avatar
Самый обалденный цвет! purple_heart

Спасибо за такой подробный и полезный пост! kissing_heart
Волосы во всех цветах и образах просто firefirefire!
avatar
Весь запал пропал, выпадение очень сильно поредило срез
Многих не обошла эта напасть, не расстраивайтесь так сильно. Потихоньку отрастут и густота вернётся! wink

Я тоже своими шпильками всё никак не нарадуюсь, подсадила нас Кристина. smile

Волосы ухожены, уход подобран и выверен, выпадение прошло, так что теперь осталось просто подождать. Всё наладится, выше нос! tulip
avatar
Спасибо! Для меня неожиданно, я не особо верила в средства для роста если честно. А оно вон как smiley tulip
avatar
Спасибо! Ещё концы лежали куда надо, было бы отлично rose
avatar
Как всегда всё очень подробно и наглядно! Волосы и так были прекрасны, но со свежим и ровным срезом прям идеал! heart heart_eyes

Здорово, когда находишь средства, которые хорошо подходят и всегда есть в свободном доступе. У нас вот пропал мой любимый шампунь, теперь «веселюсь». cry

хочу убрать истонченную длину, которая пострадала от обильного выпадения
Я с тобой! 🤝 Тоже ещё год-два буду растить, чтоб потом отстричь для восстановления густоты.

Наношу его примерно на 30 см кончиков волос
А можно поинтересоваться, почему выше не наносишь?🤔 Я просто силиконовые несмывашки воспринимаю именно как защиту от изнашивания для волос, потому стараюсь наносить на всю длину, начиная от подбородка.
avatar
Спасибо! Очень приятно!cherry_blossom🥰
avatar
Спасибо большое!blushrelaxed Вот потому очень захотелось поделиться результатами, может кому-то тоже пригодится мой опыт🤗
avatar
Большое спасибо! rose
avatar
Спасибо! tulip Сама не ожидала, что так подрастут)
avatar
Спасибо!)
avatar
Спасибо большое! tulip
avatar
Какой красивый блонд heart_eyes fire невероятно шикарное качество волос blush переливаются и блестят heart
И средства по описанию мне очень понравились, еше раз убеждаюсь, что у Аравии стоящие продукты: fist которые работают, я бы не отказалась от такого объёма two_hearts
avatar
Спасибо ⚘ нет, у меня стандартное загрязнение кожи головы, мою через день как и всегда, дольше не смогу ходить relaxed
avatar
Спасибо heart полностью согласна, приходится искать комбинации и новые сочетания wink чтобы и сухости не было и перепит не словить при этом, поэтому я обычно не использую одну линейку, тк если маска будет нацелена на увлажнение и шампунь тоже, мои волосы будут выглядеть уныло sleepy а вот если шампунь для объема сочетать с маской для увлажнения тут другое дело relaxed
avatar
Спасибо большое heart_eyes wink очень приятно blush я думаю марка Аравия очень качественные делает средства, мне у них и уход за кожей нравится fire
avatar
Какие же красивые волосы, особенно шикарны в кудрях heart_eyes
У ARAVIA весьма достойные средства, шампунь для объёма взяла себе на заметку wink волосы после него при постоянном применении не стали жирниться быстрее?
avatar
При взгляде на упаковку возникает впечатление, что держишь аптечное средство sunglasses
О, не одна я это заметила! smile и видом, и ароматом средства напомнили аптечные, сразу вызывающие доверие)
Объём от спрея получается просто scream bomb Очень радует, что у таких классных средств и цена адекватная yellow_heart
avatar
Блин, про платок я как то не думала, кстати sweat_smile Спасибо за идею! У меня есть атласная шапка для волос с али, но спать в ней оказалось невозможно — она очень большая и постоянно сползает на лицо + жарко в ней
avatar
где-то на 17-18 см наверное. Этот год тоже буду отращивать, чтоб потом срезать, хочу густоту по длине вернуть.
эх я тоже в раздумьях, сейчас или по осени рубить.
Кстати, поздравляю с покупками! А то в том посте не отписала, и внезапно так месяц и пролетел. Я правильно поняла, что у тебя теперь 2 литра Альтерны?
правильно smile, очень и очень понравилось, особенно несмывашки. Волосы однозначно вышли на новый уровень.
avatar
Очень буду ждать такой пост smile