avatar
Спасибо, Таняheartlove_letterrose
пропала совсем. С возвращением! Буду ждать посты о твоих переменах в уходе)

Благодарю🤗да, хочется уже вернуться окончательно и поделиться переменамиsparklesyellow_heartdizzy🥰

Не прошло и года, как я ответилаjoy
avatar
Мария🤗sparkles🦋Какой классный пост, я зачиталась..🥰yellow_heartсама недавно пережила обильное выпадение после родовdizzyДлина отрасла, кончики редкие, спасают, как всегда, локоны от пучкаsmiley
Какой основательный подход к стрижке и результат шикарныйyellow_heartКак же мне понравилась ваша стрижка!!! heart_eyesВизуально густота сразу на много прибавилась, поздравляю.sparkles
Сейчас я сама в раздумьях как подстричься и стричься ли..🏵🥰ваш полукруг вдохновил, я лет 10 назад тоже стриглась полукругомdizzyМария, а фото новой стрижки после укладки на браш?
avatar
Божечки, вот это эффект heart_eyes Волосы после линейки Extra Damage repair как шёлк, и сияют как сумасшедшие, хочу так же! heart
Нет это не состав, это составище!
Это я так составы у линейки CP-1 читала, но ей до такого списка компонентов далеко joy
Интересно, а эти пленки могут ли защитить волосы от сильного солнца
Если можно, втиснусь в обсуждение. Смотря какой силы солнце, если нескончаемое лето — то вряд ли. У меня хна с басмой выгорают очень быстро, даже с головным убором. Что творилось бы с волосами без womans_hat — даже представлять не хочу.
avatar
Танюш, так здорово, что ты вернула саои завитушки! Очень подросли.
А фото, которое после шелкового тюрбана просто вау! такие гламурные кудри.
avatar
Просто именно мне режет глаз разные заоблачные обещания и компоненты в духе рога единорога.
Да я на них внимания не обращаю, некоторые производители наобещают на всякий случай всего да побольше, авось ченть сбудется smile
Ты ведь не натуральная блондинка?
Да, да, осветленная, причем уже много лет такая)
Может масла дают такой вау блеск и лоск. Если это так, то я бы заменила на натуральную маслянную маску раз в неделю
Я много масел в чистом виде перепробовала, но абсолютно все они давали перепит, может в масках не так, например, Compliment Oil therapy ещё не перепитывала и эффектом я довольна.
.Я вот вообще не ощущаю разницы при применении средств с ней летом и в отопительный сезон.
Ооо, мне до этого ещё расти и расти, я вот только в отличаях эффектов разобралась. Но у меня скоро будет нескончаемый летний период, так что возможно, различий по сезонам я не постигну.
avatar
лучше головных уборов не защитит ничего
А с длиной как быть?
Ты длину как-то прячешь от солнца или на хну рассчитываешь?
avatar
Спасибо!)))
Меня радует, что в этот раз можно было ограничиться, срезав только 1,5 см, а не все, что отросло с декабря. Есть надежда на прибаку в длине в будущем)))
avatar
Но раньше нас обеих красить волосы в яркие цвета начал папаlaughing
Ого, вот это круто 🤘 у меня муж просит периодически покрасить его в зелёный, как у Джокера, но я против)
Цвет процветания, спокойствия, живой природы

Ага, причём не такой насыщенный, как модно последние 2 года, а приглушённый, мягкий природный зелёный green_heart сегодня с ног до головы в нём
avatar
Мне уход для кожи от бренда очень зашел, кроме лекарств почти все ступени ухода теперь от Аравии.
А я попробовала средства для волос, теперь без сомнений и для лица брать буду smiley
Ох уж эта хна, мне вредно даже смотреть на нее, рукочес начинается
smile_cat wink
avatar
Мне кажется отличный результат марафона fire качество значительно улучшилось, а над ломкостью надо работать и длина будет хорошо прибавляться muscle
Мне тоже очень нравится тресеме с биотином кондиционер, я им все маски закрываю boom
avatar
Спасибо, Яна! hibiscus Да не сильно она и прибавилась, всего на 4 см по итогу, из которых сколько-то пойдёт под срез.
Мб потому, что сама вижу больший эффект от средств с силиконами, потому безсилики считаю за волосяную гомеопатию
Тут смотря чего ты хочешь. Если ты кудрявая и хочешь подкрутить завиток — силиконы этому сильно мешают, и фиксация с ними хуже. Но и защита от повреждений в разы слабее.

Моя цель сейчас — длина (а значит, max защита кончиков) и как можно более расслабленный завиток, поэтому нам с силиконами сейчас очень по пути.
avatar
вдруг они состав за это время поменяли
а вот от этого уже никто не застрахован. Вон, кааралы раз в три года его меняют стабильно, лорели всякие… а юнитонс чем хуже?)) но это не страшно, хотя тесты делать придется лишний раз
avatar
Блин, вот я зимой на всю их продукцию облизывалась, вот не зря, видимо blush Мне уход для кожи от бренда очень зашел, кроме лекарств почти все ступени ухода теперь от Аравии.
Теперь буду без опаски и для волос брать. Спасибо за обзор! blue_heart
Ох уж эта хна, мне вредно даже смотреть на нее, рукочес начинается smiley
avatar
Таня, поздравляю с финалом! green_heart
Итоги отличные, пусть и с неидеальным срезом, зато какая длина!
Да и срез не так уж и плох. Я бы оставила все так blush
Я почему-то рада, что ты возвращаешься к силиконам. Не знаю даже, как это объяснить smiley Мб потому, что сама вижу больший эффект от средств с силиконами, потому безсилики считаю за волосяную гомеопатию see_no_evil девчат, не кидайтесь тапками, это сугубо мой загон
avatar
Даша, спасибо! bouquet
лично я ничего криминального в нем не вижу
К сожалению, заметила одну особенность: чем реже срез, тем сильнее портятся кончики. И наоборот — чем гуще срез, тем проще его отрастить в хорошем состоянии. То ли кончики-ниточки сильнее треплются, чем при густом срезе, или ещё что-то, но факт остаётся фактом.
avatar
Даша, благодарюheart
Следующий пост будет как раз про нежно-розовые пигменты. Может почерпнешь для себя что-нибудь полезноеcherry_blossom
Буду ждать твоих преображений!
avatar
Танюша, спасибо большое! Мне очень приятно heart Периодически скучаю по пикси, но длинные хочется большеsmile

даже мама не осталось в стороне
Мама потом и розовый поддержала! Но раньше нас обеих красить волосы в яркие цвета начал папаlaughing

У меня похожее с оттенками зелёного, но это больше касается одежды
Оооо, интересно! Цвет процветания, спокойствия, живой природыheart_eyes Очень люблю эстетику goblincore, там зелёный цвет один из ключевых:
avatar
на счёт разбавления водой-это производитель так рекомендует?
Да, на самом флаконе написано. Тоже впервые такое увиделаsmile Мне кажется, консистенция будет очень жидкая.

я склонна верить тому, что на этикетк
Надеюсь, что так, потому что я покупала Unitones в 2020, вдруг они состав за это время поменяли
avatar
Спасибо большое relaxedheartheartheart
avatar
Спасибо blushbouquet