Мария, волосы очень красивые Чувствуется после прочтения, что кондиционер Вам очень понравился А вот я предпочитаю не экспериментировать, порошковый блонд не прощает ошибок, поэтому мой выбор как раз в пользу привычной профессиональной косметики с силиконами Но почитать отзыв было очень интересно
Мне все таки больше всего нравится красный, он такой сочный, ягодный, хочется съесть
Даша ты пигмент на волосах по сколько времени выдерживаешь? Я все никак не найду ту середину когда уже хорошо…
Кстати про Ланзу. Она мне совсем не про выпадение, она дико разгоняет рост, стимулирует новый пух по всей голове, но вот даже с сезонным справиться не может. Осенью-зимой ампулы от Matrix с аминексилом мне зашли лучше. Поэтому я себе пожалуй или возьму корейский тоник как у тебя, он мне в свое время после постковида знатно помог, или снова ампулы с аминексилом.
Даша у тебя же сейчас Joico, он до 235С заявлен. Не помню чтобы ты регулярно баловалась плойкой-утюжком. Для фена даже на кипятке его за глаза хватает.
так джойко закончится к середине осени, я же не полноразмер брала, а отливашку в родной таре, использую регулярно под фен.
Даша у тебя же сейчас Joico, он до 235С заявлен. Не помню чтобы ты регулярно баловалась плойкой-утюжком. Для фена даже на кипятке его за глаза хватает.
Да, эффект что надо, но к нему, необходимо подобрать что-нибудь для плотности и тогда эти средства точно пропишутся у меня надолго
Я еще надеюсь, что и маска Extra Moist&Shine себя проявит в других условиях.
Впервые вижу такие богатые составы у продуктов,
Даа, японцы заморочились, я тоже первый раз такие составы вижу.
я все же люблю иногда прогревать маски феном, эффект максимальный получается )
Ну твои волосы все же потолще моих и явно гуще, я своим боюсь навредить, боюсь фена даже с термозащитой…
Очень красивый дизайн у серий.
понравился эффект от восстановления
на лето такие шампуни самое то)
Впервые вижу такие богатые составы у продуктов, интересно было почитать)
я все же люблю иногда прогревать маски феном, эффект максимальный получается )
Наверное, возьму себе Mythic Oil. Kerastase конечно впечатлил результатом, но цена неадекватная за полноразмер
возьми, он тоже неплох) а вообще, я все же надеюсь, что цены со временем снизятся не везде, но мы-то можем искать))), и я куплю что-нибудь из Керастаз, а пока это время идет, я буду свои имеющиеся термозащиты добивать
да) я про нее много раз писала, девчата наши подхватили ее))
🤞 надеюсь и верю, что всё получится
и я надеюсь
Как я рада видеть тебя в этом цвете! Всё-таки именно этот оттенок твой «родной» эксперименты прекрасны, но что-то не то, даже не представляю тебя с розово-фиолетовыми волосами до талии не сомневалась, что перекрасишь обратно
вот да, эксперименты иногда нужны, чтобы понять, как лучше. Это как отъезд на недельку в другой город, чтобы заскучать по родным краям хотя кому как))
Поздравляю с успешным окончанием марафона! Волосы заметно прибавили в длиннее, выглядят шикарно
я могла добиться и больших результатов, но моего спрея с аргинином для разгона роста хватило всего на полтора месяца. А этого для стимуляции слишком мало.
Если средство уже закончилось, а марафон ещё нет — можно просто начать другое
лучше понимать, какое сочетание средств мне больше подходит
Отличный результат! Считаю, если удалось что-то понять для себя или открыть что-то новое в уходе, то и всё было не зря, марафон прошёл успешно! Поздравляю!
Честно говоря, читая ваши посты, думала, что мы будем наблюдать и дальше «порозовение» и «помалиновение» волос но победил все же алый
охх, я тоже так думала, я же планировала после розового дальше фиолетовый наносить. А тут поспешила и примерила фиолетовый сразу. Походила, надоело, да и вспомнила про свою идею длинных и красных волос
А с какими резинками коса и хвосты? Силиконовые пользуешь?
очень не люблю силиконовые резинки, ни знаменитые инвизибабл, ни подделки. Люблю тканево-тянущиеся, такие есть в фикспрайсе небольшими наборами и в нашем местном магазине дешевых товаров, продаются в симпатичной баночке:
А гульку не носишь?
гульку стала реже носить, т.к она все-таки жует кончики, и те ломаются(
Вообще, любая прическа так или иначе портит волосы. Хвосты страшны тем, что любая резинка так или иначе трется о место сдерживания, коса страшна тем, что сама по себе длина трется друг об друга, особенно во сне, особенно если мало волос и коса тонкая, и на месте сдерживания (где крепится резинка), гулька плоха своим трением на месте сдерживания и зажевыванием концов, распущенные плохи своим спутыванием и трением о постель\спину во время сна. Хотя если спишь спокойно, то наверх скинула и забыла. Я раньше так спала, все было шикарно, но вот манера сна поменялась, пришлось менять прическу на косу.
