Шампуни с обилием масел и пленкообразователей точно не моё
Интересно, а эти пленки могут ли защитить волосы от сильного солнца, как думаешь? Я так понимаю, что они остаются на волосах…
А бальзам-маска серии Repair тебе как по составу?
Я продолжаю пользоваться этой маской, она очень крута
Знать бы еще, какие компоненты дают мне такой классный эффект…
А почему? Бывает, что эффекты не совпадают с обещаниями, или частично совпадают. Вот как с Масил у меня вышло, там производитель наобещал все, что только можно, а на моих волосах ничего из этого не вышло.
Маркетинговый ход? Возможно.
Вполне возможно. Так, ни они первые, ни они последние
.А что там в составе сработало, для некоторых, вопрос десятый.
Для меня он первостепенный!, потому что, если я смогу определить, что в составе сработало, я буду пркупать средства с таким компонентом! Но к сожалению, на данном этапе, я еще не могу выделить из составов рабочие на мне компоненты и вредящие тоже
Спасибо большое
Очень рада что интервью вызвало именно те ощущения, что хотелось передать)))
Спасибо, на стрижку записалась, теперь главное во время остановиться
Спасибо большое
передние пряди похоже обламываться стали пойду сделаю масочку из своих хотелось))))))
Коллекция суккулентов пополняется прям на дрожжах
Один из брендов, который мне легко приобрести в магазине у дома однако по описанию что-то мне не хочется знакомиться, неоднократно в магазине брала в руки красивые многогранные флакончики и, глядя на состав, ставила обратно на полку. Шампуни с обилием масел и пленкообразователей точно не моё спасибо за отзыв.
Волосы неплохо выглядят
Я про стволовые клетки. Я по своей специальности могу сказать, что так просто их не то что изучать, но и тем более добавлять в косметику и фарм препараты нельзя. Маркетинговый ход? Возможно.
От стволовых клеток там только название. На самом деле используются экстракты из клеток «зоны роста» растений, в данном случае яблока и рододендрона. Тоже склоняюсь к тому, что это очередная уловка маркетологов
Поздравляю с Днём Рождения! Желаю сохранять позитивный настрой удачи в нелёгком деле отращивания волос, и в любых других делах!
Про советы — в самую точку. Выслушали, но всё равно делаем как раньше… Подарила маску — «да, хорошая, но у меня ещё та не закончилась» где тут смайлик fasepalm!? ну если нет результатов, надо что-то менять — а не хотят…
А бальзам-маска серии Repair тебе как по составу?
Я продолжаю пользоваться этой маской, она очень крута
Знать бы еще, какие компоненты дают мне такой классный эффект…
И извиняться не надо, наоборот, чем больше мнений, тем лучше
А почему? Бывает, что эффекты не совпадают с обещаниями, или частично совпадают. Вот как с Масил у меня вышло, там производитель наобещал все, что только можно, а на моих волосах ничего из этого не вышло.
Вполне возможно. Так, ни они первые, ни они последние
Для меня он первостепенный!, потому что, если я смогу определить, что в составе сработало, я буду пркупать средства с таким компонентом! Но к сожалению, на данном этапе, я еще не могу выделить из составов рабочие на мне компоненты и вредящие тоже
Вот буду смотреть как заинтересовавшаяся подруга будет работать со своими волосами)))
Очень рада что интервью вызвало именно те ощущения, что хотелось передать)))
Спасибо, на стрижку записалась, теперь главное во время остановиться
Вчера подруга заинтересовалась как я остановила выпадение)) посоветовала ей кое что, вроде она заинтересовалась)))
суккуленты обалденные растения
передние пряди похоже обламываться стали
Коллекция суккулентов пополняется прям на дрожжах
Судя по фото, у тебя вон как прилично отрасли волосы!
Волосы неплохо выглядят
Про советы — в самую точку. Выслушали, но всё равно делаем как раньше… Подарила маску — «да, хорошая, но у меня ещё та не закончилась»
где тут смайлик fasepalm!?ну если нет результатов, надо что-то менять — а не хотят…