avatar
Пожалуйста! Рада, что нашли для себя полезную информациюblush
Оооо, вот IroIro как раз подходит под описание иссиня-фиолетового, но и самой намешать, конечно, можноwink
А вы сейчас чем тонируетесь?
avatar
Какой своевременный пост🤗 Второй раз ковид, не чувствую вкус и запах, и первая мысль, неужели снова затронет волосыsleepy
avatar
Ух ты, какие же гладкие волосы! heart_eyes Зеркало!
Поздравляю с успешным завершением марафона! bouquet
avatar
Привет!
Очень интересный отзыв!
И глядя на твои волосы heart_eyes мне захотелось этот флюид yum
Ты знаешь, я у тебя уход подсматриваю smile
Жду отчетный пост!
avatar
Шестая будет тоже в середине июня, надеюсь, в этот раз сложится
Очень желаю тебе, чтобы все сложилось pray

Я заранее озаботилась вопросом что делать, если круглосуточно включен кондиционер, т.к ранее не сталкивалась с такой ситуацией.
avatar
У меня 72 сейчас. Но рост мелкий, 159

Но я возможно не правильно меряю, никогда не умела этого делать grinning если честно даже не слежу за цифрой. Мне важно, как это выглядит. Но за все время отращивания уже поняла, как мои волосы переступают+ 75-77, все, мне нужно стричь их)
avatar
Очень много было интересных экспериментов проведено с волосами blush очень прикольные сочетания оттенков получались, я завидую даже людям, которые не бояться так экспериментировать с внешностью, я вот бы никогда не решилась, но у меня и душа не просит blush
Но сейчас твои волосы в блонде шикарные fire
avatar
у меня была серия розовая от Лореаль, пользовалась, даже отзывы писала, брала их с собой на отдых
Да я читала, потому и захотелось попробовать тоже) Розовая — это серия Inforcer, она мне как раз и дала под конец переувлажнение. smiley
Зато на отдых брать такие небольшие прям идеально. Жаль не все бренды делают тревел версии, проф в маленьких баночках очень редко встречала. И даже L'Oréal после ребрендинга поубирал тревел версии, по крайней мере в новом виде их уже не нашла.

но из за такого убийственного аромата невозможно им пользоваться
Да, аромат у него прям очень химозный. У них на сайте правда сказано, что это «Чувственный дорогой аромат премиального SPA». joy Не знаю, может это чисто моё восприятие, но пахнет ужасно.

Волосы красивые, блестящие и длина нравится
Спасибо! blush
avatar
1 four_leaf_clover
avatar
Заинтриговала так, что я прям сходила померила smiley
Рост 168, волосы от лба 88 см, от макушки 75 см. Вроде не сильно отличается?
avatar
Мне кажется у меня покороче волосы grinning
avatar
Вот не зря я думаю, что подобные шампуни с пленкообразователями и силиконами для натуральных волос, мне в особенности не нужны совершенно pouting_cat тк у меня была серия розовая от Лореаль, пользовалась, даже отзывы писала, брала их с собой на отдых, там волосы благодаря этим продуктам не пересохли wink

Но в нашем климате это ужас, волосы превращается в сопли, как ты и написала joy после такого шампуня у меня ощущение, что я лысая и мне хочется срочно голову перемыть.

Кондиционера в принципе после маски я бы могла такой вписать в свой уход, но из за такого убийственного аромата невозможно им пользоваться disappointed

Вот про климат согласна полностью fist, не сказать, что много где была, но уход который работал дома, в жарких странах сработал по другому. satisfied

Волосы красивые, блестящие и длина нравится thumbsup
avatar
Спасибо! hibiscus
avatar
Волосы здорово подросли! heart_eyes
avatar
Здоровья пёсику! dog

Поздравляю с успешным окончанием марафона! Волосы просто идеально гладкие и блестящие 🤩
avatar
Ясно, спасибо за уточнение! Про повторное нанесение других несмывашек не подумала. sparkles

У меня 30 см — это где-то от поясницы до лопаток, потому и удивило smiley
avatar
Слушай ну наверное я начинаю наносить чуть пониже уха blush может не правильно считаю сколько это в см)
avatar
Спасибо heart_eyes fire Волосы выглядели до не плохо, но для меня не идеально wink
Хотя и сейчас через пару месяцев идеального среза не будет, поэтому стричь я буду регулярно. Ни к чему эти отращивания годами мне, потом больше в 2 раза срежешь stuck_out_tongue

А можно поинтересоваться, почему выше не наносишь?🤔 Я просто силиконовые несмывашки воспринимаю именно как защиту от изнашивания для волос, потому стараюсь наносить на всю длину, начиная от подбородка


Чтобы избежать быстрого загрязнения волос, я поверх утром после вечернего мытья наношу еще кремовые несмывашки, все вместе это перебор для тонких волос. relaxed
avatar
Отличный прирост! fireС успешным завершением марафона! hibiscus
avatar
Спасибо большое! cherry_blossom