avatar
Поздравляю с завершением марафона! fire и пусть не все сложилось, как бы хотелось, есть цели и мечты, поэтому снова в бой punch я очень понимаю ситуацию с выпадением, сама потеряла добрую половину густоты и Это ввело меня в дикую депрессию, но самое главное из неё вылезти wink и не зацикливаться, тоже режу кончики и иду дальше fist
И это отлично, что выпадение сократилось, можно подровнять срез и отращивать дальше спокойно wink
avatar
Женя, поздравляю с окончанием марафона! По-моему, шикарный результат, волосы заметно подросли. Блеск сумасшедший🤩🤩

Желаю твоему пёселю скорейшего выздоровления!
avatar
Блииииин… Ну Даша, зачем же ты так sob

Я была влюблена в твое омбре от розового в красный, а теперь влюблена просто в красный. На коллаже с разным цветом волос минут на 5 залипла и так и не смогла определиться, какое окрашивание мне больше нравится see_no_evil smiley

По делу: поздравляю с успешным завершением марафона и отличным приростом relaxed
Я жду, когда твои волосы будут, как у Чиби HellerOst из поста Curly_Nirvana
avatar
Большое спасибоsparklesyellow_heartsparklesМария, а увлажнитель не помогает? Мой поднимал влажность + на 10-20%, маловато, но я тоже была радаyellow_heart🥰
avatar
Очень полезный пост, спасибо вам большое heart_eyes
Мне очень нравится иссиня-фиолетовый, думаю в следующий раз тоже намешать его, а то фиолетовый получается с красным подтоном и смывается в малиновый flushed
avatar
Да, давай на ты)
Я кончики обычно вообще не закручиваю sweat_smile Просто оставляю торчать из пучка и крабиками их не жую
Вообще, мне кажется, косичка универсальный вариант, все жду, когда мои коротыши можно будет в нее забрать)
Кгм оказался too much для меня, а без него конечно пух-пухич на голове grin
avatar
У меня такая особенность: после родов выпадает добрая половина волосsparkles(оказывается, не у всех так)но и в беременность почти не выпадали, так что всё почти по-честномуjoyдействительно, я просто закрыла на это глаза и ждала, когда само пройдётyellow_heart🥰

О стрижке думаю, т.к всё же очень красиво, ухоженно волосы смотрятся с густым срезом,(ещё и ваши фото увидела прекрасныеyellow_heart)хотя в укладке редкость концов не так бросается, в глазаyellow_hearthibiscusи у вас волосы после косы достойно выглядели
и до стрижки.
Иногда приходится выбирать или длина или густотаrelaxedyellow_heart
avatar
Ира, спасибо! bouquet (давай на «ты»?)

Я от пучков некоторое время назад отказалась, кончики после них пожёванные независимо от предыдущего ухода. Даже шёлковый колпак не сппсает(( С косой такого безобразия нет.
avatar
Спасибо, Настюша! hibiscus Не совсем вернула, всего раз нажамкала, и что-то затраченное на укладку время не особо порадовало smile
avatar
Количеством компонентов в составе тоже удивили, мягко говоря.

Минус в том, что с таким списком невозможно определить, какой/ие ингредиент/ы так здорово сработали. Уйдут годы, пока их вычислишь joy
Ты постоянно в Израиле живёшь? Там как с погодой?
Безвыездно 3 года и 1 месяц, по родным и друзьям жуть как соскучилась.
А длину как спасаешь? Все под шляпу?
В идеале — да, и спрей солнцезащитный поверх нанести, но я так делаю только на пляже.

Если будни, и мне в период солнечной активности только добежать из машины до работы и обратно — то без головного убора. Если выходные, и намечается прогулка длительностью больше получаса, то обязательно в шляпе/кепке womans_hat. Тут и волосы, и кожа головы закрыты, и от солнечного удара защита (а его здесь словить — как нефиг делать).

Так я делала и без силиконов (и лучше не наступать на мои грабли, это жесть), и последние полгода с силиконами, разница более чем заметна.

