Ну, это мечта — найти 5 средств, которые будут полностью удовлетворять все потребности волос)
Это уж точно) в начале хейрманьячного пути у меня не было таких потребностей, а чем больше узнаЮ и когда уже вижу результаты, тем бОльшего мне хочется)
Рано или поздно всё получится
Иногда не хватает терпения и думаю, что все зря, но потом составляю новую комбинацию средств и надежда возрождается)
Привет. Спасибо
Нет, кожное заболевание, в том числе кожи головы
На счет оттенка волос не знаю, трудно сказать. При разном освещении он разный, просто темно русый
Восстанавливающая серия — прям по фото видно что 100% подошла вашим волосам
Теоретически, можно попробовать первое намыливание делать более промывающим шампунем, а второй раз уже мягким, для ухода за длиной. Но вообще я считаю, что играть с недостаточным промыванием кожи головы опасно и не стала бы рисковать.
Волосы шикарны, не ругайте их У нас, к сожалению, в менталитете — себя нельзя хвалить, а хвалить нужно! И особенно такие прекрасные локоны!
Я люблю средства с кератином, но не перебарщиваю с ним
Да-да, я тоже, мне очень нравятся средства с кератином, и в слабые маски я добавляла кератин, но я не злоупотребляю и чередую их с другими средствами.
.Линейка интересная, здорово, что так понравились средства и хорошо подошли,
От маски Extra Damage repair я особенно в восторге!
По крайней мере все, что я пробовала из корейской косметики меня не разочаровывало
А у меня, наоборот, были у меня средства Molto Bene, они солому мне из волос сделали, ну и Masil не подошел. Но сашетки разные масиловские у меня остались, буду их пробовать в другом климате.
уже проверила миллион раз, что это далеко не так.
Я на себе проверяла, мне все одинаково было, а тут еще и пост этот с ответами технолога попался. У меня термошапка появилась такая же как у тебя, буду еще проверять в ней, если эффект будет стоить того, я поменяю свое мнение) ну а пока ни одна маска мне разницы от времени выдержки не дала.
Интересен мне ответ на этот вопрос, раз время выдержки ничего не значит
И мне тоже) жаль тут технологи пока больше не появлялись, у меня ещё много вопросов есть)
Я люблю средства с кератином, но не перебарщиваю с ним, тк это черевато последствиями -сухости и перепита на моих волосах
Линейка интересная, здорово, что так понравились средства и хорошо подошли, обычно корейские и японские продукты отличатся хорошим качеством
По крайней мере все, что я пробовала из корейской косметики меня не разочаровывало
Вот и пост, в котором, технолог говорит, о том, что выдержка дольше не имеет смысла.
А вот с этим я бы с радостью поспорила, тк на себе уже проверила миллион раз, что это далеко не так. И многие маски раскрываются именно при прогревании феном к примеру, как объяснить тогда то, что одна и таже маска при разном времени выдержки по разному работает? Интересен мне ответ на этот вопрос, раз время выдержки ничего не значит
Вы его как маску использовали или как несмывашку? Кондиционером закрывали? Последующий уход был?
Использовала тремя способами:
1. Маска на 30 минут + кондиционер
2. Маска на 5 минут + кондиционер
3. Пре-пу
Результат, к сожалению, один и тот же — перепит(((
Дам последний шанс — закрою им ампулы Каарал.
Восстанавливающие средства использовать только в совокупности с питательными.
Можно поздравить с полным понимаем потребностей волос
И вижу, что смогла выяснить для себя, что кондиционер-таки нужен после маски.
Я пока на пути понимания, что мои волосы любят больше-увлажнение, питание или восстановление.
И видно, что «японцы» отлично тебе подошли
Бутылочки такими миниатюрными выглядят, хотя судя по посту, это не так)
Иногда не хватает терпения и думаю, что все зря, но потом составляю новую комбинацию средств и надежда возрождается)
Нет, кожное заболевание, в том числе кожи головы
На счет оттенка волос не знаю, трудно сказать. При разном освещении он разный, просто темно русый
Взаимно
Рано или поздно всё получится
Ко мне можно на «ты*
А я всегда мою только с одним намыливанием, длине вроде этого хватает. Да и с кожей головы у меня проблем никогда не было.
Да я не ругаю, а говорю как есть, но мириться с такими волосами и оставить как есть не хочу.
Спасибо)
Честно говоря, читая ваши посты, думала, что мы будем наблюдать и дальше «порозовение» и «помалиновение» волос
Теоретически, можно попробовать первое намыливание делать более промывающим шампунем, а второй раз уже мягким, для ухода за длиной. Но вообще я считаю, что играть с недостаточным промыванием кожи головы опасно
Волосы шикарны, не ругайте их
От маски Extra Damage repair я особенно в восторге!
А у меня, наоборот, были у меня средства Molto Bene, они солому мне из волос сделали, ну и Masil не подошел. Но сашетки разные масиловские у меня остались, буду их пробовать в другом климате.
Я на себе проверяла, мне все одинаково было, а тут еще и пост этот с ответами технолога попался. У меня термошапка появилась такая же как у тебя, буду еще проверять в ней, если эффект будет стоить того, я поменяю свое мнение) ну а пока ни одна маска мне разницы от времени выдержки не дала.
И мне тоже) жаль тут технологи пока больше не появлялись, у меня ещё много вопросов есть)
Линейка интересная, здорово, что так понравились средства и хорошо подошли, обычно корейские и японские продукты отличатся хорошим качеством
По крайней мере все, что я пробовала из корейской косметики меня не разочаровывало
А вот с этим я бы с радостью поспорила, тк на себе уже проверила миллион раз, что это далеко не так. И многие маски раскрываются именно при прогревании феном к примеру, как объяснить тогда то, что одна и таже маска при разном времени выдержки по разному работает?
Это, видимо, зависит от маски, для таких вот узконаправленных нужен.
А ты смотри каких эффектов тебе не хватает, тут много постов есть как определить какой эффект к чему относится.
Внешность обманчива) это здоровенные бутыли с огромными дозаторами
У меня больше одного средства в уходе вызывает перепит. Может и у Вас так.
Посмотрела Ваш предыдущий пост.
Там в комментариях уже давали Вам советы облегчить уход, он у вас слишком сильный и перепитывает волос.
Ваш волос визуально здоров и в таких «бутербродах» не нуждается. Отсюда и перепиты.
1. Маска на 30 минут + кондиционер
2. Маска на 5 минут + кондиционер
3. Пре-пу
Результат, к сожалению, один и тот же — перепит(((
Дам последний шанс — закрою им ампулы Каарал.
И вижу, что смогла выяснить для себя, что кондиционер-таки нужен после маски.
Я пока на пути понимания, что мои волосы любят больше-увлажнение, питание или восстановление.
И видно, что «японцы» отлично тебе подошли
Бутылочки такими миниатюрными выглядят, хотя судя по посту, это не так)