avatar
Мария, волосы очень красивые heart_eyes Чувствуется после прочтения, что кондиционер Вам очень понравился blush А вот я предпочитаю не экспериментировать, порошковый блонд не прощает ошибок, поэтому мой выбор как раз в пользу привычной профессиональной косметики с силиконами relieved Но почитать отзыв было очень интересно fireboom
avatar
Мне все таки больше всего нравится красный, он такой сочный, ягодный, хочется съесть cherries strawberry
Даша ты пигмент на волосах по сколько времени выдерживаешь? Я все никак не найду ту середину когда уже хорошо…

Кстати про Ланзу. Она мне совсем не про выпадение, она дико разгоняет рост, стимулирует новый пух по всей голове, но вот даже с сезонным справиться не может. Осенью-зимой ампулы от Matrix с аминексилом мне зашли лучше. Поэтому я себе пожалуй или возьму корейский тоник как у тебя, он мне в свое время после постковида знатно помог, или снова ампулы с аминексилом.
avatar
Даша у тебя же сейчас Joico, он до 235С заявлен. Не помню чтобы ты регулярно баловалась плойкой-утюжком. Для фена даже на кипятке его за глаза хватает.
так джойко закончится к середине осени, я же не полноразмер брала, а отливашку в родной таре, использую регулярно под фен.
avatar
Даша у тебя же сейчас Joico, он до 235С заявлен. Не помню чтобы ты регулярно баловалась плойкой-утюжком. Для фена даже на кипятке его за глаза хватает.
avatar
Волосы пррроосстооо отпад
Спасибо! hibiscus
какие интересные средства,
Да, эти средства заслуживают, чтобы на них обратили внимание blush
avatar
понравился эффект от восстановления
Да, эффект что надо, но к нему, необходимо подобрать что-нибудь для плотности и тогда эти средства точно пропишутся у меня надолго yum
Я еще надеюсь, что и маска Extra Moist&Shine себя проявит в других условиях.
Впервые вижу такие богатые составы у продуктов,
Даа, японцы заморочились, я тоже первый раз такие составы вижу.
я все же люблю иногда прогревать маски феном, эффект максимальный получается )
Ну твои волосы все же потолще моих и явно гуще, я своим боюсь навредить, боюсь фена даже с термозащитой…
avatar
Волосы после восстанавливающих средств выглядят просто отлично
Спасибо heart_eyes cherry_blossom да, они дали сильный эффект, я даже не ожидала
только ради этого стоило попробовать эти средства
Конечно) на теории и по работе масок с мультиэффектами мне было сложно отличить одно от другого, я сейчас я четко увидела разницу yum
avatar
Волосы пррроосстооо отпад heart_eyes какие интересные средства, я их ранее, до твоих постов не видела и не слышала bouquet
avatar
Очень красивый дизайн у серий.
понравился эффект от восстановления heart
на лето такие шампуни самое то)
Впервые вижу такие богатые составы у продуктов, интересно было почитать)
я все же люблю иногда прогревать маски феном, эффект максимальный получается )
avatar
Если средство уже закончилось, а марафон ещё нет — можно просто начать другое
Средство, которым я пользовалась, сняли с продаж, поэтому побоялась начинать другое, вдруг они несовместимы.
Отличный результат!
Спасибо purple_heart
avatar
Наверное, возьму себе Mythic Oil. Kerastase конечно впечатлил результатом, но цена неадекватная за полноразмер
возьми, он тоже неплох) а вообще, я все же надеюсь, что цены со временем снизятся не везде, но мы-то можем искать))), и я куплю что-нибудь из Керастаз, а пока это время идет, я буду свои имеющиеся термозащиты добивать
avatar
Желаю как можно скорее вернуть былую длинну! heart Уверена, с таким проверенным арсеналом у опытного хейрманьяка всё получится! fist
avatar
Это как отъезд на недельку в другой город, чтобы заскучать по родным краям
В точку сравнение thumbsup smiley
Наверное, возьму себе Mythic Oil. Kerastase конечно впечатлил результатом, но цена неадекватная за полноразмер broken_heart
avatar
Это термозащита? Как тебе этот кремушек?
да) я про нее много раз писала, девчата наши подхватили ее))

