Да я читала, потому и захотелось попробовать тоже) Розовая — это серия Inforcer, она мне как раз и дала под конец переувлажнение. smiley
Я эти средства не применяла на постоянке- только, когда ощущала сухость волос, маска кстати мне нравилась, но отдельно от шампуня. В общем оба средства я могла в принципе использовать, но не в паре. Сейчас я подобные шампуни не беру вообще. Я если честно побаиваюсь сопливого ощущения на голове-его потом фиг уберешь Я люблю когда волос по ощущениям много, а когда они приклеены к скальпу- это ужасно.
Да, аромат у него прям очень химозный. У них на сайте правда сказано, что это «Чувственный дорогой аромат премиального SPA
Согласна, я сейчас наверное поймала дзен Давно я не была так довольна волосами, конечно не на 100%, но уже что -то
Длинные обязательно будут! у тебя очень хорошо растут!
Спасибо У тебя уже наверное много всяких несмывашек? судя по последим постам ты хорошо закупилась Но флюид для тонких волос правда хорош, тк не перепитает уж точно)
Фотки — просто эстетический экстаз! А волосы после разглаживающей маски настоящий космос!
И где вы этих ворчунов про вспышки постоянно находите? Их бы поселить ко мне на пару дней, оценили бы, что такое «плохое освещение». Солнце в комнату заглядывает лишь в 7-7:30 утра, остальную часть дня — мрак. И люстра старая очень, хоть и красивая, но тоже освещение слабое. У меня часто вспышка просто вбок, чтоб хотя бы отделить мой силуэт от стены.
Я вот так пока и не нашла себе хорошую маску для питания/визуала. После поста Тани про увлажняющие ампулы от этого бренда, пыталась найти его где-нибудь у нас, но так и не вышло. Может когда-нибудь найду и всё же попробую.
Как мне это знакомо, сразу после окрашивания волосы так сияют, но совершенно спокойно могут быть супер матовыми от ухода, при очень яркой лампе, направленной на них
именно… такое часто у меня.
И какой же визуал дала первая маска вам, теперь очень интересно попробовать и на своем порошочке)
попробуйте, хотя у нас с вами вроде разный тип+у вас горячие процедуры периодически, эффект от маски может быть другим…
После Absolute Sleek волосы нереально красивые, сияют и струятся
У меня похожие впечатления от L'Oreal Absolut Repair — и визуально, и тактильно супер, но частить с ней нельзя
ох, спасибо вот знаешь, новую версию Лореаля я не пробовала, но прошлые впечатления на блонде были не похожими на впечатления от разглаживающей маски. С Лореалем были мягкость и блеск… повторить что ли…
поскольку даже под мощным освещением и вспышкой волосы могут выглядеть как пожеванный валенок
Как мне это знакомо, сразу после окрашивания волосы так сияют, но совершенно спокойно могут быть супер матовыми от ухода, при очень яркой лампе, направленной на них
И какой же визуал дала первая маска вам, теперь очень интересно попробовать и на своем порошочке)
Фотки — космос
После Absolute Sleek волосы нереально красивые, сияют и струятся
У меня похожие впечатления от L'Oreal Absolut Repair — и визуально, и тактильно супер, но частить с ней нельзя
Спасибо за обратную связь
Жаль, что средства тебе не подошли( Возможно, дело в моем блонде: он хорошо впитывает, а твои волосы в разы более здоровые, поэтому спрей и утяжелял🤔
Катюша, спасибо большое! Главное прислушиваться к своим желаниям А заключаются они в цветных волосах или натуральных – уже неважно)
Хотю уже длинныеееее, как у тебя
Мне очень нравится! Как на прямых волосах, так и на кудрявых. Прекрасно кондиционирует волосы. Ну, и соотношение цена-объем отличное. Знаю, что ещё маску с авокадо и манго хвалят Они без силиконов вроде, может тоже попробую)
Поздравляю с удачным завершением марафона
Я эти средства не применяла на постоянке- только, когда ощущала сухость волос, маска кстати мне нравилась, но отдельно от шампуня. В общем оба средства я могла в принципе использовать, но не в паре. Сейчас я подобные шампуни не беру вообще.
спа с ароматом резины
Длинные обязательно будут! у тебя очень хорошо растут!
И где вы этих ворчунов про вспышки постоянно находите? Их бы поселить ко мне на пару дней, оценили бы, что такое «плохое освещение».
Я вот так пока и не нашла себе хорошую маску для питания/визуала. После поста Тани про увлажняющие ампулы от этого бренда, пыталась найти его где-нибудь у нас, но так и не вышло. Может когда-нибудь найду и всё же попробую.
попробуйте, хотя у нас с вами вроде разный тип+у вас горячие процедуры периодически, эффект от маски может быть другим…
Как мне это знакомо, сразу после окрашивания волосы так сияют, но совершенно спокойно могут быть супер матовыми от ухода, при очень яркой лампе, направленной на них
И какой же визуал дала первая маска вам, теперь очень интересно попробовать и на своем порошочке)
После Absolute Sleek волосы нереально красивые, сияют и струятся
У меня похожие впечатления от L'Oreal Absolut Repair — и визуально, и тактильно супер, но частить с ней нельзя
Это было мое первое знакомство с брендом и такое удачное
Жаль, что средства тебе не подошли( Возможно, дело в моем блонде: он хорошо впитывает, а твои волосы в разы более здоровые, поэтому спрей и утяжелял🤔
Хотю уже длинныеееее, как у тебя
Мне очень нравится! Как на прямых волосах, так и на кудрявых. Прекрасно кондиционирует волосы. Ну, и соотношение цена-объем отличное. Знаю, что ещё маску с авокадо и манго хвалят