Мария🤗🦋Какой классный пост, я зачиталась..🥰сама недавно пережила обильное выпадение после родовДлина отрасла, кончики редкие, спасают, как всегда, локоны от пучка
Какой основательный подход к стрижке и результат шикарныйКак же мне понравилась ваша стрижка!!! Визуально густота сразу на много прибавилась, поздравляю.
Сейчас я сама в раздумьях как подстричься и стричься ли..🏵🥰ваш полукруг вдохновил, я лет 10 назад тоже стриглась полукругомМария, а фото новой стрижки после укладки на браш?
Божечки, вот это эффект Волосы после линейки Extra Damage repair как шёлк, и сияют как сумасшедшие, хочу так же!
Нет это не состав, это составище!
Это я так составы у линейки CP-1 читала, но ей до такого списка компонентов далеко
Интересно, а эти пленки могут ли защитить волосы от сильного солнца
Если можно, втиснусь в обсуждение. Смотря какой силы солнце, если нескончаемое лето — то вряд ли. У меня хна с басмой выгорают очень быстро, даже с головным убором. Что творилось бы с волосами без — даже представлять не хочу.
Просто именно мне режет глаз разные заоблачные обещания и компоненты в духе рога единорога.
Да я на них внимания не обращаю, некоторые производители наобещают на всякий случай всего да побольше, авось ченть сбудется
Ты ведь не натуральная блондинка?
Да, да, осветленная, причем уже много лет такая)
Может масла дают такой вау блеск и лоск. Если это так, то я бы заменила на натуральную маслянную маску раз в неделю
Я много масел в чистом виде перепробовала, но абсолютно все они давали перепит, может в масках не так, например, Compliment Oil therapy ещё не перепитывала и эффектом я довольна.
.Я вот вообще не ощущаю разницы при применении средств с ней летом и в отопительный сезон.
Ооо, мне до этого ещё расти и расти, я вот только в отличаях эффектов разобралась. Но у меня скоро будет нескончаемый летний период, так что возможно, различий по сезонам я не постигну.
Спасибо!)))
Меня радует, что в этот раз можно было ограничиться, срезав только 1,5 см, а не все, что отросло с декабря. Есть надежда на прибаку в длине в будущем)))
Мне кажется отличный результат марафона качество значительно улучшилось, а над ломкостью надо работать и длина будет хорошо прибавляться
Мне тоже очень нравится тресеме с биотином кондиционер, я им все маски закрываю
Спасибо, Яна! Да не сильно она и прибавилась, всего на 4 см по итогу, из которых сколько-то пойдёт под срез.
Мб потому, что сама вижу больший эффект от средств с силиконами, потому безсилики считаю за волосяную гомеопатию
Тут смотря чего ты хочешь. Если ты кудрявая и хочешь подкрутить завиток — силиконы этому сильно мешают, и фиксация с ними хуже. Но и защита от повреждений в разы слабее.
Моя цель сейчас — длина (а значит, max защита кончиков) и как можно более расслабленный завиток, поэтому нам с силиконами сейчас очень по пути.
а вот от этого уже никто не застрахован. Вон, кааралы раз в три года его меняют стабильно, лорели всякие… а юнитонс чем хуже?)) но это не страшно, хотя тесты делать придется лишний раз
Блин, вот я зимой на всю их продукцию облизывалась, вот не зря, видимо Мне уход для кожи от бренда очень зашел, кроме лекарств почти все ступени ухода теперь от Аравии.
Теперь буду без опаски и для волос брать. Спасибо за обзор! Ох уж эта хна, мне вредно даже смотреть на нее, рукочес начинается
Таня, поздравляю с финалом!
Итоги отличные, пусть и с неидеальным срезом, зато какая длина!
Да и срез не так уж и плох. Я бы оставила все так
Я почему-то рада, что ты возвращаешься к силиконам. Не знаю даже, как это объяснить Мб потому, что сама вижу больший эффект от средств с силиконами, потому безсилики считаю за волосяную гомеопатию девчат, не кидайтесь тапками, это сугубо мой загон
К сожалению, заметила одну особенность: чем реже срез, тем сильнее портятся кончики. И наоборот — чем гуще срез, тем проще его отрастить в хорошем состоянии. То ли кончики-ниточки сильнее треплются, чем при густом срезе, или ещё что-то, но факт остаётся фактом.
Благодарю🤗да, хочется уже вернуться окончательно и поделиться переменами
Не прошло и года, как я ответила
Какой основательный подход к стрижке и результат шикарный
Сейчас я сама в раздумьях как подстричься и стричься ли..🏵🥰ваш полукруг вдохновил, я лет 10 назад тоже стриглась полукругом
Это я так составы у линейки CP-1 читала, но ей до такого списка компонентов далеко
Если можно, втиснусь в обсуждение. Смотря какой силы солнце, если нескончаемое лето — то вряд ли. У меня хна с басмой выгорают очень быстро, даже с головным убором. Что творилось бы с волосами без
А фото, которое после шелкового тюрбана просто вау! такие гламурные кудри.
Да, да, осветленная, причем уже много лет такая)
Я много масел в чистом виде перепробовала, но абсолютно все они давали перепит, может в масках не так, например, Compliment Oil therapy ещё не перепитывала и эффектом я довольна.
Ооо, мне до этого ещё расти и расти, я вот только в отличаях эффектов разобралась. Но у меня скоро будет нескончаемый летний период, так что возможно, различий по сезонам я не постигну.
Ты длину как-то прячешь от солнца или на хну рассчитываешь?
Меня радует, что в этот раз можно было ограничиться, срезав только 1,5 см, а не все, что отросло с декабря. Есть надежда на прибаку в длине в будущем)))
Ага, причём не такой насыщенный, как модно последние 2 года, а приглушённый, мягкий природный зелёный
сегодня с ног до головы в нёмМне тоже очень нравится тресеме с биотином кондиционер, я им все маски закрываю
Тут смотря чего ты хочешь. Если ты кудрявая и хочешь подкрутить завиток — силиконы этому сильно мешают, и фиксация с ними хуже. Но и защита от повреждений в разы слабее.
Моя цель сейчас — длина (а значит, max защита кончиков) и как можно более расслабленный завиток, поэтому нам с силиконами сейчас очень по пути.
Теперь буду без опаски и для волос брать. Спасибо за обзор!
Ох уж эта хна, мне вредно даже смотреть на нее, рукочес начинается
Итоги отличные, пусть и с неидеальным срезом, зато какая длина!
Да и срез не так уж и плох. Я бы оставила все так
Я почему-то рада, что ты возвращаешься к силиконам. Не знаю даже, как это объяснить
девчат, не кидайтесь тапками, это сугубо мой загонК сожалению, заметила одну особенность: чем реже срез, тем сильнее портятся кончики. И наоборот — чем гуще срез, тем проще его отрастить в хорошем состоянии. То ли кончики-ниточки сильнее треплются, чем при густом срезе, или ещё что-то, но факт остаётся фактом.
Следующий пост будет как раз про нежно-розовые пигменты. Может почерпнешь для себя что-нибудь полезное
Буду ждать твоих преображений!
Мама потом и розовый поддержала! Но раньше нас обеих красить волосы в яркие цвета начал папа
Оооо, интересно! Цвет процветания, спокойствия, живой природы
Надеюсь, что так, потому что я покупала Unitones в 2020, вдруг они состав за это время поменяли