avatar
Поздравляю с Днём Рождения bouquet
avatar
Она и тем, и тем тонировалась. Мне больше понравился серый на ее волосах, но мои он не взял 🤷‍♀️
avatar
Я ещё заметила, что пигменты разные. Вы мраморный серый брали или как Аревик, диско серый? Интересно, есть ли различие
avatar
Врать не буду, смотрела ее давно. Где то в комментариях было что то такое, что после пигмента волосы отличаются от тех, что отрастают. Я сама отращиваю седые, поэтому внимательно смотрела ее. Наверное буду пересамтривать заново. Ещё у нее были ролики в Инстаграм, может там что было тогда 🙄 но я так и не решилась в итоге на пигмент. Тоника у нее вылезла зелёным, там где концы были жёлтые, это точно из видео.
avatar
Скажи, пожалуйста, маска тонирующая Велла дает оттенок с краснотой (шоколад?) или более холодный? На фото кажется, что прям шоколад-шоколад. chocolate_bar

Прирост отличный! С успешным окончанием марафона.
ведь чем длиньше волосы, тем интереснее за ними ухаживать
Классно, когда уход приносит радость boom
avatar
Спасибо большое за теплые слова в мой адрес, рада, что вы подобрали нужный продукт и он оказался таким эффективным! wink Прирост отличный)

Как, ну как мне победить пушение, которое сохраняется даже после многослойного ухода и волосы ложатся тогда, когда их уже пора мыть из-за нечистой кожи головы?
Поможет фен и сушка разглаживающими движениями. Если у меня волосы сохнут естественным путем — то и я пушистик. Плюс чуть поменялась структура из-за большего количества седины, потому без фена я пушистая теперь всегда. Также усмиряются полностью только через сутки, когда уже пора снова мыть голову. confused
avatar
Вот такого я не понимаю. Взяли воспользоваться и вернули сломанную. Как ??? Ну как людям такое в голову пришло. Вернуть или починенную или новую… и извинения с шоколадкой. Ну как так(((
avatar
Юлия, волосы выглядят хорошо🙂 Видно, что за ними есть уходsparkling_heart А главное стремление!clap Вы обязательно добьётесь желаемого результата.
И загляните в ЛС)
avatar
Спасибо за вниманиеblushyellow_heart До сих пор помню как это – ухаживать за поврежденными волосами. Эксперимент с органикой всегда риск и всегда проигрышsee_no_evil Привыкнув к салонной косметике, я потом долго не могла сообразить а как за здоровыми-то ухаживать🤔sweat_smile
avatar
6 см прироста! thumbsup
Мои поздравления с успешным окончанием марафона information_desk_person
avatar
А у меня, наоборот, были у меня средства Molto Bene, они солому мне из волос сделали, ну и Masil не подошел. Но сашетки разные масиловские у меня остались, буду их пробовать в другом климате

На счет масил -жаль, я их очень люблю, думаю взять полноразмер шампуня для объемА, и обязательно на лето красные ампулы- они мне волосы после солнца круто востанавливали fist каждому свое конечно) не может всем подойти одно и тоже))

Я на себе проверяла, мне все одинаково было, а тут еще и пост этот с ответами технолога попался. У меня термошапка появилась такая же как у тебя, буду еще проверять в ней, если эффект будет стоить того, я поменяю свое мнение) ну а пока ни одна маска мне разницы от времени выдержки не дала.


У меня была термо шапка, пока мне ее коллега по работе не сломала smiling_imp дала блин попользоваться-а вернули сломанную, так то в принципе надо бы новую купить
avatar
Такого ролика у нее не видела, про синеву от матрикса… Вроде она не в первый раз им орудует и всегда была довольна… Да и смотрелись на мой взгляд ее волосы без синевы после тонировок матриксом. Может, что-то из свежего у нее пропустила. Я смотрю у нее не фото — а ролики, где она много демонстрирует волосы, под разным освещением, с разных углов, спереди, сзади и т.д. Она наоборот же обычно ничего не скрывает, старается показать все плюсы и минусы, а не убедить, например, пользоваться каким-то продуктом. Я не специалист, но визуально пока синевы у нее ни разу не замечала. Вот это фото в посте — как раз после матрикса: я там тоже не замечаю синевы.
avatar
Аревик сама говорила, что ее седина приобрела синеву и больше матрикс она использовать не стала. Ещё она пользовалась банально тоникой когда то. Плюс шампунь фиолетовый. А потом профессиональная съёмка, не забывайте. Она сама фотограф и знает как преподнести себя
avatar
Тоже пригодится, т.к у меня есть проблема с правой височной зоной, да и с правой стороной в принципе, там волосы весь период блонда были хуже, короче и реже
Я как раз решила использовать ее на височную зону. И как ни странно на брови smile Хороший эффект кстати.
avatar
Мне все таки больше всего нравится красный, он такой сочный, ягодный, хочется съесть
Даша ты пигмент на волосах по сколько времени выдерживаешь? Я все никак не найду ту середину когда уже хорошо…
спасибо heart
я выдерживаю не менее 30мин, а там как вспомню. Вообще, что на себе, что в работе стараюсь держать 20-30мин, это и оптимально, и максимально. А что до передерживания — то я могу дела делать, и пока что-то не доделаю, не остановлюсь, хотя, опять же, смотря каке дела.

Кстати про Ланзу. Она мне совсем не про выпадение, она дико разгоняет рост, стимулирует новый пух по всей голове, но вот даже с сезонным справиться не может
о как… буду иметь ввиду. Тоже пригодится, т.к у меня есть проблема с правой височной зоной, да и с правой стороной в принципе, там волосы весь период блонда были хуже, короче и реже((( еще недавно в фен кусок оттуда попал(

Поэтому я себе пожалуй или возьму корейский тоник как у тебя, он мне в свое время после постковида знатно помог, или снова ампулы с аминексилом.
значит я все же правильно решила на сезонное оставить тот тоник… надо же…
avatar
Красный — прям твое! Рано или поздно ты снова в нем)
о да)) спасибо heart

Поздравляю с увеличившейся длиной и густотой) Буду ждать лета 2023
heart heart heart тоже буду ждать)
avatar
Как вы уже заметили, мне надоела розовая макушка, и я вернулась в красный, родной, любимый, огненный
Красный — прям твое! heart Рано или поздно ты снова в нем)

Поздравляю с увеличившейся длиной и густотой) Буду ждать лета 2023 joy
avatar
С интересом прочитала и узнала о тебе чуть больше. Вот это у тебя страсть к обучению! thumbsup muscle Достойно уважения.
Пусть интерес не пропадает, успехов и дальнейшего развития! tulip
avatar
Поздравляю победительниц! four_leaf_clover four_leaf_clover four_leaf_clover
avatar
Большое спасибо за совет и объяснения) Обязательно попробую! Смотрю по отзывам: девчонки вроде тоже довольны) Если появятся еще какие-то варианты, буду тоже ждать: будем пробовать thumbsup