avatar
Шампуни с обилием масел и пленкообразователей точно не моё
Интересно, а эти пленки могут ли защитить волосы от сильного солнца, как думаешь? Я так понимаю, что они остаются на волосах…
А бальзам-маска серии Repair тебе как по составу?
Я продолжаю пользоваться этой маской, она очень крута thumbsup
Знать бы еще, какие компоненты дают мне такой классный эффект…
avatar
Да, растут потихоньку relieved
avatar
Извините за такое отступление.
Со мной можно на «ты».
И извиняться не надо, наоборот, чем больше мнений, тем лучше blush
avatar
Волосы выглядят просто роскошно
Спасибо большое! hibiscus
и обещания производителя не взяла их
А почему? Бывает, что эффекты не совпадают с обещаниями, или частично совпадают. Вот как с Масил у меня вышло, там производитель наобещал все, что только можно, а на моих волосах ничего из этого не вышло.
Маркетинговый ход? Возможно.
Вполне возможно. Так, ни они первые, ни они последние smiley
.А что там в составе сработало, для некоторых, вопрос десятый.
Для меня он первостепенный!, потому что, если я смогу определить, что в составе сработало, я буду пркупать средства с таким компонентом! Но к сожалению, на данном этапе, я еще не могу выделить из составов рабочие на мне компоненты и вредящие тоже pensive
avatar
Спасибо большое heart
Вот буду смотреть как заинтересовавшаяся подруга будет работать со своими волосами)))
avatar
Спасибо большое heart
Очень рада что интервью вызвало именно те ощущения, что хотелось передать)))
Спасибо, на стрижку записалась, теперь главное во время остановитьсяsweat_smile
avatar
Спасибо большое kissing_heart
avatar
Спасибо большое heart
Вчера подруга заинтересовалась как я остановила выпадение)) посоветовала ей кое что, вроде она заинтересовалась)))
avatar
Спасибо большое heart
avatar
Спасибо большоеheart
avatar
Спасибо большоеheart
avatar
Спасибо большое heart
суккуленты обалденные растения heart_eyes если нужна будет помощь в поиске хорошего продавца, обращайтесь, подскажу)))
avatar
Спасибо большое heart
avatar
Спасибо большоеheart
передние пряди похоже обламываться стали joy пойду сделаю масочку из своих хотелось))))))
Коллекция суккулентов пополняется прям на дрожжахblush
avatar
Большое спасибо)))
avatar
Привет, спасибо heart Ох, надо запастись терпением sweat
avatar
Привет, спасибо heart_eyes Будем стараться.

Судя по фото, у тебя вон как прилично отрасли волосы! thumbsup
avatar
Один из брендов, который мне легко приобрести в магазине у дома smirk однако по описанию что-то мне не хочется знакомиться, неоднократно в магазине брала в руки красивые многогранные флакончики и, глядя на состав, ставила обратно на полку. Шампуни с обилием масел и пленкообразователей точно не моё sweat_smile спасибо за отзыв.
Волосы неплохо выглядят thumbsup
avatar
Я про стволовые клетки. Я по своей специальности могу сказать, что так просто их не то что изучать, но и тем более добавлять в косметику и фарм препараты нельзя. Маркетинговый ход? Возможно.
От стволовых клеток там только название. На самом деле используются экстракты из клеток «зоны роста» растений, в данном случае яблока и рододендрона. Тоже склоняюсь к тому, что это очередная уловка маркетологов
avatar
Поздравляю с Днём Рождения! tada tada tada Желаю сохранять позитивный настрой heartpulse удачи в нелёгком деле отращивания волос, и в любых других делах! gift

Про советы — в самую точку. Выслушали, но всё равно делаем как раньше… Подарила маску — «да, хорошая, но у меня ещё та не закончилась» где тут смайлик fasepalm!? ну если нет результатов, надо что-то менять — а не хотят…