Хорошо лежат, не придирайся Я не особо заморачиваюсь на идеально лежащих кончиках, они у меня всегда норовят подвиваться после осветления. Так причёска выглядит естественнее и в этом тоже есть своё очарование
У меня стресс по другой причине, случилось в начале мая не хотела бы говорить об этом на фоне этого выпадение кажется пустяком. Скорее всего последствия скажутся — просто приняла как факт и продолжаю усиленно применять средства от выпадения, надеюсь, хоть немного поможет. Любимое хобби в том числе помогает не скатиться в депрессию, стараюсь находить положительные моменты в любых мелочах
Ничего себе аресенал, у меня масляные — медленно очень расходуются) поэтому обычно много не покупаю, сейчас аравиа, масло от Профс на дне и Оро эксперт) но хочу себе какое нибудь сильное из проверенных, у меня раньше были классные вот выбираю, Фармавита, Орофлюидо или матрикс- они все офигенные
У меня от масел редко бывает, но вот к примеру жидкие кристалы от Естель в серой баночке- мне тогда коллега по работе их отдала, так и стоит целая упаковка почти не использованная, потому-что это какая-то жуть жуткая, даже руки после этого масла час надо отмывать, вот думаю выкинуть уже наконец
Маша, поздравляю с успешным завершением марафона 🥳 Просто потрясающий прогресс по сравнению с предыдущим годом 🤩 Ты невероятная умничка, волосы шикарные сейчас
Маша, поздравляю с мега-успешным марафоном!
Сохранить качество среза так долго — это мечта многих на нашем сайте! Рада, что у тебя получилось!
Желаю поскорее побороть выпадение!
Привет!
Поздравляю с окончанием марафона и победой над выпадением!
Скажи, пожалуйста, а когла ты пользовала Дарсонваль, не было такого периода, что от него волосы начали выпадать сильнее?
израильский проф.шампунь Биотоп, который я полюбила за прекрасный объём у корней и за продление свежести
Это что за чудо шампунь такой, и объем дает и свежесть продлевает? Можешь фоткой поделиться, я в поиске шампуня с такими свойствами!
А он не сушит?
У меня похожая проблема, борюсь, но она пока побеждает
не хотела бы говорить об этомна фоне этого выпадение кажется пустяком. Скорее всего последствия скажутся — просто приняла как факт и продолжаю усиленно применять средства от выпадения, надеюсь, хоть немного поможет. Любимое хобби в том числе помогает не скатиться в депрессию, стараюсь находить положительные моменты в любых мелочахВот это очень нравится масло) из бюджетных
У меня от масел редко бывает, но вот к примеру жидкие кристалы от Естель в серой баночке- мне тогда коллега по работе их отдала, так и стоит целая упаковка почти не использованная, потому-что это какая-то жуть жуткая, даже руки после этого масла час надо отмывать, вот думаю выкинуть уже наконец
А мне вся их серия очень понравилась) вот эта
Волосы выглядят просто шикарно, такие плотные и блестящие
Сохранить качество среза так долго — это мечта многих на нашем сайте! Рада, что у тебя получилось!
Желаю поскорее побороть выпадение!
Поздравляю с окончанием марафона и победой над выпадением!
Скажи, пожалуйста, а когла ты пользовала Дарсонваль, не было такого периода, что от него волосы начали выпадать сильнее?
Это что за чудо шампунь такой, и объем дает и свежесть продлевает?
А он не сушит?
Я долго шла к этому, именно с ломкостью справиться было сложнее всего. И у меня получилось