиске шампуня с такими свойствами!
А он не сушит?
avatar
Благодарю, приятно получать комплименты blush
Я долго шла к этому, именно с ломкостью справиться было сложнее всего. И у меня получилось revolving_hearts
avatar
делай после порошка, а потом ППД
Спасибо kissing_heart так и сделаю ok_hand