Это здорово, когда есть проверенные любимые средства, которые точно сработают я сейчас от домашних масок отошла, использую ампулы Виши, хочу проверить оправдана ли цена.
Я тоже люблю разных марок несмывашки, не изменяю только спреям, любимые от концепт, устраивают по всем параметрам
А где ты её заказала с такой скидкой? у меня сейчас обе маски заканчиваются и обе надо брать, а я заказала естель в синей банке для увлажнения, попробую очень надеюсь, что она не сделает волосы легкими и не будет работать, как Гидра.
Ущерб, нет. Она мне её когда отдала я не заметила, когда достала, чтобы пользоваться обнаружила что внутри неё шнур просто оборван и она не закрепляется на голове, а последняя кто ей пользовался была она. Так она мне не сказала, что сломала. А когда обнаружила, я уже там не работала.
Насчет оттенка тонировки сложно сказать из-за исходных данных:
1. Последний раз обесцвечивала волосы 2 года назад.
2. После этого тонировала в салоне (а значит тонировка была с оксидом)в красные цвета.
3. У меня родной подтон волос отдает рыжинкой.
И после Веллы я всё-таки вижу красноту в зеркале, но, возможно, мне это кажется. Я стремлюсь с холодному оттенку коричневого.
Очень радует, что данные средства подошли. Я бы глядя на состав и обещания производителя не взяла их. Всегда несколько напрягает тема с не полностью изученными или запрещеннвми к массовому применению компонентами. Я про стволовые клетки. Я по своей специальности могу сказать, что так просто их не то что изучать, но и тем более добавлять в косметику и фарм препараты нельзя. Маркетинговый ход? Возможно.
Извините за такое отступление. Волосы действительно выглядят очень классно. А что там в составе сработало, для некоторых, вопрос десятый.
Да я сама подрасстроилась из-за них, такое разнообразие, такие удобные форматы… Но сашеток у меня еще прилично осталось, буду их пробовать в другом климате, и посмотрю как там зайдут, если поведут себя по-другому и сильно понравятся, буду думать откуда и как их заказать.
не может всем подойти одно и тоже))
Но Нумеро — шикарна! Я и зеленую заказала, не удержалась скидка 60%
У меня была термо шапка, пока мне ее коллега по работе не сломала
А не предложила она как-то возместить ущерб?
И как можно так пользоваться-то, что сломать…
С днем рождения!!! Пост очень уютный и позитивный получился, удалось передать атмосферу беседы за чашечкой кофе\чая И волосы смотрятся хорошо и опрятно, но главное чтобы тебя длина и цвет устраивали, так что удачи в экспериментах, если надумаешь!
Про пушение не очень однозначно. Вы уверены, что это именно оно? Мои абсолютно прямые и низкопористые волосы могут выглядеть гладким полотном или торчащим стогом (разницу в длине всего объёма волос никто не отменял). Все зависит от укладки. Фен — отличный вариант на выглаживание. Даже без браша, даже головой вниз. На мне работает да простят меня хаирманьяки обычное расчесывания сырых волос.
Всё выше сказанное + многослойный уход могут дать желаемый эффект. Просто попробуйте. Кстати, холодный воздух не портит волосы, но дает больше блеска и меньше пушения. Но он и более затратен по времени.
P. S я просто по фото вообще не вижу пушения. Есть более короткие торчащим волосы по длине (при освещении сверху). Это норма. Есть волна на линии шеи. И это тоже норма при естественной сушке волос.
Леночка, с Днём Рождения! Пусть волосы как на дрожжах растут и радуют качеством, а все мечты сбываются
Женщины с маминой работы обычно говорили «О, как здорово, спасибо!», но обычно этим все и заканчивалось…
О, это часто. Думаешь, что человек реально заинтересовался, начинаешь рассказывать, объяснять, а потом оказывается, что человек даже не собирался что-то из услышанного применить на практике… Поэтому на новой работе, когда заходит разговор о волосах, молчу и не вмешиваюсь — нервные клетки целее. Даже когда говорят вещи, от которых любой хайрманьяк глаза закатит Максимум — говорю о существовании нашего сайта, и если человек действительно заинтересован — найдёт нужную информацию.
Спасибо, и мне ваши очень нравятся! Обожаю длинные, натуральные, прямые волосы
Я их вместе использую. Ну да, так отследить что именно лучше всего помогает труднее, но я уже точно знаю что именно эти средства лучшие. Все они хорошо помогают, а вкупе точно дадут хороший результат. Это прям самые мощные для меня, проверенные годами.