Местные по городу головные уборы не надевают, только при выезде на природу (соблюдающих не затрагиваем, у них всегда волосы закрыты. Качество наверное — бомба, у волос никаких механических повреждений!) Но сравнивать их толстые жёсткие волосы и мой тонкий славянский бесполезно, что им ещё норм, то моим — верная смерть ☠️
avatar
А я искренне рада за Вас, что Вы в нормальном климатеdeciduous_treecherry_blossom
avatar
Да, Insight не содержит силиконы. Есть и другие активы, которые создают покрытие. И у Intech оно особенно навязчивое.
avatar
Я очень редко хожу с распущенными волосами)) прячу, и от солнца, и от ветра и от прочих повреждений wink раньше замечала, как сильно выгорели за лето передние прядки, с хной этого эффекта нет, хотя особо на хну и не рассчитываю. Если на природе — всегда с панамкой. А по городу с непокрытой головой хожу, но на лето стараюсь линейки с УФ-фильтрами брать но и то наверное зря, лучше прятать
avatar
Выпадение после родов самое безобидное и естественноеyellow_heart По-моему, пока туда-сюда с малышом и не замечаешь что ещё что-то требует внимания. Помню, меня после второй беременности раздражали новые волосыsweat_smile Их было так много! И они выбивались из общей массы, падали на лицо. А было вообще не до прическиsmile
Подстричься или нет: я отталкивалась от той длины с какой мне будет проще отращивать. Прошлым летом просветы были с плечscream Но представить себя с настолько маленькой длиной никак не могла. Поэтому стрижку волосы ждали долго. Мне кажется, стрижка это то, с чем лучше не торопиться🙂 Точно не опоздаешьsmile
фото новой стрижки после укладки на браш?
Назвать это укладкой слишком громко будет сказаноlaughing У меня с феном прохладные отношения) Волосы почти высохли и я попыталась придать кончикам форму. На браш. Горячим воздухом.
avatar
Поздравляю с окончанием марафона! Считаю, твой марафон прошёл успешно — и пусть слегка несовершенный срез и в длинне не так много, как хотелось, зато есть очень важная победа над выпадением tada tada tada
Думаю, если хочется подровнять срез — то и стриги, для психологического комфорта. Волосы должны радовать! Но немного, там не всё так плохо wink
Daeng Gi Meo Ri мне тоже очень понравился, с ним так много новых волосков наросло, жду с нетерпением, когда они дорастут и прибавят густоты heartpulse
avatar
Поздравляю с окончанием марафона hibiscus
Волосы прекрасно выглядят!

А вы не пробовали закручивать волосы в пучки после мытья? Я скручиваю 2 пучка и закрепляю крабиками мелкими) очень здорово приглаживает пух, мне по крайней мере, остаются гладкие волны
avatar
Привет! bouquet
Волосы после линейки Extra Damage repair как шёлк, и сияют как сумасшедшие, хочу так же!
Да, эти средства пока что лидеры в этих эффектах, я даже не ожидала! relaxed
но ей до такого списка компонентов далеко
Количеством компонентов в составе тоже удивили, мягко говоря. Я сомневаюсь, что прям все работает, но что-то из этого точно работает, доказательства есть yum
Если можно, втиснусь в обсуждение.
Нужно, на то оно и обсуждение)
kissing_smiling_eyes
У меня хна с басмой выгорают очень быстро, даже с головным убором
А длину как спасаешь? Все под шляпу?
Ты постоянно в Израиле живёшь? Там как с погодой?
avatar
Я прям радуюсь за вас, что можете пользоваться Vieso круглогодичноheart_eyesjoyseedlinghibiscus🦋maple_leafmushroomfallen_leaf🌧snowflake🌨☃️
avatar
У меня с ней такая мощная плёнка на волосах была
Как интересно, как мне помнится, состав у Insight Intech без силиконов, а плёнку вам создал… Видимо из-за других компонентов.yellow_heart

Vieso салонный уход. Для SPA-процедур в очень запущенных случаях
Я в сухом Уральском климате была безумно довольна уходом Vieso, волосы прекрасно переживали сухость и зимы и летаstar2
Сейчас, в климате нормальной влажностью и повышенной влажностью летом, Vieso пользуюсь реже, но так же горячо люблю heart
avatar
Катяhibiscusheartспасибо, всё замечательно🏵🤗yellow_heart волосы уже в норму приходятstar2🦋возвращаюсь в прекрасные ряды любимого сообществаstar2🤗