Пожалуйста! Рада, что нашли для себя полезную информацию
Оооо, вот IroIro как раз подходит под описание иссиня-фиолетового, но и самой намешать, конечно, можно
А вы сейчас чем тонируетесь?
Но я возможно не правильно меряю, никогда не умела этого делать если честно даже не слежу за цифрой. Мне важно, как это выглядит. Но за все время отращивания уже поняла, как мои волосы переступают+ 75-77, все, мне нужно стричь их)
Очень много было интересных экспериментов проведено с волосами очень прикольные сочетания оттенков получались, я завидую даже людям, которые не бояться так экспериментировать с внешностью, я вот бы никогда не решилась, но у меня и душа не просит
Но сейчас твои волосы в блонде шикарные
у меня была серия розовая от Лореаль, пользовалась, даже отзывы писала, брала их с собой на отдых
Да я читала, потому и захотелось попробовать тоже) Розовая — это серия Inforcer, она мне как раз и дала под конец переувлажнение.
Зато на отдых брать такие небольшие прям идеально. Жаль не все бренды делают тревел версии, проф в маленьких баночках очень редко встречала. И даже L'Oréal после ребрендинга поубирал тревел версии, по крайней мере в новом виде их уже не нашла.
но из за такого убийственного аромата невозможно им пользоваться
Да, аромат у него прям очень химозный. У них на сайте правда сказано, что это «Чувственный дорогой аромат премиального SPA». Не знаю, может это чисто моё восприятие, но пахнет ужасно.
Вот не зря я думаю, что подобные шампуни с пленкообразователями и силиконами для натуральных волос, мне в особенности не нужны совершенно тк у меня была серия розовая от Лореаль, пользовалась, даже отзывы писала, брала их с собой на отдых, там волосы благодаря этим продуктам не пересохли
Но в нашем климате это ужас, волосы превращается в сопли, как ты и написала после такого шампуня у меня ощущение, что я лысая и мне хочется срочно голову перемыть.
Кондиционера в принципе после маски я бы могла такой вписать в свой уход, но из за такого убийственного аромата невозможно им пользоваться
Вот про климат согласна полностью , не сказать, что много где была, но уход который работал дома, в жарких странах сработал по другому.
Спасибо Волосы выглядели до не плохо, но для меня не идеально
Хотя и сейчас через пару месяцев идеального среза не будет, поэтому стричь я буду регулярно. Ни к чему эти отращивания годами мне, потом больше в 2 раза срежешь
А можно поинтересоваться, почему выше не наносишь?🤔 Я просто силиконовые несмывашки воспринимаю именно как защиту от изнашивания для волос, потому стараюсь наносить на всю длину, начиная от подбородка
Чтобы избежать быстрого загрязнения волос, я поверх утром после вечернего мытья наношу еще кремовые несмывашки, все вместе это перебор для тонких волос.
Оооо, вот IroIro как раз подходит под описание иссиня-фиолетового, но и самой намешать, конечно, можно
А вы сейчас чем тонируетесь?
Поздравляю с успешным завершением марафона!
Очень интересный отзыв!
И глядя на твои волосы
Ты знаешь, я у тебя уход подсматриваю
Жду отчетный пост!
Я заранее озаботилась вопросом что делать, если круглосуточно включен кондиционер, т.к ранее не сталкивалась с такой ситуацией.
Но я возможно не правильно меряю, никогда не умела этого делать
Но сейчас твои волосы в блонде шикарные
Зато на отдых брать такие небольшие прям идеально. Жаль не все бренды делают тревел версии, проф в маленьких баночках очень редко встречала. И даже L'Oréal после ребрендинга поубирал тревел версии, по крайней мере в новом виде их уже не нашла.
Да, аромат у него прям очень химозный. У них на сайте правда сказано, что это «Чувственный дорогой аромат премиального SPA».
Спасибо!
Рост 168, волосы от лба 88 см, от макушки 75 см. Вроде не сильно отличается?
Но в нашем климате это ужас, волосы превращается в сопли, как ты и написала
Кондиционера в принципе после маски я бы могла такой вписать в свой уход, но из за такого убийственного аромата невозможно им пользоваться
Вот про климат согласна полностью
Волосы красивые, блестящие и длина нравится
Поздравляю с успешным окончанием марафона! Волосы просто идеально гладкие и блестящие 🤩
У меня 30 см — это где-то от поясницы до лопаток, потому и удивило
Хотя и сейчас через пару месяцев идеального среза не будет, поэтому стричь я буду регулярно. Ни к чему эти отращивания годами мне, потом больше в 2 раза срежешь
Чтобы избежать быстрого загрязнения волос, я поверх утром после вечернего мытья наношу еще кремовые несмывашки, все вместе это перебор для тонких волос.