Да масло профс не плохое. Но мне одной несмывашкой оказалось очень скучно пользоваться постоянно. Хочется чередовать, хотя бы еще с одной
Прирост за марафон замечательный радуют такие результаты и волосы выглядят очень ухоженно
Желаю в дальнейшем и дальше разбираться в уходе и идти только вперёд
Лена, поздравляю с Днём Рождения
Пусть твои волосы растут с желаемой скоростью, кожа радует стабильностью и осветлённые пряди выровнялись по качеству с основным полотном🏻
Было очень интересно познакомиться с тобой поближе
Коллекция суккулентов очень милая
Я тоже люблю разных марок несмывашки, не изменяю только спреям, любимые от концепт, устраивают по всем параметрам
Ущерб, нет. Она мне её когда отдала я не заметила, когда достала, чтобы пользоваться обнаружила что внутри неё шнур просто оборван и она не закрепляется на голове, а последняя кто ей пользовался была она. Так она мне не сказала, что сломала. А когда обнаружила, я уже там не работала.
Феном я вообще никогда не пользовалась, вот думаю начать.
А пушение есть, это самые удачные фото 🤣
1. Последний раз обесцвечивала волосы 2 года назад.
2. После этого тонировала в салоне (а значит тонировка была с оксидом)в красные цвета.
3. У меня родной подтон волос отдает рыжинкой.
И после Веллы я всё-таки вижу красноту в зеркале, но, возможно, мне это кажется. Я стремлюсь с холодному оттенку коричневого.
Спасибо!
Очень радует, что данные средства подошли. Я бы глядя на состав и обещания производителя не взяла их. Всегда несколько напрягает тема с не полностью изученными или запрещеннвми к массовому применению компонентами. Я про стволовые клетки. Я по своей специальности могу сказать, что так просто их не то что изучать, но и тем более добавлять в косметику и фарм препараты нельзя. Маркетинговый ход? Возможно.
Извините за такое отступление. Волосы действительно выглядят очень классно.
Но Нумеро — шикарна! Я и зеленую заказала, не удержалась скидка 60%
А не предложила она как-то возместить ущерб?
И как можно так пользоваться-то, что сломать…
Про пушение не очень однозначно. Вы уверены, что это именно оно? Мои абсолютно прямые и низкопористые волосы могут выглядеть гладким полотном или торчащим стогом (разницу в длине всего объёма волос никто не отменял). Все зависит от укладки. Фен — отличный вариант на выглаживание. Даже без браша, даже головой вниз. На мне работает
да простят меня хаирманьякиобычное расчесывания сырых волос.Всё выше сказанное + многослойный уход могут дать желаемый эффект. Просто попробуйте. Кстати, холодный воздух не портит волосы, но дает больше блеска и меньше пушения. Но он и более затратен по времени.
P. S я просто по фото вообще не вижу пушения. Есть более короткие торчащим волосы по длине (при освещении сверху). Это норма. Есть волна на линии шеи. И это тоже норма при естественной сушке волос.
С днём рождения!
О, это часто. Думаешь, что человек реально заинтересовался, начинаешь рассказывать, объяснять, а потом оказывается, что человек даже не собирался что-то из услышанного применить на практике… Поэтому на новой работе, когда заходит разговор о волосах, молчу и не вмешиваюсь — нервные клетки целее. Даже когда говорят вещи, от которых любой хайрманьяк глаза закатит
Очень интересно было познакомится
Я их вместе использую. Ну да, так отследить что именно лучше всего помогает труднее, но я уже точно знаю что именно эти средства лучшие. Все они хорошо помогают, а вкупе точно дадут хороший результат. Это прям самые мощные для меня, проверенные годами.
Да масло профс не плохое. Но мне одной несмывашкой оказалось очень скучно пользоваться постоянно. Хочется чередовать, хотя бы еще с одной
Желаю в дальнейшем и дальше разбираться в уходе и идти только вперёд
Вы такая позитивная, очень классное приятное интервью
Пусть твои волосы растут с желаемой скоростью, кожа радует стабильностью и осветлённые пряди выровнялись по качеству с основным полотном
Было очень интересно познакомиться с тобой поближе
Коллекция суккулентов очень милая