avatar
от повествования веяло лишь сосредоточенностью без паники
Я боялась, что будет веять безысходностью) Нет, были проблемы со здоровьем у очень близкого человека. Только позавчера получили заключение врача, что это операбельно, и я наконец смогла выдохнуть и дописать пост
придется обзаводиться густой и длинной челкой, которая банально выглядит опрятнее…
Вот сколько раз перечитываю пост Марианны, думаю — всё, держусь от стрижки. А потом очередное фото волос сзади, и я берусь за ножницы joy

А ты пробовала дарсонваль?
avatar
Я была влюблена в твое омбре от розового в красный, а теперь влюблена просто в красный. На коллаже с разным цветом волос минут на 5 залипла и так и не смогла определиться, какое окрашивание мне больше нравится
joy joy joy ох, спасибо)) ну вот так вот… не могу без монолитного цвета…

По делу: поздравляю с успешным завершением марафона и отличным приростом
Я жду, когда твои волосы будут, как у Чиби HellerOst из поста Curly_Nirvana
спасибо)) ну как Чиби будут лет через 5, если не обрежу по не зависщим от меня причинам)
avatar
Тогда вариант — колпак/тюрбан для сна wink В этом случае длина не важна. Или, как вариант, закрутить волосы в шёлковый платок/палантин)
avatar
Нет, подложки не было никакой, кератин наносили на сухие волосы, вымытые ШГО, как и требует технология, подробно писала о процедуре тут
avatar
Дашуля Не зря мы внешне похожи
кстати, сегодня тоже вспомнила об этом факте)
Я тоже была удивлена, возможно мои ожидания были слишком высоки и поэтому впечатление осталось таким (
все может быть) а ты пробовала бренд в период свежего кератина или когда волосы уже в свое состояние вернулись?
avatar
Мария, здравствуйте! cherry_blossom
Спасибо heart_eyes
А подложку какую-то делали под кератин?
avatar
Дашуляheart Не зря мы внешне похожи smiley
Я тоже была удивлена, возможно мои ожидания были слишком высоки и поэтому впечатление осталось таким (
avatar
Ты написала про серьезную проблему, которой заняты все твои мысли, и от повествования веяло лишь сосредоточенностью без паники. Почему-то мне показалось, что речь о прибавлении в семействе hushed

про желание густого среза прекрасно понимаю тебя, у самой проблемы с этим. У меня с височных зон полно волос выпало, там одни длинные ниточки остались, и я решила, что придется обзаводиться густой и длинной челкой, которая банально выглядит опрятнее…
avatar
Цвет очень приятный purple_heart и очень тебе идёт! Очень интересно было почитать о пигментах, спасибо!
Как тебе увлажняющая маска Kallos с алое?
Алые кудри broken_heart heart
avatar
Поздравляю с успешным завершением марафона 🥳 Прирост просто бомбический fire
avatar
Поздравляю с успешным окончанием марафона! Какой красивый рыжий цвет fire блеск и гладкость thumbsup
avatar
Александра, очень интересное интервью, рада Вашему появлению на сайте rose Волосы на фото после кератина выглядят потрясающе heart_eyes Я, как обладательница пористых, вьющихся и в добавок обесцвеченных волос, тоже оценила эту процедуру в прошлом году и осталась очень довольна, делала уже дважды и планирую делать кератин в дальнейшем, так что Ваши восторги от процедуры понимаю и разделяю relaxed
avatar
Саша само постоянство heart
тоже не люблю и не умею писать об одном и том же…
удивило, что Insight не подошел…
avatar
Катюша, спасибо pray После последних событий проблемы с волосами меня теперь не так сильно волнуют. Было бы здоровье, с ним можно со временем добиться и длины, и густоты мечты muscle
avatar
Все равно спать не удобно, потому что место крепления резинки оказывается прямо на шее, а я так еще принцесса на горошине sweat_smile Вообще, комфортнее всего живу с распущенными волосами, но понятно, что это не всегда удобно
avatar
Спасибо, Маша tulip
Волосы должны радовать!
Согласна, иначе для чего вообще хайрманьячество)
Daeng Gi Meo Ri мне тоже очень понравился, с ним так много новых волосков наросло
С ним молодняк очень быстро растёт muscle
avatar
У меня даже если оставлять 5-7 см кончиков свободными, всё равно за ночь они как-то умудряются помяться, и остаются в этом заломленном положении до следующего мытья((
все жду, когда мои коротыши можно будет в нее забрать)
А если попробовать косичку-колосок?
avatar
Спасибо большое! cherry_blossom

Да, схожесть есть wink
avatar
+ 5 см просто замечательный результат clap
Поздравляю с успешным завершением марафона и желаю собачке выздоравление pray
P.S. Мне кажется, у нас с вами волосы очень похожи. У меня объем волос тоже 6 см.
avatar
Спасибо большое! hibiscus