Ну реально — ооочень заметно разницу. Такие маски для фотосессии самое то.
спасибо именно)))
ого, как ты подробно описывать ароматы стала, класс! спасибо, мне этот аспект очень важен.
я ее час нюхала, крутила и так, и эдак) ты, мне кажется, увидишь в ней более сложные ноты, которые звучат подобным образом)
Спасибо за обзор на маски, меня этот бренд в последнее время очень привлекает как и фиолетовый цвет. захотелось первую маску попробовать. И аромат по описанию прикольный
Не забывай, что моя база — обесцвеченная хна из-за этого многое мне даёт малиновые оттенки
тонику реально надо разбавлять более менее вменяемой маской, а не кондеем, чтобы она не сушила, иначе будет фигня
Я вообще в шоке была после первого применения чистой Тоники, волосы хрустели жутко. А с маской норм и она реально сильно пигментированная, можно не бояться разбавлять, цвет всё равно насыщенный будет
PS можно вопрос? На каком этапе окрашивания обесцвечивания лучше делать процедуры для волос? После нанесения ППД или до? мне почему-то кажется, что на «сытые» волосы цвет ложится хуже и быстрее вымывается...
Ну-ка, признайтесь, кто грешит тем, что держит маски по полчаса и не слушается производителей, рекомендующих держать маску 3-5мин?
Уже года два как не держала больше 15 минут а раньше да, баловалась таким делом)
Выложив фото волос после одной из масок, я получила кучу комплиментов, а это дорого стоит
Ну реально — ооочень заметно разницу. Такие маски для фотосессии самое то.
Он не сладкий. Не цветочный, не восточный, возможно, травяной и водяной, но есть нотка, которая мне не нравится, иногда мне кажется, что отдает горчицей, но если проветрить банку, остается только вода и трава
ого, как ты подробно описывать ароматы стала, класс! спасибо, мне этот аспект очень важен.
Спасибо за обзор на маски, меня этот бренд в последнее время очень привлекает как и фиолетовый цвет. захотелось первую маску попробовать. И аромат по описанию прикольный
я офигела от эффекта кровавой мэри на твоих волосах, ведь для меня она стала некой заменой антоцианину в плане теплого красного цвета, без всяких розовинок еще я поняла наконец-то, что тонику реально надо разбавлять более менее вменяемой маской, а не кондеем, чтобы она не сушила, иначе будет фигня.
вцелом, волосы хороши, приятно смотреть на гифки и фото
О, я тоже недавно пробовала L'Oreal Professionnel Absolut Repair, но у меня только маски. Шампунь сразу отмела, не стала брать — с таким обилием силиконов шампунь точно не для моей жирной кожи. А вот маски понравились, однако они тоже склонны к накопительном эффекту, не на каждый день. Лучше использовать периодически, «на выход». Аромат мне понравился, сливки и персики, с некоторой химозной ноткой но не резина. Удивительно, какое разное восприятие!
Волосы хорошо лежат, красивые!
Мне приятно, что Вы обратили на них внимание Это после пучка) И вышло незапланировано. Я собрала в пучок уже полностью просохшие волосы. Часа на 3-4. И получились такие растянутые волны Здесь кондиционер Mi&Ko.
внимательно читаю состав
рассматриваю саму хну на предмет посторонних включений
А иногда хна с колорантом, но производитель об этом умалчивает обращаю внимание ещё на рекомендации по времени выдержки, натуральную хну советуют держать несколько часов
Впечатление после неё такое, что ещё долго не захочется о ней вспоминать.
Представляю… Я так у Indiberd напоролась на хну с колорантом и ещё какой-то химией для ускорения окрашивания. С тех пор внимательно читаю состав перед использованием и рассматриваю саму хну на предмет посторонних включений (гранул и т.п.)
Спасибо, Ксения Я уже и забыла как собирать волосы с расчёски. Не расчесываюсь – нет проблем Спасибо за отзыв о Lady Henna. Впечатление после неё такое, что ещё долго не захочется о ней вспоминать.
У меня маска тоже из новой была, тоже, в принципе, понравилась. Но если маска на мои низкопористые натуральные ещё более-менее подошла, давая увлажнение и плотность, то вот шампунь явно излишен. Он прям для очень сухих или повреждённых волос больше подойдёт.
Но в новой версии шампуня они состав поменяли. Потому утверждать не буду, тут чисто предполагаю, что накопится ещё быстрее, т.к. силикона стало ещё больше. Без пробы в небольшом формате — точно не рекомендую брать. У меня шампунь накопился примерно за 5-6 применений.
я ее час нюхала, крутила и так, и эдак) ты, мне кажется, увидишь в ней более сложные ноты, которые звучат подобным образом)
спасибо
Не забывай, что моя база — обесцвеченная хна
Я вообще в шоке была после первого применения чистой Тоники, волосы хрустели жутко. А с маской норм
PS можно вопрос? На каком этапе окрашивания
обесцвечиваниялучше делать процедуры для волос? После нанесения ППД или до?мне почему-то кажется, что на «сытые» волосы цвет ложится хуже и быстрее вымывается...Уже года два как не держала больше 15 минут
Ну реально — ооочень заметно разницу.
ого, как ты подробно описывать ароматы стала, класс!
Спасибо за обзор на маски, меня этот бренд в последнее время очень привлекает
как и фиолетовый цвет. захотелось первую маску попробовать. И аромат по описанию прикольныйФотки в дыме — восторг!
вцелом, волосы хороши, приятно смотреть на гифки и фото
но не резина.Удивительно, какое разное восприятие!Волосы хорошо лежат, красивые!
спасибо
Всем желаю удачи!)
🤞
Гифки очень залипательные, волосы блестят шикарно!
У меня маска тоже из новой была, тоже, в принципе, понравилась. Но если маска на мои низкопористые натуральные ещё более-менее подошла, давая увлажнение и плотность, то вот шампунь явно излишен. Он прям для очень сухих или повреждённых волос больше подойдёт.
Но в новой версии шампуня они состав поменяли. Потому утверждать не буду, тут чисто предполагаю, что накопится ещё быстрее, т.к. силикона стало ещё больше. Без пробы в небольшом формате — точно не рекомендую брать. У меня шампунь накопился примерно за 5-6 применений.
Шпильки — это нечто!
Блеск шикарен