от повествования веяло лишь сосредоточенностью без паники
Я боялась, что будет веять безысходностью) Нет, были проблемы со здоровьем у очень близкого человека. Только позавчера получили заключение врача, что это операбельно, и я наконец смогла выдохнуть и дописать пост
придется обзаводиться густой и длинной челкой, которая банально выглядит опрятнее…
Вот сколько раз перечитываю пост Марианны, думаю — всё, держусь от стрижки. А потом очередное фото волос сзади, и я берусь за ножницы
Я была влюблена в твое омбре от розового в красный, а теперь влюблена просто в красный. На коллаже с разным цветом волос минут на 5 залипла и так и не смогла определиться, какое окрашивание мне больше нравится
ох, спасибо)) ну вот так вот… не могу без монолитного цвета…
По делу: поздравляю с успешным завершением марафона и отличным приростом
Я жду, когда твои волосы будут, как у Чиби HellerOst из поста Curly_Nirvana
спасибо)) ну как Чиби будут лет через 5, если не обрежу по не зависщим от меня причинам)
Ты написала про серьезную проблему, которой заняты все твои мысли, и от повествования веяло лишь сосредоточенностью без паники. Почему-то мне показалось, что речь о прибавлении в семействе
про желание густого среза прекрасно понимаю тебя, у самой проблемы с этим. У меня с височных зон полно волос выпало, там одни длинные ниточки остались, и я решила, что придется обзаводиться густой и длинной челкой, которая банально выглядит опрятнее…
Александра, очень интересное интервью, рада Вашему появлению на сайте Волосы на фото после кератина выглядят потрясающе Я, как обладательница пористых, вьющихся и в добавок обесцвеченных волос, тоже оценила эту процедуру в прошлом году и осталась очень довольна, делала уже дважды и планирую делать кератин в дальнейшем, так что Ваши восторги от процедуры понимаю и разделяю
Катюша, спасибо После последних событий проблемы с волосами меня теперь не так сильно волнуют. Было бы здоровье, с ним можно со временем добиться и длины, и густоты мечты
Все равно спать не удобно, потому что место крепления резинки оказывается прямо на шее, а я так еще принцесса на горошине Вообще, комфортнее всего живу с распущенными волосами, но понятно, что это не всегда удобно
У меня даже если оставлять 5-7 см кончиков свободными, всё равно за ночь они как-то умудряются помяться, и остаются в этом заломленном положении до следующего мытья((
все жду, когда мои коротыши можно будет в нее забрать)
+ 5 см просто замечательный результат
Поздравляю с успешным завершением марафона и желаю собачке выздоравление
P.S. Мне кажется, у нас с вами волосы очень похожи. У меня объем волос тоже 6 см.
и дописать постВот сколько раз перечитываю пост Марианны, думаю — всё, держусь от стрижки. А потом очередное фото волос сзади, и я берусь за ножницы
А ты пробовала дарсонваль?
спасибо)) ну как Чиби будут лет через 5, если не обрежу по не зависщим от меня причинам)
все может быть) а ты пробовала бренд в период свежего кератина или когда волосы уже в свое состояние вернулись?
Спасибо
А подложку какую-то делали под кератин?
Я тоже была удивлена, возможно мои ожидания были слишком высоки и поэтому впечатление осталось таким (
про желание густого среза прекрасно понимаю тебя, у самой проблемы с этим. У меня с височных зон полно волос выпало, там одни длинные ниточки остались, и я решила, что придется обзаводиться густой и длинной челкой, которая банально выглядит опрятнее…
Как тебе увлажняющая маска Kallos с алое?
Алые кудри
тоже не люблю и не умею писать об одном и том же…
удивило, что Insight не подошел…
Согласна, иначе для чего вообще хайрманьячество)
С ним молодняк очень быстро растёт
А если попробовать косичку-колосок?
Да, схожесть есть
Поздравляю с успешным завершением марафона и желаю собачке выздоравление
P.S. Мне кажется, у нас с вами волосы очень похожи. У меня объем волос тоже 6 см.