🤞 надеюсь и верю, что всё получится
и я надеюсь heart

Как я рада видеть тебя в этом цвете! Всё-таки именно этот оттенок твой «родной» эксперименты прекрасны, но что-то не то, даже не представляю тебя с розово-фиолетовыми волосами до талии не сомневалась, что перекрасишь обратно
вот да, эксперименты иногда нужны, чтобы понять, как лучше. Это как отъезд на недельку в другой город, чтобы заскучать по родным краям хотя кому как))

Поздравляю с успешным окончанием марафона! Волосы заметно прибавили в длиннее, выглядят шикарно
спасибо heart heart
avatar
я могла добиться и больших результатов, но моего спрея с аргинином для разгона роста хватило всего на полтора месяца. А этого для стимуляции слишком мало.
Если средство уже закончилось, а марафон ещё нет — можно просто начать другое wink
лучше понимать, какое сочетание средств мне больше подходит
Отличный результат! Считаю, если удалось что-то понять для себя или открыть что-то новое в уходе, то и всё было не зря, марафон прошёл успешно! Поздравляю! cherry_blossom
avatar
Поздравляю с успешным окончанием марафона!
спасибо heart

Честно говоря, читая ваши посты, думала, что мы будем наблюдать и дальше «порозовение» и «помалиновение» волос но победил все же алый
охх, я тоже так думала, я же планировала после розового дальше фиолетовый наносить. А тут поспешила и примерила фиолетовый сразу. Походила, надоело, да и вспомнила про свою идею длинных и красных волос heart
avatar
А с какими резинками коса и хвосты? Силиконовые пользуешь?
очень не люблю силиконовые резинки, ни знаменитые инвизибабл, ни подделки. Люблю тканево-тянущиеся, такие есть в фикспрайсе небольшими наборами и в нашем местном магазине дешевых товаров, продаются в симпатичной баночке:


А гульку не носишь?
гульку стала реже носить, т.к она все-таки жует кончики, и те ломаются(

Вообще, любая прическа так или иначе портит волосы. Хвосты страшны тем, что любая резинка так или иначе трется о место сдерживания, коса страшна тем, что сама по себе длина трется друг об друга, особенно во сне, особенно если мало волос и коса тонкая, и на месте сдерживания (где крепится резинка), гулька плоха своим трением на месте сдерживания и зажевыванием концов, распущенные плохи своим спутыванием и трением о постель\спину во время сна. Хотя если спишь спокойно, то наверх скинула и забыла. Я раньше так спала, все было шикарно, но вот манера сна поменялась, пришлось менять прическу на косу.
avatar
Тоже первый раз прочитала у тебя об этом бренде, как и другие девочки, было очень интересно узнать об этих средствах blush Волосы после восстанавливающих средств выглядят просто отлично heart_eyes Хорошо, что у тебя появилось понимание потребностей твоих волос, только ради этого стоило попробовать эти средства wink
avatar
коса, хвосты любой высоты, иногда распущенные,
А с какими резинками коса и хвосты? Силиконовые пользуешь? А гульку не носишь?
Я интересуюсь, потому что меня беспокоит вопрос сохранения среза… А посколько я нахожусь, в основном, дома, то задумалась, а не повреждает ли домашняя прическа волосы…
avatar
Поздравляю с успешным окончанием марафона! Волосы заметно прибавили в длиннее, выглядят шикарно heart_eyes heart
решила отращивать сначала длину, а потом корректировать срез, находясь на уже достигнутой длине
Отличная стратегия, действенная thumbsup мне тоже помогло отрастить wink
я вернулась в красный, родной, любимый, огненный heart
Как я рада видеть тебя в этом цвете! Всё-таки именно этот оттенок твой «родной» fire heart fire эксперименты прекрасны, но что-то не то, даже не представляю тебя с розово-фиолетовыми волосами до талии smirk не сомневалась, что перекрасишь обратно heart
длину до талии с нормальными концами и вполне вменяемым срезом, который не стыдно тут показать, я отращу через год. К лету 2023.
🤞 надеюсь и верю, что всё получится fist
Крем Mythic Oil
Это термозащита? Как тебе этот кремушек?