Спасибо за комплимент рада, что пишу не зря
Да согласна, накручивание цен, воспользовавшись ситуацией это ужасно не красиво Хотя
я пользуюсь Нумеро к примеру и они тоже намного подняли цены,
Катюша, как всегда обстоятельный и подробный пост Волосы просто шикарно выглядят Кончики после стрижки идеальные Очень понравились фото из жизни Сразу видно, что средства тебе подошли и понравились Буду с нетерпением ждать твой отчётный марафонский пост
Спасибо за обзор, оба средства очень заинтересовали.
Хочу сказать, Катя, что Вы замечательно пишите, подробно, в лёгком стиле, всегда приятно читать.
Насчёт российских брендов, обидно, что после известных событий они первые и больше всех неадекватно взвинтили цены и не опускают их, хотя и Корея, и Kaaral, и Angel уже возвращаются к тем ценам, что раньше
Спасибо большое, мне тоже понравился результат Поняла, о чём Вы, но мне кажется, что это бессмысленно, так перед кератином волосы всё равно дважды промываются ШГО и весь результат от предыдущих процедур по идее сводится на нет 🤔 Но опять же я не технолог и не парикмахер, поэтому рассуждаю как обыватель
Это вопрос кому-то выше Первая попытка съездить куда-то была в марте 2020 (отменилась из-за короны), вторая в августе 2021 (отменилась из-за короны), третья в марте 2022, домой к родным (билеты купили 22 февраля, к счастью, деньги вернули), четвёртая в начале мая 2022 (отменилась из-за проблем со здоровьем у близкого человека), пятая была назначена на середину июня (авиакомпания отменила рейсы без объяснения причин). Шестая будет тоже в середине июня, надеюсь, в этот раз сложится
постоянно кондиционер включен? Он волосы не сушит?
Зависит от квартиры. Старая была неудачно расположена, кондей работал сутками уже с апреля. Новая на теневой стороне, хорошо продувается, поэтому включаем кондей только в июле-августе.
Нет, влажность на улице такая, что кондей никак её не уменьшает (это и плохо, вещи в шкафах плесневеют, если не покупать спец.осушители).
Наш бедный увлажнитель воздуха парил без роздыха До заданной температуры так ни разу и не поднял. Работал нон-стоп. Мы его никогда не выключили. И через пару лет он просто отказал.
Новый покупать не стали. Не потому что бесполезно. Просто дети подросли. Иммунитеты уже по-крепче. Справляемся.
А давно волосы фотографировали? Может быть спросить мнение здесь, на сайте. Уложите волосы как обычно. Сделайте фото со спины. И чтоб саму спину тоже хорошо было видно. Это поможет понять какая форма среза подходит именно Вам. У каждого свой полукруг
.Минус в том, что с таким списком невозможно определить, какой/ие ингредиент/ы так здорово сработали. Уйдут годы, пока их вычислишь
Вот уж точно! Я попыталась их вычислить, но эта задача оказалась для меня непосильной
. Безвыездно 3 года и 1 месяц, по родным и друзьям жуть как соскучилась.
А почему безвыездно?
Так я делала и без силиконов (и лучше не наступать на мои грабли, это жесть),
А я уже наступала неоднократно на бессиликоновые грабли, больше хватит)
Еще хотела спросить: у тебя там дома постоянно кондиционер включен? Он волосы не сушит?
Где-то читала, что шампуни для объема могут подсушить длину. Не замечали такого эффекта?
Да согласна, накручивание цен, воспользовавшись ситуацией это ужасно не красиво
я пользуюсь Нумеро к примеру и они тоже намного подняли цены,
Хочу сказать, Катя, что Вы замечательно пишите, подробно, в лёгком стиле, всегда приятно читать.
Насчёт российских брендов, обидно, что после известных событий они первые и больше всех неадекватно взвинтили цены и не опускают их, хотя и Корея, и Kaaral, и Angel уже возвращаются к тем ценам, что раньше
а густоту и срез со временем обязательно восстановишь 🧡
Результат шикарный
Иногда просто на блонд предварительно делают какую-нибудь процедуру, и только уже потом кератин)поэтому спросила
И уже когда смылся, но впечатления не изменились (
метод Марианны хорош, когда срез немного поредевший, но когда ниточки (как у меня в феврале было), то тут уже перфекционизм начинает качать права.
Дарсонваль пробовала, периодически практикую пока можно
Зависит от квартиры. Старая была неудачно расположена, кондей работал сутками уже с апреля. Новая на теневой стороне, хорошо продувается, поэтому включаем кондей только в июле-августе.
Нет, влажность на улице такая, что кондей никак её не уменьшает (это и плохо, вещи в шкафах плесневеют, если не покупать спец.осушители).
Новый покупать не стали. Не потому что бесполезно. Просто дети подросли. Иммунитеты уже по-крепче. Справляемся.
А почему безвыездно?
А я уже наступала неоднократно на бессиликоновые грабли, больше хватит)
Еще хотела спросить: у тебя там дома постоянно кондиционер включен? Он волосы не сушит?
До цели осталось совсем чуть-чуть