Тоже первый раз прочитала у тебя об этом бренде, как и другие девочки, было очень интересно узнать об этих средствах Волосы после восстанавливающих средств выглядят просто отлично Хорошо, что у тебя появилось понимание потребностей твоих волос, только ради этого стоило попробовать эти средства
А с какими резинками коса и хвосты? Силиконовые пользуешь? А гульку не носишь?
Я интересуюсь, потому что меня беспокоит вопрос сохранения среза… А посколько я нахожусь, в основном, дома, то задумалась, а не повреждает ли домашняя прическа волосы…
Поздравляю с успешным окончанием марафона! Волосы заметно прибавили в длиннее, выглядят шикарно
решила отращивать сначала длину, а потом корректировать срез, находясь на уже достигнутой длине
Отличная стратегия, действенная мне тоже помогло отрастить
я вернулась в красный, родной, любимый, огненный
Как я рада видеть тебя в этом цвете! Всё-таки именно этот оттенок твой «родной» эксперименты прекрасны, но что-то не то, даже не представляю тебя с розово-фиолетовыми волосами до талии не сомневалась, что перекрасишь обратно
длину до талии с нормальными концами и вполне вменяемым срезом, который не стыдно тут показать, я отращу через год. К лету 2023.
Даша ты пигмент на волосах по сколько времени выдерживаешь? Я все никак не найду ту середину когда уже хорошо…
Кстати про Ланзу. Она мне совсем не про выпадение, она дико разгоняет рост, стимулирует новый пух по всей голове, но вот даже с сезонным справиться не может. Осенью-зимой ампулы от Matrix с аминексилом мне зашли лучше. Поэтому я себе пожалуй или возьму корейский тоник как у тебя, он мне в свое время после постковида знатно помог, или снова ампулы с аминексилом.
Да, эти средства заслуживают, чтобы на них обратили внимание
Я еще надеюсь, что и маска Extra Moist&Shine себя проявит в других условиях.
Даа, японцы заморочились, я тоже первый раз такие составы вижу.
Ну твои волосы все же потолще моих и явно гуще, я своим боюсь навредить, боюсь фена даже с термозащитой…
Конечно) на теории и по работе масок с мультиэффектами мне было сложно отличить одно от другого, я сейчас я четко увидела разницу
понравился эффект от восстановления
на лето такие шампуни самое то)
Впервые вижу такие богатые составы у продуктов, интересно было почитать)
я все же люблю иногда прогревать маски феном, эффект максимальный получается )
Спасибо
не везде, но мы-то можем искать))), и я куплю что-нибудь из Керастаз, а пока это время идет, я буду свои имеющиеся термозащиты добиватьНаверное, возьму себе Mythic Oil. Kerastase конечно впечатлил результатом, но цена неадекватная за полноразмер
и я надеюсь
вот да, эксперименты иногда нужны, чтобы понять, как лучше. Это как отъезд на недельку в другой город, чтобы заскучать по родным краям
хотя кому как))спасибо
Отличный результат! Считаю, если удалось что-то понять для себя или открыть что-то новое в уходе, то и всё было не зря, марафон прошёл успешно! Поздравляю!
охх, я тоже так думала, я же планировала после розового дальше фиолетовый наносить. А тут поспешила и примерила фиолетовый сразу. Походила, надоело, да и вспомнила про свою идею длинных и красных волос
гульку стала реже носить, т.к она все-таки жует кончики, и те ломаются(
Вообще, любая прическа так или иначе портит волосы. Хвосты страшны тем, что любая резинка так или иначе трется о место сдерживания, коса страшна тем, что сама по себе длина трется друг об друга, особенно во сне, особенно если мало волос и коса тонкая, и на месте сдерживания (где крепится резинка), гулька плоха своим трением на месте сдерживания и зажевыванием концов, распущенные плохи своим спутыванием и трением о постель\спину во время сна. Хотя если спишь спокойно, то наверх скинула и забыла. Я раньше так спала, все было шикарно, но вот манера сна поменялась, пришлось менять прическу на косу.
Я интересуюсь, потому что меня беспокоит вопрос сохранения среза… А посколько я нахожусь, в основном, дома, то задумалась, а не повреждает ли домашняя прическа волосы…
Как я рада видеть тебя в этом цвете! Всё-таки именно этот оттенок твой «родной»
🤞 надеюсь и верю, что всё получится
Это термозащита? Как тебе этот кремушек?