Как всегда всё очень подробно и наглядно! Волосы и так были прекрасны, но со свежим и ровным срезом прям идеал!
Здорово, когда находишь средства, которые хорошо подходят и всегда есть в свободном доступе. У нас вот пропал мой любимый шампунь, теперь «веселюсь».
хочу убрать истонченную длину, которая пострадала от обильного выпадения
Я с тобой! 🤝 Тоже ещё год-два буду растить, чтоб потом отстричь для восстановления густоты.
Наношу его примерно на 30 см кончиков волос
А можно поинтересоваться, почему выше не наносишь?🤔 Я просто силиконовые несмывашки воспринимаю именно как защиту от изнашивания для волос, потому стараюсь наносить на всю длину, начиная от подбородка.
Какой красивый блонд невероятно шикарное качество волос переливаются и блестят
И средства по описанию мне очень понравились, еше раз убеждаюсь, что у Аравии стоящие продукты: которые работают, я бы не отказалась от такого объёма
Спасибо полностью согласна, приходится искать комбинации и новые сочетания чтобы и сухости не было и перепит не словить при этом, поэтому я обычно не использую одну линейку, тк если маска будет нацелена на увлажнение и шампунь тоже, мои волосы будут выглядеть уныло а вот если шампунь для объема сочетать с маской для увлажнения тут другое дело
Какие же красивые волосы, особенно шикарны в кудрях
У ARAVIA весьма достойные средства, шампунь для объёма взяла себе на заметку волосы после него при постоянном применении не стали жирниться быстрее?
При взгляде на упаковку возникает впечатление, что держишь аптечное средство sunglasses
О, не одна я это заметила! и видом, и ароматом средства напомнили аптечные, сразу вызывающие доверие)
Объём от спрея получается просто Очень радует, что у таких классных средств и цена адекватная
Блин, про платок я как то не думала, кстати Спасибо за идею! У меня есть атласная шапка для волос с али, но спать в ней оказалось невозможно — она очень большая и постоянно сползает на лицо + жарко в ней
Спасибо за такой подробный и полезный пост!
Волосы во всех цветах и образах просто
Я тоже своими шпильками всё никак не нарадуюсь, подсадила нас Кристина.
Волосы ухожены, уход подобран и выверен, выпадение прошло, так что теперь осталось просто подождать. Всё наладится, выше нос!
Здорово, когда находишь средства, которые хорошо подходят и всегда есть в свободном доступе. У нас вот пропал мой любимый шампунь, теперь «веселюсь».
Я с тобой! 🤝 Тоже ещё год-два буду растить, чтоб потом отстричь для восстановления густоты.
А можно поинтересоваться, почему выше не наносишь?🤔 Я просто силиконовые несмывашки воспринимаю именно как защиту от изнашивания для волос, потому стараюсь наносить на всю длину, начиная от подбородка.
И средства по описанию мне очень понравились, еше раз убеждаюсь, что у Аравии стоящие продукты:
У ARAVIA весьма достойные средства, шампунь для объёма взяла себе на заметку
Объём от спрея получается просто
правильно