avatar
ВОТ ЭТО ВАУ!!! fire fire fire
avatar
Волосы нереально красивые heart_eyes
Поздравляю с удачным завершением марафона dancer
avatar
Да я читала, потому и захотелось попробовать тоже) Розовая — это серия Inforcer, она мне как раз и дала под конец переувлажнение. smiley


Я эти средства не применяла на постоянке- только, когда ощущала сухость волос, маска кстати мне нравилась, но отдельно от шампуня. В общем оба средства я могла в принципе использовать, но не в паре. Сейчас я подобные шампуни не беру вообще. smile_cat Я если честно побаиваюсь сопливого ощущения на голове-его потом фиг уберешь see_no_evil Я люблю когда волос по ощущениям много, а когда они приклеены к скальпу- это ужасно.

Да, аромат у него прям очень химозный. У них на сайте правда сказано, что это «Чувственный дорогой аромат премиального SPA

спа с ароматом резины joy
avatar
Согласна, я сейчас наверное поймала дзен smile Давно я не была так довольна волосами, конечно не на 100%, но уже что -то heart_eyes_cat
Длинные обязательно будут! у тебя очень хорошо растут! blush
avatar
Я советую еще и средства для тела и кожи relaxed у них очень классные маски и кремы fire
avatar
Спасибо wink kissing_heart У тебя уже наверное много всяких несмывашек? судя по последим постам ты хорошо закупилась relaxed Но флюид для тонких волос правда хорош, тк не перепитает уж точно) sunglasses
avatar
2 four_leaf_clover
avatar
Фотки — просто эстетический экстаз! heart_eyes purple_heart А волосы после разглаживающей маски настоящий космос! sparkles

И где вы этих ворчунов про вспышки постоянно находите? Их бы поселить ко мне на пару дней, оценили бы, что такое «плохое освещение». smiley Солнце в комнату заглядывает лишь в 7-7:30 утра, остальную часть дня — мрак. И люстра старая очень, хоть и красивая, но тоже освещение слабое. У меня часто вспышка просто вбок, чтоб хотя бы отделить мой силуэт от стены. smile

Я вот так пока и не нашла себе хорошую маску для питания/визуала. После поста Тани про увлажняющие ампулы от этого бренда, пыталась найти его где-нибудь у нас, но так и не вышло. Может когда-нибудь найду и всё же попробую.
avatar
Как мне это знакомо, сразу после окрашивания волосы так сияют, но совершенно спокойно могут быть супер матовыми от ухода, при очень яркой лампе, направленной на них
именно… такое часто у меня.
И какой же визуал дала первая маска вам, теперь очень интересно попробовать и на своем порошочке)
попробуйте, хотя у нас с вами вроде разный тип+у вас горячие процедуры периодически, эффект от маски может быть другим…
avatar
После Absolute Sleek волосы нереально красивые, сияют и струятся
У меня похожие впечатления от L'Oreal Absolut Repair — и визуально, и тактильно супер, но частить с ней нельзя
ох, спасибо heart вот знаешь, новую версию Лореаля я не пробовала, но прошлые впечатления на блонде были не похожими на впечатления от разглаживающей маски. С Лореалем были мягкость и блеск… повторить что ли…
avatar
поскольку даже под мощным освещением и вспышкой волосы могут выглядеть как пожеванный валенок

Как мне это знакомо, сразу после окрашивания волосы так сияют, но совершенно спокойно могут быть супер матовыми от ухода, при очень яркой лампе, направленной на них disappointed
И какой же визуал дала первая маска вам, теперь очень интересно попробовать и на своем порошочке)
avatar
Фотки — космос heart_eyes_cat
После Absolute Sleek волосы нереально красивые, сияют и струятся heart
У меня похожие впечатления от L'Oreal Absolut Repair — и визуально, и тактильно супер, но частить с ней нельзя smirk
avatar
Тоникой Color Revolution фиолетовой, она очень даже ничего, но на моей плохой базе плохо себя ведет smile
avatar
Спасибо огромноеheart_eyesheart
Это было мое первое знакомство с брендом и такое удачноеsmiley Обязательно буду пробовать что-то ещё))
avatar
Да, упаковка у них на высотеfire И тактильно, и визуальноok_hand
avatar
Спасибо большое relaxedheartbouquet
avatar
Спасибо за обратную связь heart
Жаль, что средства тебе не подошли( Возможно, дело в моем блонде: он хорошо впитывает, а твои волосы в разы более здоровые, поэтому спрей и утяжелял🤔
avatar
Катюша, спасибо большое!cherry_blossom Главное прислушиваться к своим желаниямblush А заключаются они в цветных волосах или натуральных – уже неважно)
Хотю уже длинныеееее, как у тебяheart_eyes
avatar
Мурси, Танюша!heart Рада, что оценила. Скорее бы блонд до твоей длины доросblush
avatar
Спасибо, Мария! Очень приятноstrawberry

Алые кудри
firefirefire Про огненные цвета, кстати, тоже готовлю постblush

Как тебе увлажняющая маска Kallos с алое?
Мне очень нравится! Как на прямых волосах, так и на кудрявых. Прекрасно кондиционирует волосы. Ну, и соотношение цена-объем отличное. Знаю, что ещё маску с авокадо и манго хвалятblush Они без силиконов вроде, может тоже попробую)