Да, это тот случай, когда описание соответствует реальности) Зато у меня теперь есть волшебное фото переувлажнения на моих волосах. В следующем посте покажу, это чудо надо видеть.
Красиво выглядит прическа, аккуратно и собрано, на лето самое то
Спасибо! Это шпильки, про которые Кристина как-то рассказывала. Очень здоровские, они ещё и лёгкие, голова не устаёт от длительного ношения. Сама всё не нарадуюсь А то я такой мастер по причёскам, что даже коса не всегда ровной выходит)
Тоже когда то использовала маску из этой серии, понравилась, правда не на постоянный уход.
Да, маска неплохая. Правда для натуральных волос всё же не особо подходит. Ну и полная её стоимость явно не соответствует содержимому (у нас уже где-то 25 евро за 250 мл, если без скидок смотреть). Но, в принципе, средства хорошие.
Я в свое время на хбб-волосах пробовала старые версии шамуня и маски этой серии, не зашло с первого раза, волосы перегруженные и торчащие в разные стороны, возможно, с утюгом наперевес было бы лучше. Зато на полупустом блонде идеально латает дыры)
Спасибо! Да, я их ещё 20 февраля чикнула где-то на 17-18 см наверное. Этот год тоже буду отращивать, чтоб потом срезать, хочу густоту по длине вернуть.
У меня была маска абсолют рипеа, в старой упаковке, резины не было, но тут ещё может и от носа заходит.
Мне маска тоже резиной не пахла, пока кондиционер не понюхала. Вот после него везде резину в этих средствах чувствую. Кондиционер прям очень вонючий и химозный, аж по носу бьёт.
Вот по этому для меня маски лориаль самые лучшие для закрытия волос после ампул лакме
Это да) Но я по итогу травами убирала излишнее увлажнение, т.к. даже после трав без чего-либо поверх волосы оставались чрезмерно увлажнены.
Кстати, поздравляю с покупками! А то в том посте не отписала, и внезапно так месяц и пролетел. Я правильно поняла, что у тебя теперь 2 литра Альтерны?
Очень интересно было почитать
Волосы как всегда шик
для тонких волос, сложно найти подходящие продукты, которые бы устраивали на .
Очень жду отчетный пост, с удовольствием почитаю)
Волосы выглядят отлично! Ты их подстригла? Такой ровный и тяжелый срез.
А в пучке, ну уж очень элегантно выглядят
У меня была маска абсолют рипеа, в старой упаковке, резины не было, но тут ещё может и от носа заходит. Волосы после маски мне нравятся. Но, шампуни кожа головы не переносит, это я про версии из времен динозавров, больше пробовать не хочу
Зато, тестируя их на протяжении длительного периода времени, я, наконец, получила переувлажнение и поняла, почему не стоит во влажном климате сильно налегать на глицерин в паре с силиконами, особенно имея и без того низкопористые волосы.
Вот по этому для меня маски лориаль самые лучшие для закрытия волос после ампул лакме.
Катюш, пост безумно красивый! Все по полочкам. Волосы прелесть) красивые!
Был тоже такой же шампунь для объёма, впечатления аналогичны твоим) все то же самое, понравился как базовый ежедневный шампунь)
Средства очень доступные! Спасибо за пост Тоже был из уход) и этот спрей для объёма, но, к сожалению, очень сильно утяжелял корни, себум выделялся с ним быстрее… не оценила по достоинству
Спасибо если честно нет, у меня всегда после шампуня идёт многослойный уход: маска, кондиционер на концы, затем спрей для облегчения расчесывания и в основном сейчас направленный на увлажнение, а затем ещё и флюид, либо масло.
Также и на второй день после мытья я наношу на кончики несмываемый крем или масло, поэтому в принципе сухость вообще редко на своих волосах наблюдаю. Вот летом наверное надо будет налегать на большее увлажнение и то, если будет жара, у нас что то погода, как осенью пока
Давно у нас не было конкурсов с призами-уходами, и на мой взгляд, хорошо, что такой конкурс появился) Все-таки сайт про волосы, и награждать нужно вкусняшками для волос, ибо деньги можно потратить на что угодно, не только на волосы)
Да, маска неплохая. Правда для натуральных волос всё же не особо подходит. Ну и полная её стоимость явно не соответствует содержимому (у нас уже где-то 25 евро за 250 мл, если без скидок смотреть). Но, в принципе, средства хорошие.
Мне маска тоже резиной не пахла, пока кондиционер не понюхала. Вот после него везде резину в этих средствах чувствую. Кондиционер прям очень вонючий и химозный, аж по носу бьёт.
Это да) Но я по итогу травами убирала излишнее увлажнение, т.к. даже после трав без чего-либо поверх волосы оставались чрезмерно увлажнены.
Кстати, поздравляю с покупками! А то в том посте не отписала, и внезапно так месяц и пролетел. Я правильно поняла, что у тебя теперь 2 литра Альтерны?
Результат впечатляющий, волосы выглядят роскошно
волосы выглядят супер, разглаженные и такие блестящие
Тоже когда то использовала маску из этой серии, понравилась, правда не на постоянный уход.
Волосы как всегда шик
для тонких волос, сложно найти подходящие продукты, которые бы устраивали на
Очень жду отчетный пост, с удовольствием почитаю)
А в пучке, ну уж очень элегантно выглядят
У меня была маска абсолют рипеа, в старой упаковке, резины не было, но тут ещё может и от носа заходит. Волосы после маски мне нравятся. Но, шампуни кожа головы не переносит, это я про версии из времен динозавров, больше пробовать не хочу
Вот по этому для меня маски лориаль самые лучшие для закрытия волос после ампул лакме.
Был тоже такой же шампунь для объёма, впечатления аналогичны твоим) все то же самое, понравился как базовый ежедневный шампунь)
Также и на второй день после мытья я наношу на кончики несмываемый крем или масло, поэтому в принципе сухость вообще редко на своих волосах наблюдаю. Вот летом наверное надо будет налегать на большее увлажнение и то, если будет жара, у нас что то погода, как осенью пока